Перейти к содержанию

Сегодня у наших форумчан Инженера и Мыши годовщина СВАДЬБЫ.


Рекомендуемые сообщения

Ребятки, примите и мои поздравления!!! С шестнадцатилетием вас!!!Счастья океан, любви безбрежной и большой ворох сладких минут - исключительно для двоих!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Марина и Олег! Примите от нас с супругой самые искренние и добрые поздравления. Всего Вам самого наилучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ай МОЛОДЦЫ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! :yaaa::yaaa::yaaa: Ещё парочку летов и меня догоните ! УХ !!! Маладцы !!!!! Железно !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю вас! Еще 10 раз по столько же, причем в добром здравии! Всего вам хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, Мариша, поздравляю! Счастья вам и любви на долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребятки, поздравляю ВАС с сим семейным праздником!

В этот день 16 лет назад ВЫ выбрали одну дорожку на двоих!

Удачи ВАМ на этом пути!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Маришка,Олег!Примите и мои поздравления!!!Пусть счастье и удача способствует вам и дальше идти по жизни вместе,любить и уважать друг друга.Вы замечательная пара!!!!Целую вас обоих!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я, хоть и с опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям. Дорогие Марина и Олег, желаю Вам крепчайшего совместного здоровья, чтоб ваша семейная жизнь радостно протекала к золотым, брилиантовым и, какие там еще бывают, свадьбам! Го-о-о-о-рько! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег,Марина ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца(оно у меня большое)СЧАСТЬЯ,МИРА,ТЕРПЕНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие форумчане всем огромное спасибо за теплые слова в наш адрес!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я разменял только недавно 13 лет,говорят,что первые 10 лет трудно,но этот период вы перешагнули.Удачи Ва и ещё хотябы 5 раз по столько!!! С прездником!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...