Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО


Рекомендуемые сообщения

Не тост, доклад. :rolleyes: .Кстати,кто будет тем мощным секс-аулом, в тени которого можно будет так по-тихому оправиться? :blink:

А-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Я-то думаю почему "Баржому" запретили ввозить! А это товарищ Саах... Вах! Такой жених! Саакашвили оправлялся??? Онищенко форева!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так випьем за то, чтобы не совать никуда свой голова, и всегда быть сытым и здоровым!

*slip**alcoholic**drag**buba**crazy*:closedeyes::swoon: The END. To be continued.

А-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Я-то думаю почему "Баржому" запретили ввозить! А это товарищ Саах... Вах! Такой жених! Саакашвили оправлялся??? Онищенко форева!!!

Мадлобт, генацвале за понимание *buba*. Нравится мне, что вы родителей уважаете! (С) Вот и батоно Михаила вспомнили. *clap* Изменено пользователем WeReWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа модераторы, может перенесёте тему в КСЗПО? А то ей богу, проще до Питера доехать, чем добраться до этой темы. *guilty*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа модераторы, может перенесёте тему в КСЗПО? А то ей богу, проще до Питера доехать, чем добраться до этой темы. *guilty*

А надо больше флудить, флудить, флудить и ещё раз ФЛУУУУДИТЬЬЬЬЬ, дабы не сходила тема с первой полосы *tease**tease**tease**tease**tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Господа модераторы, может перенесёте тему в КСЗПО? А то ей богу, проще до Питера доехать, чем добраться до этой темы. *guilty*

Где это тут смайлик с большой фигой? Что-то не нашел. Ах вот, есть со средним пальцем, но это кажись не то.Ну ладно, и так ясно отношение модераторов к переносу темы в КСЗПО.Флудите друзья мои здесь, в форуме "Флудерам посвещается". *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудите друзья мои здесь, в форуме "Флудерам посвещается". *buba*

вытягиваясь в струнку: - Yes. sir!!! Р-р-р-разрешите начинать???Мы страну преватизировали-преватизировали, да не выпреватизировали! Надо страну еще раз преватизировать-преватизировать, да перепреватизировать!!! Швабода, рубяты! Тута открыли Будку Гадости... тьфу... Гласности! Мона говорить, шо хошь! Тащ, старшлейтенант, у вас стрелки на брюках кривые!Ой, люблю я демократию... :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот сидим на работе, трещим про нначальство - а потом сделаем паузу и ржём - какие "ухи" у товарища майора должны быть, шоб всё ето слухать и не смущаться *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

...какие "ухи" у товарища майора должны быть, шоб всё ето слухать и не смущаться *tease*

Э-э-э-э-э... Коллеги, совсем вы нелегкую службу товарищей майоров не знаете. Так и быть расскажу пару тем для осмысления:- У товарища майора свое начальство есть - ему тоже косточки перетирать положено, а иначе какое же это начальство??? А темы для перетирания где взять? Только у молодых и языкастых... Так что старайтесь!!!- По секретной разнарядке спецснабжения, товарищам майорам положен спецвазелин для ушей и спецкрем для мозгов, предотвращающий процесс коррозии спецорганов...Вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну про спецвазелин не обещаю, а вот тем для размышления в понедельник добавлю ибо гады - начальство пятницу испортили: в три часа начали совещание, продолжавшееся до семи. Братва уже по пять кружек выпила, а мне пришлось слухать байки про то, как надо жить на этом свете - открытие, ёпрст, делали! *fool*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тащ, старшлейтенант, у вас стрелки на брюках кривые!Ой, люблю я демократию... :yaaa::yaaa::yaaa:

А где это ты видел стрелочки у меня? :blink: Мы же сидели за столом. Ты что, под стол лазил и разглядывал? :wub: Ты лучше посмотри на своего кота: у него усы не уставные! Длинна разная. Да и подстрижен хреново. *tease*

... гады - начальство пятницу испортили: в три часа начали совещание, продолжавшееся до семи.

*rofl* Это оно тебе в отместку за то, что трещишь на работе про начальство. Товарищ майор услышал и доложил по команде. :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Сегодня главному флудеру КСЗПО Алексею 37 стукнуло! Интересно: больно стукнуло или нет? :wub:

Алексей поздравляю тебя с днем рождения! *clap*

Желаю тебе всего самого наилучшего!

Не меняйся с возрастом, оставайся все время таким, как сейчас!

Люби братской любовью своего Младшенкого Кума! *wink_kiss*

Флуди на радость нам и на зависть всем остальным округам!

Я за тебя сейчас пойду и выпью! *russian*

УРА! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о-о!!! Великий ГлавСпецНачФлуд из Славного СуперМегаБалаБолоФорума! Позвольте сей знаменательный день, от имени и по поручению, и от себя лично, а так же заверить что и дальше, и больше, и выше, и глубже, никогда не разбавлять и всегда закусывать!!!

Кроме того примите наши заверения относительно презентабельности, талерантности, гламурной периодичности и синхронизации мозговых резонансов со Вселенским Разумом Четырнадцатого Уровня для повышения Флудерской работоспособности!!!

 

Если Вы смогли прочитать написанное выше, то Вам не нужны очки!!!

С чем Вас и поздравляю!!!

 

Ну-у-у-уссс! Выполнив сегодняшнюю норму по флуду, можно спокойно вздохнуть и, солидно прокашлявшись в кулачек, гордо выпятить грудь на тирбуне:

- Леша, всего тебе наилучшего, крепкого здоровья, большого семейного сяастья, всяческой удачи, кучу друзей и серьезных успехов в творческой деятельности!!!

Все остальное купим, а Кум хвост прикроет!

 

Всем вольно! Можно выпить и закусить!!! И не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем вольно! Можно выпить и закусить!!! И не раз...

Сейчас домашнюю колбаску дожарю и выпью!!! Эх, как скоротечны выходные((Алексей, с Днем рождения!!!! *russian* Желаю здоровья, а остальное приложится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Уже 289 сообщений - вот это флуд *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Уже 289 сообщений

291!Поздравляю с Днем Рождения Алексея, славного флудера из столицы КСЗПО! Всех благ!Флудить всегда, флудить вездеДо дней последних донца.Флудить! И никаких гвоздей!Вот такой лозунг...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Флудить всегда, флудить вездеДо дней последних донца.Флудить! И никаких гвоздей!

Флудить по делу и без дела!!!Флудить, флудить, флудить!Флудить за пивом и за рыбкой,Флудить за жаренной колбаской.Флудить с друзьями, а мож с начальством!И с посетителем флудить!Флудить до тысячи - а далеФлудить, флудить, флудить!!!!Продолжим? *hunter**tease*:yaaa::wub::wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Рад и приятно удивлен.От себя лично хочу добавить, что не кОрысти ради, а только волею пославшего мя форума обязуюсь и впредь высоко нести знамя форума, с гордостью носить звание флудера СЗПО и пограничника, а так же "...заверить что и дальше, и больше, и выше, и глубже, никогда не разбавлять и всегда закусывать!!!..."Я с Вами и спасибо, что вы со мной. Вместе мы справимся с любой напастью, включая без-, слабо- и сильно- алкогольные напитки, закуски и прочие гадости и радости. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики! Сегодня главному флудеру КСЗПО Алексею 37 стукнуло! Интересно: больно стукнуло или нет? :wub:

Алексей поздравляю тебя с днем рождения! *clap*

Желаю тебе всего самого наилучшего!

Не меняйся с возрастом, оставайся все время таким, как сейчас!

Люби братской любовью своего Младшенкого Кума! *wink_kiss*

Флуди на радость нам и на зависть всем остальным округам!

Я за тебя сейчас пойду и выпью! *russian*

УРА! :yaaa:

Вячеслав!!! Стукнуло так, что искры из глаз, но помня, что я ещё должен "...и дальше, и больше, и выше, и глубже, никогда не разбавлять и всегда закусывать!!!...", неимоверным усилием воли заставил себя подняться и ещё раз неразбавляя закусить, потом мы что-то грызли ибо оно замерзло, но выкидывать было жаль, а ждать пока оттает некогда, ... потом настало утро.

 

Постараюсь выполнить твой наказ и пожелания в лучшем виде.

 

А прогиб зафиксирован.

 

Правда не на бумаге и не в папках, т.к. кота-помощника у меня нет. Но в мозгу золотыми буквами нацарапан. *ok*

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот блин, именинник жжот!!! И не лень в шесть утра, в понедельник в клаву пальцами пихать! Чувствуется закалка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фсем прювет!КУМИЩЕ С ДНЕМ РАЖДЕНИЯ!!!!!!!!Мне не бывает плохо, Когда со мною Леха. Защитник Леша, Алексей. Известен он России всей. Пришел из сказок, из былин. Мой друг Алеха, исполин. Для всех он, словно солнца свет, Спасет нас всех от зла и бед!От лишней рюмки не косея,Прошу полней налить вина,И выпью я за Алексея,Как полагается - до дна!А ты, дружище Алексей,Любезен стань России всейИ честь воздай своим друзьям,Как на больших пирах - князьям:Без лишних слов, от всей душиЗаздравный кубок осуши! Алексей - оберегающий навек. А еще значенье - Божий человек. В день Ангела его поздравить мы хотим! Не только беречь призван - он и сам храним. Ангел имени Алеше предвещает: Мудрым будет, сильным. Ангел знает, В чем Алеше надо волю проявить, Чтоб авторитет свой сохранить. В самом деле ль Ангел помогает? Алексей всегда разумно поступает. Он поможет вам, поделится, подскажет, Ни в совете, ни в поддержке не откажет. Алексей как друг никем незаменим. Как мужчина он нам нужен и любим. Будь же счастлив, Леша, Господом храним, Самый лучший из знакомых нам мужчин!И есчо:Алексей Именины: 25 февраля; 30 марта; 7 мая; 2 июня; 22 августа; 11 октября Значение: "божий человек" (старослав), "оберегающий, защитник" (греч).Фсе Кумище до вечера! Фсем пака! Уехал в суд, надеюсь вернусь живым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот блин, именинник жжот!!! И не лень в шесть утра, в понедельник в клаву пальцами пихать! Чувствуется закалка!!!

Привет, Сергей! Работа не отпускает ни на минуту. А вообще я всегда так приезжаю, но сегодня особенно радостно. И куча поздравлений и комиссия из Москвы. Полный комплект.КУМ!Я плачу от счастья. Удачи и до вечера. Вот, подлец, знает, чем утешить сердце старика!! Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дарова Кум! Чего это блин за распорядок работы - ни свет, ни заря на службе, сразу после обеда домой...А как же богемный образ жизни? Как же гламурненько стакашек коктейля в смокинге и под обсуждение новой дырки на майке Билана не засадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дарова Кум! Чего это блин за распорядок работы - ни свет, ни заря на службе, сразу после обеда домой...А как же богемный образ жизни? Как же гламурненько стакашек коктейля в смокинге и под обсуждение новой дырки на майке Билана не засадить?

Серёга, не пойми меня правильно.Без понтов, объясняю.Я финансист. и для того, чтобы поработать в тишине приходится приезжать на работу к 6 утра, ибо в 10 часов у кабинета уже очередь, а потеряешь в отчетах копейку, потом пол-года её будешь искать. А т.к. рабочий день8 часов, он длиться он с 6 до 14. Но вообще-то у меня ненормированный рабочий день и иногда он длиться пару -трое суток, с ночевкой в кабинете по два часа. Но это крайне редко, ибо я до такого стараюсь не доводить. вот и все.А богемный образ жизни начинается как и положено вечером, при встрече с КУМОМ у бара. (У нас бар в багажнике его волги). И там и коктейль (пиво с водкой), и смокинг (старые джинсы) и обсуждение новой дырки...! Но не в Билане. Присоединяйся!? А? *russian* Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей, с опозданием, но спешу поздравить с днюхой! Всех благ, нормированного рабочего дня, и...и всего самого наилучшего.Спасибо за внимание... *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...