Перейти к содержанию

Алексей Белов. ..БЕЛЫЙ..

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей Белов. ..БЕЛЫЙ..

  • День рождения 14.05.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    БАЛАКОВО

Дополнительно

  • Служил
    ХАБАРОВСК. КДПО В/Ч 2457 КОММЕНДАТУРА ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ВОЙСК ОКРУГА. АВТО-РОТА.
  • Ваше имя
    АЛЕКСЕЙ
  • ДМБ
    27-05-1997

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

490 просмотров профиля

Достижения Алексей Белов. ..БЕЛЫЙ..

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

5

Репутация

  1. Да Паша. Как говорится Зеленая Фуражка Нас объединила. Да Братишка Удачи Тебе во Всем, а самое главное здоровья. Будет оно будет и все и остальное.
  2. Да это Ты совершенно верно говоришь. Не каждый готов уделять время общению в наше нынешнее время, кому то некогда у кого то нет времени кто то не особо шарит в инете. Но Я в своё время решил для себя найти своих пацанов с кем проходил службу. Начинал с тех с кем плотно общался, корешился так сказать. Все начиналось с малого с одноклассников и других сайтов, сперва нашел одного потом пошло поехало благо интернет хорошая штука. На самом деле нашел почти всех своего призыва из тех с кем плотно общались, правда есть пару ребят тех что уже нет с нами. Жизнь коварная штука, земля им пухом. Очень жаль что не удалось с ними встретиться после армейки. Но на данное время в основном есть номера всех ребят кого нашёл, созваниваемся встречались с некоторыми из них. И ежедневно общаемся в чате созданной группы, можно сказать ежесуточно... От дальнего востока по всем регионам, группа не замолкает так как разница во времени в 7 часов. Есть что вспомнить да и по жизни многое объединяет многих ребят, так что как то так. Голоса у ребят у некоторых совершенно не изменились, общаемся через голосовые сообщения в чате группы. Вот как то так...
  3. Добрый день Братишки. Да обязательно предложу, возможно кто то и зарегистрируется.
  4. Паша да и тут тоже родные хоромы!!! А насчёт того что с Балаково, то да именно отсюда.
  5. Парни всем огромный Привет с Балаково. Создали группу в Вотсап нашей части в/ч 2457 Авторота Комендатура обеспечения Управления КДПО г Хабаровск ул Постышева. Если есть кто с Команчи, присоединяйтесь. Нас там уже Много и не один призыв.
  6. Ребят Я с Балаково. Призыв весна 95/97 Место службы КДПО Учебка Хабаровский отряд 9783 авто рота, после учебки город Хабаровск ул Постышева Коммендатура обеспечения управления войск округа авторота машина командующего 00-04 ма. Есть кто с Комманчи В/Ч 2457К !?
  7. Здарово сосед по части. Я с Команчи с Коммендатуры В/Ч 2457К с автороты машина Командующего 00-04 ма. Знаю ребят с твоей части призыв весна 94-96 Толяна Заверткина. И мой призыв весна 95-97. Ты сам каких годов службы!?
  8. Алексей Белов. ..БЕЛЫЙ..

    в\ч 2039 120 ОАБС

    Знакомое место. Соседи по части, Я с Комендатуры В/Ч 2457.
  9. ПРИВЕТ Я ПРОХОДИЛ СЛУЖБУ РЯДОМ С ТОБОЙ ТОЛЬКО В КОММЕНДАТУРЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ В В/Ч 2457 В АВТО РОТЕ. ВОДИТЕЛЕМ АДЬЮТАНТА КОМАНДУЮЩЕГО .ПРИЗЫВ ВЕСНА 95-97. ХОРОШО ЗНАЮ ПАРНЯ С ТВОЕЙ ЧАСТИ ТОЛЯНА ЗАВЁРТКИНА ОН ПРИЗЫВ ВЕСНА 94 БЫЛ ВОДИТЕЛЕМ НА КАМАЗЕ НОМЕР НЕ ПОМНЮ ОН САМ С ВОЛЬСКА. МОЖЕТ ПОМНИШЬ ТАКОГО??? И ЕЩЁ ПАРУ ПАРНЕЙ МОЕГО ПРИЗЫВА. ПОТОМ В 1996 ГОДУ В МАРТЕ МЕСЯЦЕ ВАШУ ЧАСТЬ ПЕРЕВЕЛИ НА ОКРАИНУ ХАБАРЫ ГДЕ НАХОДИЛИСЬ ОКРУЖНЫЕ СКЛАДЫ И ОШП.Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО ТЫ ЖИЛ В КОМЕНДАНСКОЙ РОТЕ БАТАЛЬОНА СВЯЗИ В/Ч 2039
×
×
  • Создать...