Перейти к содержанию

Райчихинский погранотряд


Рекомендуемые сообщения

Олег, привет ! В каком году ты видел всех этих знаменитейших личностей ?

Бабикянц уволился, работал в учебном отделе академии, Остудин тоже сейчас на гражданке. Гостев и Чмутин в главке, видел их всех крайний раз в 2005 году. Малкерова видел в 2006, он работает в правительстве Москвы в СБ. Дрозд преподаёт в академии, Стас там же начальником курса. Вот такая ботва, прикинь... Я Остудина спрошу, если он не против я тебе его телефон представлю, да и твой задиктую. Ты не против?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, здравствуй ! Рад буду узнать от тебя контактные телефоны или др. всех выше названных народных героев. Обязательно сообщи мои координаты Остудину, думаю он будет только рад, сообщи, что все эти годы ( с 1994) я помню о своем финансовом долге, я его приятно удивлю количеством набежавших процентов, ведь прошло уже 13 !!! лет. Интересно, как Малкеров, Чмутин, да и другие отнесутся к предложению встретиться. Ведь все уже такие большие шишки ? Олег, что тебе известно о Каказееве, Диме Смирнове. Кстати, недавно давал по телевизору интервью один генерал, это случаем не наш бывший НШ Сан Саныч ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сан Саныч действительно генерал, но не знаю служит ли сейчас. А вот про тех кто остался там, когда я подался на запад (в 1998 г.) мне мало что известно. На запад мы подались вместе с Д.Смрновым, поступили и отучились в академии им. Фрунзе, с нами был ещё А. Кротков. Кротков сейчас уволился, в Москве занимается туристическим бизнесом. А Д. Смирнов по окончании академии был комендантом в Саратовской области, потом по известным тебе причинам попал в распоряжения и где он сейчас не знаю. Так же Н. Ганлеев (старшина на Калинино, потом зам НПогз на Поярково, НПогз на кр. Луче) в 2002 году перевёлся в Уфу, сейчас там на кпп.Как понял, приём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, привет ! Значит А.А. Лебедев действительно генерал ! Рад за него, хороший мужик. Олег, я не обратил внимание на его должность, но он давал интервью по 1-му каналу. Примерно начальник управления по северо-восточному . . . точно не успел прочитать, так как сразу бросилось в глаза его немного изменившееся лицо и конечно ГЕНЕРАЛЬСКИЙ КИТЕЛЬ. Видно, после Чукотки он где-то там и остался. А ты правильно написал фамилию старшины, или я уже не точно помню ? Да, раскидало всех, но как все-таки тесен мир ! ? Не забудь про координаты Остудина !!!!! Всех благ, Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег и остальные форумчане привет! Извиняйте з апропадание работы что-то поднавалило, но стараюсь заглядывать, чтоб не забывали. Старшина- начальник на Кр.Луче по моему был Галиев. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег и остальные форумчане привет! Извиняйте з апропадание работы что-то поднавалило, но стараюсь заглядывать, чтоб не забывали. Старшина- начальник на Кр.Луче по моему был Галиев. *hunter*

По фамилии согласен, пальцы перестают слушаться, опечаточка вышла, мои извинения.

Не забудь про координаты Остудина !!!!! Всех благ, Александр.

Саша, я вчера разговаривал с Остудиным, он рад что ты нашёлся (и долг здесь не причём). Я дал ему номер твоего сотового, он просил меня дать тебе его: 8-903-144-00-55. Как созвонитесь напиши, я запишу это в копилку добрых дел.А про Лебедева я уточню, чтобы не ошибиться, жди на следующей неделе.Всем с уважением, Морозов О.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег привет! Просвяти Остудин, это не мой коллега? Вытаскивайте всех на форум!Многих можно вспомнить. Пысина например или Миронова, Зайцев. Кстати по школе- в 2004 г. умер Герштейн Святослав Григорьевич - НШ. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня ко всем просьба. ообщите как сложилось после отъзда моего из Райчихи у Сереги Тарасова, Николая Агаркова (кстати мой сосед по площадке), Петра Серегина. Та говорят еще и Галка Кохно потом в отряд кем то устроилась. Она нашей соседкой по Музыкальной 16 была. Андрей, я ведь с Толей Якименко вместе еще матросом служил-только он танкере мотылем был а я кандеем на ПСКРе. А вместо меня кого приняли после моего ухода? Наверное Романа Кузьмина? А как у него пошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня ко всем просьба. ообщите как сложилось после отъзда моего из Райчихи у Сереги Тарасова, Николая Агаркова (кстати мой сосед по площадке), Петра Серегина. Та говорят еще и Галка Кохно потом в отряд кем то устроилась. Она нашей соседкой по Музыкальной 16 была. Андрей, я ведь с Толей Якименко вместе еще матросом служил-только он танкере мотылем был а я кандеем на ПСКРе. А вместо меня кого приняли после моего ухода? Наверное Романа Кузьмина? А как у него пошло?

Рома Кузьмин был, и надеюсь остается прекрасным человеком и служакой. Никогда "не сдавал" нас в мелочах, да и крупных вопросах ( если они не влияли на безопасность нашей Родины) тоже. Звонил Ромке последний раз где-то года полтора назад, поздравлял с Днем рождения. А потом что-то мы потерялись, даже не знаю служит ли он сейчас. Что-то ГГ пропал. . . В Николаеве весна ?Всех остальных помню, но никакой информации нет.Спасибо за фото, я вас таким и представлял !С ув. А. Кулиев

По фамилии согласен, пальцы перестают слушаться, опечаточка вышла, мои извинения.Саша, я вчера разговаривал с Остудиным, он рад что ты нашёлся (и долг здесь не причём). Я дал ему номер твоего сотового, он просил меня дать тебе его: 8-903-144-00-55. Как созвонитесь напиши, я запишу это в копилку добрых дел.А про Лебедева я уточню, чтобы не ошибиться, жди на следующей неделе.Всем с уважением, Морозов О.

Олег, спсибо ! Созвонились. Этот.... уже 10 лет живет в Москве. Я там бываю довольно часто, и только благодаря тебе увижу в следующее воскресение эту родную морду. Смело заноси событие в копилку добрых дел. Спасибо !С ув. А. КулиевP.S.разве на "Кр. Луче" был Галиев ? А не Культиков, который потом командовал "Иннокентьевкой" и утопил автомат в протоке ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег привет! Просвяти Остудин, это не мой коллега? Вытаскивайте всех на форум!Многих можно вспомнить. Пысина например или Миронова, Зайцев. Кстати по школе- в 2004 г. умер Герштейн Святослав Григорьевич - НШ. *hunter*

Остудин действительно твой коллега, да и не только твой, от коллега и Александра Кулиева. Изменено пользователем Aiaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Остудин действительно твой коллега, даи не только твой, от коллега и Александра Кулиева.

Да вот такой Санька Остудин многоликий и многоплановый ( не путать с одноглазым янусом).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Олег! Приветик с Украини, да и от випусника Алмата - 1983года. Пока катался по весям залез и тут хочеш и ба знакомые лица. если не трудно передай привет Бабикянцу. Козлову А. всеже помню лица, хоть и молодие были да и А.А.Лебедев мою дивизию заканчивал, а я поступал, встретились когда я был на "Асташихе " НЗ, а он приехал НШ в отряд, Всех Райчихинцев :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Между прочим генерал-лейтенант Лебедев А.А. - Первый зам РПУ по ДФО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наша активность упала, два дня не был в интернете, думал тут пи....ёш стоит. С 9 по 13 работаю в подчинённых органах, меня не искать. С уважением, О. Морозов.Да, тут Лёша Ожгибесов из Выборга нарисовался, но всплывать на форуме не хочетС уважением, О. Морозов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, спасибо ! Созвонились. Этот.... уже 10 лет живет в Москве. Я там бываю довольно часто, и только благодаря тебе увижу в следующее воскресение эту родную морду. Смело заноси событие в копилку добрых дел. Спасибо !С ув. А. КулиевP.S.разве на "Кр. Луче" был Галиев ? А не Культиков, который потом командовал "Иннокентьевкой" и утопил автомат в протоке ?Не ответил . . . .

Изменено пользователем Александр Кулиев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи....А может кто-то знает про офицера Бурманина Андрея? Он родом из г.Райчихинск.Может после выпуска 1990 А-ата где-то в тех местах и служил?Кто что знает мой е-mail:dva66(гав-гав)bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи....А может кто-то знает про офицера Бурманина Андрея? Он родом из г.Райчихинск.Может после выпуска 1990 А-ата где-то в тех местах и служил?Кто что знает мой е-mail:dva66(гав-гав)bk.ru

Это длинный такой ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Именно так....Где он?

Я когда в 1998 году уезжал из Райчихи Бурманин был там начальником ИАО, дальше не знаю.А Галиев был начальником на Кр.Луче на рубеже веков, перед убытием к нам на Урал. А до этого он бвл замом на Поярково. Начал у Кроткова, а закончил по-моему у Дычковского Изменено пользователем Aiaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики! У нас скоро появятся новые старые товарищи. Вчера звонили Семенченко с Сытником . Я им адресок дал они тоже нас почитали. Петрович Семенченко обещал тоже пару строк черкануть. Я правильно понял? Теперь он не отвертится, напишет. Спасибо А.Кулиеву за Романа. Это я ведь его сагитировал в свое время к нам. Он ведь в спецсвязи работал. А райчихинцы не отзываются потому, что не каждый об этом адресе знает Хоть рекламу по телевидению давай! По другому не получится. Мне ведь тоже, если бы Г.Зелинский не сообщил я тоже не отозвался и еще адресам другим не дал бы. Так, что среди Вас всех был один прапорщик,море офицеров, теперь и генерал объявится. Анатолий Петрович! Как я тебя вызываю!!! Придется написать. Тем более А.Кулиев с тобой в одном училище учился. Да и не против наверное многие бы были, если и С.С.Сытник отозвался. Я ведь и сейчас его своим другом считаю, хотя связь как-то непонятно наша оборвалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня ко всем просьба. ообщите как сложилось после отъзда моего из Райчихи у Сереги Тарасова, Николая Агаркова (кстати мой сосед по площадке), Петра Серегина. Та говорят еще и Галка Кохно потом в отряд кем то устроилась. Она нашей соседкой по Музыкальной 16 была. Андрей, я ведь с Толей Якименко вместе еще матросом служил-только он танкере мотылем был а я кандеем на ПСКРе. А вместо меня кого приняли после моего ухода? Наверное Романа Кузьмина? А как у него пошло?

Серёжа привет!!! Сергей Тарасов был на месте Петровича Казаненко, потом его сменил на этом посту какраз Коля Огарков, И я пришёл и уходил когда Николай был на этой должности. Супруга у него нач столовой была, сын тоже служил в части.Петро Серёгин попал на С телеграф и при мне в 1997 году уже был на пенсии. Супруга его также служила. но невспомню сейчас где. У кожевниковых погибла старшая доч. она также служила в части, вышла замуж за "пана спортсмена " части, двое детей умерла при родах второго ребёнка. По поводу Толи Он ушёл на пенсию получил две смежные двушки их соединил. Дети учились в МИСИ. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей,спасибо за информацию! Хотя некоторая не очень приятная(я имею в виду о Кожевниковых). А с Колей Агарковым я жил на одной площадке. Та еще жили Ярков и Якушев. У меня тут идея появилась. Дело в том что, когда сокращали дивизия я попал в их штаб, там естествеено все разбросано было. В общем на полу нашел карты. Я их склеил и получились полностью участки нашего отряда у всех офицеров нашего отдела. Себе естественно тоже склеил и оставил на память. Теперь думаю кусочек отсканировать в том месте где Райчихинск нарисован и скинуть всем для усиления ностальгии. В общем в ближайшее время сброшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей,спасибо за информацию! Хотя некоторая не очень приятная(я имею в виду о Кожевниковых). А с Колей Агарковым я жил на одной площадке. Та еще жили Ярков и Якушев. У меня тут идея появилась. Дело в том что, когда сокращали дивизия я попал в их штаб, там естествеено все разбросано было. В общем на полу нашел карты. Я их склеил и получились полностью участки нашего отряда у всех офицеров нашего отдела. Себе естественно тоже склеил и оставил на память. Теперь думаю кусочек отсканировать в том месте где Райчихинск нарисован и скинуть всем для усиления ностальгии. В общем в ближайшее время сброшу.

Настоящий СТАРШИЙ ПРАПОРЩИК . . .

Я когда в 1998 году уезжал из Райчихи Бурманин был там начальником ИАО, дальше не знаю.А Галиев был начальником на Кр.Луче на рубеже веков, перед убытием к нам на Урал. А до этого он бвл замом на Поярково. Начал у Кроткова, а закончил по-моему у Дычковского

Если память мне не изменяет, то с Андреем Бурманининым последний раз встречались в п.г.т. Московском, потом он вернулся в Райчиху и стал начальником 6-йт заставы. Если не прав, подскажите ! Вчера встречался с Остудиным и Чмутиным в Москве, пройдет голова, расскажу подробнее. . .Все седые, лысые и старые, но помнят все. . .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да он был в Московском.Мне интересно где он сейчас?Может уже уволился?Он сам родом из Райчихинска.Спасибо Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр ! Я что неправильно понял. Или все-таки сканировать и скидывать кусочек карты Райчихинска и его окрестностей. Может ты знал в Райчихе Шумилова Володю - он был директором Восточных электросетей? И еще в милиции были супруги Страховы - Александр и Галина. Есле где-то с ними пересекался ты или кто нас читает напишите, что слышали о них. Был еще Коля Татаринцев - нач. угрозыска потом посадили, после освобождения работал юрисконсультом в ОРСе, затем пошла кооперация и у него появилось несколько магазинов. А рыбачил я в основном с Жребцовым Александром Васильевичем. Этого должны все знать - врач-хирург, а также вел прием в поликлинике урологом. Жена гл. врач детской консультации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...