Перейти к содержанию

МЫШЬ. Мое Творчество.


Рекомендуемые сообщения

Интересный подход!

МЫШЬ

Марин! Надо чаще встречаться хотя б в форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Марин! Надо чаще встречаться хотя б в форуме!

Я только "за", Димчик! А если ты намекаешь на мое длительное отсутствие на форуме, то я честно "покаялась" в теме "Самоволка", что ухожу в отпуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я честно "покаялась" в теме "Самоволка", что ухожу в отпуск.

ТОчно! Только сейчас вспомнил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще на свете люди есть - камины.Бывает трудно разгореться им, Но если вдруг они зажгутся, То их тепла нам хватит всем...Быть может это все написано коряво,Не Пушкин я, не Лермонтов, не Фет...Но вот людей таких встречал я. И не мало...И их тепло мне в жизни как завет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще бывают люди-балаболки!Язык бы свой им дома оставлять, на полке.....И есть еще Сережка ПСБ,Как кот он нежится в тепле камина...Стихи он, правда пишет - так себе,А вот рассказы очень даже мило!Зы: не обижайся,Сержикс. Я к тебе хорошо отношусь, а то, что у нас разное восприятие вещей - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я и не пишу стихи... То что было, это по чукотскому принципу "что вижу - то пою", то есть что пришло на ум - то и написал... :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что пришло на ум - то и написал...

"И мысли в голове волнуются в отваге, И рифмы легкие навстречу им бегут И пальцы просятся к перу,перо к бумаге, Минута - и стихи свободно потекут."А.С. Пушкин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"И мысли в голове волнуются в отваге,

И рифмы легкие навстречу им бегут

И пальцы просятся к перу,перо к бумаге,

Минута - и стихи свободно потекут."

Могу ценить я гениальные творенья,

Но вот талантом не снабдил меня Господь.

И рифмы легкие пишу я тут как чукча,

И пальцы в клаву бьют, слегка и как-нибудь...

Добавлено в: [mergetime]1120853219[/mergetime]

Еще бывают люди-балаболки!

Язык бы свой им дома оставлять, на полке.....

И есть еще Сережка ПСБ,

Как кот он нежится в тепле камина...

Стихи он, правда пишет - так себе,

А вот рассказы очень даже мило!

Какие, блин, нужны Вам тут камины?

Строительный сезон уже с неделю прёт.

И мышек вкусных лежа не наловишь,

А балабольством не наполнишь рот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни че се темки выдает пограничник.ру!!! Можно по остальной сети не лазить - тут всякого хватает!

МЫШЬ спасибо на тему и стихи. Я никогда не читаю поэтические книжки, написанные профессионалами и со знанием дела, а вот такие личные переживания... Ну это как красота модели в сравнении с симпатичной соседкой.

 

Можно я тоже свои 5 копеек оставлю:

 

Я себя с лошадью меряю

 

Если лошадь кажется страшною,

Если над головою стремя -

Не дорос ты в жизни до главного,

Зря потратил ты в жизни время.

 

Если лошадь кажется маленькой

И седла не найти по размеру,

Значит, жизнь ты прожил не правильно,

Жизнь угробил всю на карьеру…

 

Если лошадь тебе соразмерна,

Если жмется щекою к тебе,

Если любит тебя безвозмездно

И скучает одна в деннике,

Два бездонных черных экрана,

Под ресницами прячет в тоске,

Знать, тебе помирать еще рано,

Значит, нужен ты на земле!

 

(посвящено девчонкам из Питера, спасшим лошадей, погибающих от голода в заброшенной конюшне и полностью подчинивших свою жизнь жизни этих святых созданий. На воротах теперь табличка "«У Маши» - добрая конюшня")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серенький! Спасибо тебе за твою лепту! Порадовал, а еще заставил задуматься о том, что " мы в ответе за тех, кого приручили"..

И мышек вкусных лежа не наловишь,А балабольством не наполнишь рот...

Сержикс! Хватит дуться! Приезжай лучше в гости, в Москву. Будет тебе вкусное угощение и интеллектуальные беседы при луне.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сержикс! Хватит дуться! Приезжай лучше в гости, в Москву. Будет тебе вкусное угощение и интеллектуальные беседы при луне.....

А никто и не дуется... :fr::fr::fr: А при Луне, вообще-то по крышам гулять надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СПИЧКИ И СВЕЧИ

Мыша, без слов.Просто - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже решил в этой теме зафиксироваться. Вот полетал в выходные и попёрло:

 

 

Полёт

Снова балует солнечный день

Красота-куда взгляд ни кинь

Подо мною внизу тень

Надо мною вверху синь

 

Легкой дымкой прикрыт лес

Тонкой лентой внизу река

Словно добрые духи небес

Надо мною летят облака

 

Ветер купол качнул слегка,

Что-то в стропах пропел и стих.

Я потрогаю облака

И о них напишу стих.

 

Облака улетят в даль

И на землю дождём упадут.

Облака , как друзей -жаль

Но они для того и живут.

 

Ну а я приземлюсь в полях

Где июльской травы цвет.

Я еще попарю в облаках

Круче неба стихии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sergej класно.... прям как песнь....люблю такие воздушные и лёгкие стихи, без всякой бытовухи и до смерти надоевших извечных тем.... :)

супер.. *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сереж! Здорово! Вот бы музыку к ним! И на конкурс бардовской песни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот бы музыку к ним

На этот размер хорошая музыка не ляжет. Получиться вещь , которых тысячи. Пусть уж остаётся как есть.*russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я НЕ ЛЮБЛЮЯ не люблю, когда исподтишка,Невинным прикрываясь любопытством,Не видя в том особого греха,Из-за плеча мои читают письма.Когда в мои подглядывают чувства,Перебирая мысли, словно вещи...Но, видит Бог, однажды научусь яБольнее бить и хлопать дверью резче! М.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МЫШЬ

МЫШЬ

Мышь и Николаев! Вы оба молодцы. Андрей! Я узнал о тебе благодаря этому сайту.Нет слов. Увидишь А.Иванова - передавай привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не часто бываю на форуме, вот зашёл перед грядущим отъездом в дачную ссылку. :) Спасибо, Евпатория, попробую отписать пару строк в личку.

 

По поводу Иванова. Я знаю, но давно не общался, поэта Александра Иванова и барда Валерия Иванова (его песни есть на этом форуме) из Минска, а также поэта Виталия Иванова из России (с сайта location=\'http://avtomat2000.narod.ru/\'script>');" title='АВТОМАТ И ГИТАРА'>АВТОМАТ И ГИТАРА). Кто именно имелся ввиду?

 

Мышенька, поздравляю с апгрейдом фотки в профиле и аватары! :) Мне кажется, на этой аватарке плоховато читаются черты твоего лица - солнечные тени забивают картинку, плюс относительные размеры головы на фотке мелковаты. На прежней аватарке великолепные черты великолепного лица читались также великолепно. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

ОЧЕНЬ ЖЕНСКОЕЗа окном расплакались дожди...Ты сегодня уезжаешь, милый.Я не знаю, как найти мне силы,У тебя не разрыдаться на груди?!Без тебя пустеет шумный дом,Без тебя ночь напролет не спится,И дрожат предательски ресницыВсе в душе и в сердце кувырком...Кто-то скажет: так нельзя любить,Чтоб в другом до капли растворяться...Но, что делать: не умею притворятьсяИ меня уже не изменить..... М.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ПОСВЯЩАЕТСЯ.... Не люблю я об армии споры,Я судьбой своей все доказал.За плечами и сопки и горы,И Афган и Чечня и Байкал,Обжигающий Арктики холод,И Мургаба сжигающий зной,И мой друг, что еще был так молод,Зацепивший "растяжку" ногой...Госпитальных тоска коридоров,И ни в грош наши жизни порой...За плечами немало разборов,И усмешек кривых за спиной.Можно много вести разговоров,Мол, никто-же нас не заставлял...Не люблю я об армии споров,Лично я себе все доказал. М.С.( моему мужу и его сослуживцам на день Пограничника)

Хорошие строки, немного грусти, много жизни и ни грама фальши. *ok**ok**ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Антон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне понравилось тоже.Молодец,Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...