Перейти к содержанию

Погранцы, родом из Саратовской губернии...


Рекомендуемые сообщения

 Привет с Балаково. Создали группу присоединяйтесь.

Нас там уже Много и не один призыв.

Теме салют !

Вот так и всегда, а здесь что уже не родные хоромы.

Алексей случаем ты не от сюда post-14125-0-76668800-1589572457_thumb.jpg ?,похож ты на нашего брата как 2 капли воды Балаковцы.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша да и тут тоже родные хоромы!!! А насчёт того что с Балаково, то да именно отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша да и тут тоже родные хоромы!!! А насчёт того что с Балаково, то да именно отсюда.

Саратовским просторам - Балаково салют !

Салют Алексей, нравятся мне ваши места, правда транзитом но тем неменее есть чем удивиться если видишь это впервые.

Рад знакомству братишка. Удачи.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже рад знакомству Братишка. Всего самого наилучшего, удачи во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё одна тема ожила! Алексей, подтягивай своих Ватсапповцев сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Добрый день Братишки. Да обязательно предложу, возможно кто то и зарегистрируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Да обязательно предложу, возможно кто то и зарегистрируется.

Саратовской губерни салюбт и уважение кто в строю !

Привет Алексей, удачи тебе братишка в этом деле, но оно очень крапотливое, я все свои буксирные троса использовал и на всех языках орал - предлогал - просил - рассказывал и т.д. нашему брату,у каждого свой взгляд на всё, это как ты приподнесёшь это дело и у кого будет желание быть в строю нашем. Сам видишь у нас от вздоха до вселенной всё есть на все темы в общении и инфо, интересно парой всё узнать в теме и кто чем болеет во вселенной и в общении между собой наш брат. Времени у всех нет на всё, но мы и мигу рады.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да это Ты совершенно верно говоришь. Не каждый готов уделять время общению в наше нынешнее время, кому то некогда у кого то нет времени кто то не особо шарит в инете. Но Я в своё время решил для себя найти своих пацанов с кем проходил службу. Начинал с тех с кем плотно общался, корешился так сказать. Все начиналось с малого с одноклассников и других сайтов, сперва нашел одного потом пошло поехало благо интернет хорошая штука. На самом деле нашел почти всех своего призыва из тех с кем плотно общались, правда есть пару ребят тех что уже нет с нами. Жизнь коварная штука, земля им пухом. Очень жаль что не удалось с ними встретиться после армейки. Но на данное время в основном есть номера всех ребят кого нашёл, созваниваемся встречались с некоторыми из них. И ежедневно общаемся в чате созданной группы, можно сказать ежесуточно... От дальнего востока по всем регионам, группа не замолкает так как разница во времени в 7 часов. Есть что вспомнить да и по жизни многое объединяет многих ребят, так что как то так. Голоса у ребят у некоторых совершенно не изменились, общаемся через голосовые сообщения в чате группы. Вот как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Вот как то так...

Саратовским салют !

И у меня такое же как и у тебя Алексей. Много разных ресурсов, но здесь мой дом родной. Я понимаю всех, кому как удобнее, для меня как я сказал.

А ты братишка молоток - уважение за откровенный пост.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Паша. Как говорится Зеленая Фуражка Нас объединила. Да Братишка Удачи Тебе во Всем, а самое главное здоровья. Будет оно будет и все и остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саратовской губерни - братве салют !


 

Привет Алексей,взаимно братишка ,по мере возможности хоть время ещё есть, но желательно хоть с мобильника фото отчёт нашего дня с братвой запечатли,как не как все будут знать что есть наши в БАЛАКОВО !)))))

Удачи и с уважением !

 

Ну а пока по мере возможности в строй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...