Перейти к содержанию

Четверг это маленькая пятница...


Рекомендуемые сообщения

И Кум апять севодня завязалА я так ждал, надеялся и верилЧто он приедет и скажет: пацелуй меняИ зазвенят наполненные рюмки! *russian* Он пагруснел сказал: тссссс! стоит моя женаИ мне шепнул, что утро начнем с пива!И вот четверг подходить к окончаньюА завтра пятница начнется ляляля

Вообщем, ты опять всех нас сдал!!! Ну говорил же тебе, не кури траву. Она для котов!!!

Сегодня среда, а у меня ощущение четверга. К чему бы это?

Пить меньше пробовала? *russian*:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень смешно! :llol: Ты сам-то понял что сказал, я когда последний раз виделась вечером с твоей женой?Одна-то я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пить меньше пробовала? *russian*:rolleyes:

Подтверждаю! Пьём только вместе и стараемся в выходные. Но к сожалению, давно не собирались, суббота не в счёт - не пошло! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня среда, а у меня ощущение четверга. К чему бы это?

может потому, што послезавтра тяпница?? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может просто надо делом толковым заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может просто надо делом толковым заняться.

Ага, чаще и внимательнее заглядывать в календарь. *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может потому, што послезавтра тяпница?? :)

Неееееее! Патамушта после тяпницы, суботница, мой день раждения. А на самом деле родился я в четьверьг!

Ну говорил же тебе, не кури траву. Она для котов!!!

А я и не курил. Это после пива так вставило! И никаво я не сдавал, просто зашифровал в стихах. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня сегодня стопор: четверг и надо идти с ребенком в больницу. Я чуть было не забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня сегодня стопор: четверг и надо идти с ребенком в больницу. Я чуть было не забыла.

Это назывыается на стопор, а тормОз! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, это называется четверговый ручник, ибо в предвкушении праздникофф.ЗЫ: агент Смит темку-то перенес. Ибо зафлудили наверна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ЗЫ: агент Смит темку-то перенес. Ибо зафлудили наверна.

Не знаю, по-мойму, всё было пристойно! и по теме! Никто от четверга с пятницей не отрывался..... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значить тема четверга не раскрыта была. В каждом сообщении наверна надо было вставлять слово четверьг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Значить тема четверга не раскрыта была. В каждом сообщении наверна надо было вставлять слово четверьг

И обязательно *crazy* добавлять - это маленькая тяпница, бл.н!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*crazy* бл.н!

Так вот ты какая, Или я не узнаю тебя в гриме!!!! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Агентом Смитом была Я :ph34r:Причины:во-первых, темка про пятницу - темка сама по себе без смысла - простая болтовня... и в курилке ей не место...во-вторых, посты про аватары, экзамены, про питьё, про свадьбы и т.д... разве это всё пятница??? :)Вы уж не обесудьте, но пора заняться строгим сортированием тем на форуме, што и собираюсь сделать... *wink_kiss*предстоит огро-омная работа... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы уж не обесудьте, но пора заняться строгим сортированием тем на форуме, што и собираюсь сделать... *wink_kiss*предстоит огро-омная работа... :wacko:

Работа не волк,..... Впереди же выходные!!!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эланчик, а этим заниматься то как раз в выходные и приходиться, пока мелкие у бабушки и у мужа на работе доступ свободный к инету... дома на карточках мало што сделаешь и особенно када дети под рукой - то пописать, то покушать, то погулять, то поспать.. сама же знаешь каково это...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эланчик, а этим заниматься то как раз в выходные и приходиться, пока мелкие у бабушки и у мужа на работе доступ свободный к инету... дома на карточках мало што сделаешь и особенно када дети под рукой - то пописать, то покушать, то погулять, то поспать.. сама же знаешь каково это...)))))

Ах, да-да-да.....Дети у бабушки - это хорошо, ладно когда ещё "джентельменский" набор, а то кошка царапнула, мама: меня Даня укусил, мама: Даня два литра воды на диван пролил, а сверху ещё (извиняюсь) обкакалси. Куда бежжжааатттьььь....... *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Агентом Смитом была Я :ph34r:Причины:во-первых, темка про пятницу - темка сама по себе без смысла - простая болтовня... и в курилке ей не место...во-вторых, посты про аватары, экзамены, про питьё, про свадьбы и т.д... разве это всё пятница??? :)Вы уж не обесудьте, но пора заняться строгим сортированием тем на форуме, што и собираюсь сделать... *wink_kiss*предстоит огро-омная работа... :wacko:

Но ведь тема Курилки и состоит в том, чтобы поговорить на различные темы: рассказать истории, анекдоты, просто поболтать с друзьями или завести новых знакомых. А можно рассказать о себе и своей семье или своих увлечениях - разные разговоры присущи курилке. Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как говорил Гоша, женсчинам в курилке делать нечева.

Агентом Смитом была Я :ph34r:

Опа. :blink: Чета квалификацию теряю. Просчетик вышел, матрица перезагрузка. Тринити, вмешалась. Ну что, надо искать мастера ключей, дабы дверь заветную найти и урегулировать проблемы.Когда в следующий раз выходит на связь "Нова худаноса", надо обеспечить безопасный вход в Матрицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Как говорил Гоша, женсчинам в курилке делать нечева.

И с чего это женщинам там не место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как говорил Гоша, женсчинам в курилке делать нечева.

Между прочим есть "курящие" женщины и "не курящие" мужчины. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, Курилка не предназначена для тем о погоде, выяснений кто у кого на коленях сидел, кто сколько вчера выпил и какой завтра повод снова выпить....В Курилке создаются серьёзные темы которые не о заставе (на это уже есть Зеленая горячка..) Юля а для рассказов анекдотов и историй смешных, есть Ералаш...Поверьте, ведь не просто так создался раздел Флудерщики, это место как раз для постов к которым в конце концов вы приходите... Давайте не будем месить всё в кучу, не каждому интересно читать про ваши семейные разборки и гулянья... Нужно уважать каждое мнение на форуме и приходить к компромиссу для всех.... *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


раздел Флудерщики

*jester**crazy* енто мы *flood**derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

так о тож... :)ой, Лёвик, дык у тебя ж сёдня день варенья!!!! :)По-здра-вля-ю!!!!! *clapping* пошла в кабак писать поздравлялку.. :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...