Перейти к содержанию

Четверг это маленькая пятница...


Рекомендуемые сообщения

Дык, это, спасибо! *blush2*

Изменено пользователем sls
Полное цитирование предыдущего сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юля а для рассказов анекдотов и историй смешных, есть Ералаш...Поверьте, ведь не просто так создался раздел Флудерщики, это место как раз для постов к которым в конце концов вы приходите... Давайте не будем месить всё в кучу, не каждому интересно читать про ваши семейные разборки и гулянья... Нужно уважать каждое мнение на форуме и приходить к компромиссу для всех.... *derisive*

Алена, это же не я придумала, это я из правил курилки выписала. Сами написали, а следовать этим правилам запрещаете. Не порядок. А про семейные разборки: мы же не виноваты, что мы семья и мы здесь на форуме. И мы не все высказываем. И стараемся тему соблюдать.Сегодня не четверг, а состояние после вчерашнего пятницкое. Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Абсолютно поддерживаю. Я написала об одной из тем, как там название перекликается с постами, но меня предпочли проигнорировать. Это ваше дело конечно, но будьте более последовательны, пожалуйста. *derisive*

Изменено пользователем sls
Полное цитирование предыдущего сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушки, вы слишком уж активны и напористы.... Рассказать пару анекдотов в теме которые подходят под саму тему это одно а травить анекдот за анекдотами это у же другое.. Для вас што совсем никаких различий не существует??? Давайте зафлудим весь форум вашими анекдотами и пустыми постами..

Вы забыли упомянуть што в правилах курилки также есть пункт 3 Превращение курилки в чат

А раз уж на то пошло то читайте правила:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...E=01&HID=34

 

А про семейные разборки: мы же не виноваты, что мы семья и мы здесь на форуме

и я конешно дико извиняюсь, но у нас портал не "ток-шоу Моя семья"... Мы тут тоже семьёй общаемся но о семейном личном можно и по аське пообщаться и в личке и на кухне за чашечкой кофе.... Общайтесь семейно и на форуме в удовольствие, но надо во всём знать меру и границу...

 

И стоит ли обижаться на то, што ваши посты кидают во Флудерщики??? - вот здесь флудите себе на здоровье....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да пес с ним!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И суслик тожа! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я например всех животных люблю, лишь бы ёжики в лесу не сдыхали.. :)

 

з.ы. Ой, обманула.. я почти всех насекомых терпеть ненавижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С насекомыми у нас пака проблем нет, а вот с четвергами и пятницами у нас с Кумом уже есть проблемы. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Проблемы в расплывчатых переходах четверга и пятницы??? :llol: "Хде ночь?? хде день??... та-ак и хде же мой похмел??" *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НЭЭ! Проблемы в спокойном проведении четверга и пятницы без *russian**russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Непорядок... ведь всем известно што жизнь это движение а движение это жизнь... :yaaa:*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...лишь бы ёжики в лесу не сдыхали..

Во-во, Алёнчик, поддерживаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюшка, ...да мы за ёжиков, да.... да мы за них, так.....ух... не позволим ёжиков обижать!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ёжики - это не только колючки и маленький чёрный носик, но и четыре лапки, издающие топот стада слонов. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вячеславчик, ты пошто тут на бунт против ёжиков созываешь??? А чем давить они же колючие?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дави своих ежей, чтобы чужие боялись

Фигасе, наглёж. :blink: Вот возьму, да и обижусь на тебя, и не возьму твоё ЭЛО *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я буду секундантом.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может тему переименовать в "Колючии друзья. Все на защиту" ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разборки в Матрице. Агент Смит протиф избранного ёжыка. Фсе мы помним чем енто закончилос: Матрица-ряволюцыяМорфеус, Морфеус хде же ты? *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ну вот, теперь что, будут новые ники? на всех не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фигасе, наглёж. :blink: Вот возьму, да и обижусь на тебя, и не возьму твоё ЭЛО *tongue*

Андрюша, у нас с тобой мир, дружба, жвачка? :fr: А? А то уже пошли по этому поводу различные домыслы. Вот примеры.

Может тему переименовать в "Колючии друзья. Все на защиту" ? :)

Разборки в Матрице. Агент Смит протиф избранного ёжыка.

ну вот, теперь что, будут новые ники? на всех не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюша, у нас с тобой мир, дружба, жвачка?

Ага :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И начался мир во всем мире. И все с четверга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...