Перейти к содержанию

Kot

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    в\ч2068 комендантская рота

Достижения Kot

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Kot

    ОКПП "Хабаровск"

    Всем доброго времени суток!! Народ может здесь есть те кто служил на ОКПП "Хабаровск"? Я сам прослужил в данном подразделении с октября 1993 до февраля 1994, мы тогда жили в комендантской роте батальона связи рядом со штабом округа, Ф.И.О. начальника никак ни могу вспомнить а вот зама его помню п/п-к Галицин был, начальник тыла м-р Долбня если память не изменяет. Всем удачи, буду ждать ответы
  2. Диман привет! Конечно же я тебя помню, ты так же сейчас живешь во Владике? Оставь свои координаты, я каждый год бываю у вас в городе у меня там кент живет. может когда нибудь стыканемся вспомним учебку, 6 роту и ОЗК Я потом служил в Благе комотделения хим защиты, затем Хабаровск и 6 ПОГЗ "Джалинда" Сковородинский ПОГО оттуда и ушел на дембель. Мой майл kmskostja4217( ( @ ) )mail.ru Пиши.Удачи тебе!!
  3. Уважаемый Буба! Залетчиком я небыл, даже на "губе" ни часу не просидел, просто в учебке ст. Приморская 1 я учился на ком отделения химзащиты после учебы по распределению попал в Благу в отряд (комендантская рота) Затем по каким то не понятным мне причинам в отправили на ОКПП "Хабаровск", Нижнеленинское просто была командировка на местный переход (КПП). А вот на "Джалинду" отправили действительно из - за косяка, но я к нему был причастен косвено просто не доглядел за двумя молодыми бойцами, они свалили в самоход и там натрескались водки после чего добросовестно спалились оперативному......вот такая фигня получилась на самом деле......но я в принципе не жалею что так все произошло, заставская жизнь мне понравилась больше чем в отрядах.
  4. Привет всем! начинал службу в Бикине правда совсем мало я там пробыл привезли нас в отряд ночью, отправили в баню мыться выдали форму ну мы приоделись, дурачимся, еще поверить не можем где мы и что мы и тут заходит сержант осмотрел нас всех и говорит " Ну че кони, думаете раз в погран войска попали дедовщины не будет? Ошибаетесь, начинайте "вешаться"! Вот тут то мы и сникли :=).Прожили мы десять дней в старой казарме а в ночь с 7 на 8 января отправили нас (18 челов) в учебку на ст Приморскую. Было это в 1993 году.
  5. Всем привет! служил в Сковординском отряде точнее на на ПОГЗ 6 "ДЖАЛИНДА" с феврвля по май 1994г уволился 26 мая а домой приехал 28 мая. Начальником заставы был тогда к-н Белоножко, старшиной пр-к Михновец, стартехом ст.пр-к Мыгыш и еще какой то прапор был фамилию запамятовал но тоже на М начиналась. А начинал службу с Бикина затем ст.Приморская 1 учебный ПОГО далее Блага в/ч 2068,ОКПП Хабаровск,Нижнеленинское ну и закончил службу на выше упомянутой заставе, даааа......славные были денечки.....хотелось бы проехаться по всем местам службы посмотреть как там сейчас живут.
  6. Понятненько,я служил в комендантской роте, затем меня перевели в Хабаровск на ОКПП "Хабаровск" затем в Сковородино на погз Джалинда там службу и закончил.
  7. РЛС-1 здравствуйте служил в в/ч2068 с мая 1993 по октябрь 1993говорят отряд расформировали а жаль
  8. Еще раз всем привет! Сковординский ПОГО ПОГЗ №:6 "Джалинда" 1994 годесли кто есть отзовитесь!!!!!
  9. Всем привет! Нашел сайт чисто случайно и был приятно удивлен! В Благовещенском отряде служил с мая по ноябрь 1993, в комендантской роте "команчи", ком роты был ст л-нт Тростянский, а его заместителем ст л-нт Совенко. Если кто служил в Благе в это время отзовитесь
×
×
  • Создать...