Перейти к содержанию

20 декабря - День Чекиста (ныне - День работника органов безопасности РФ)


Рекомендуемые сообщения

Если найдутся желающие посетить музей, то конечно лучше встречаться в 11.30 около музея, но всеже заранее надо примерно знать количество желающих, так что начинайте проявлять активность и записываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если найдутся желающие посетить музей, то конечно лучше встречаться в 11.30 около музея, но всеже заранее надо примерно знать количество желающих, так что начинайте проявлять активность и записываться.

Прошу включить в список лиц, проявивших активность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу включить в список лиц, проявивших активность.

Александр, а ты на машине? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если найдутся желающие посетить музей, то конечно лучше встречаться в 11.30 около музея, но всеже заранее надо примерно знать количество желающих, так что начинайте проявлять активность и записываться.

В музее был, но хотел бы сходить еще раз. В общем, планирую туда прийти я + еще один человек. И еще у меня вопрос - когда начнется экскурсия? В 11.30 или в 12.00?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Экскурсию наверное лучше начинать в 12.00, так как многие живут далековато и смогут немного выспаться и доехать. И так на сегодняшний день в музей идут пока 4 чел.:

Тищенко

Shultz +1

Умка

Форумчане проявляйте активность, так как заказ нужно делать желательно за неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форумчане проявляйте активность, так как заказ нужно делать желательно за неделю!

Я уверен - народ подтянется и запишется.

В музей не иду, буду у Памятника в 14.00.

Изменено пользователем drew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр, а ты на машине? *derisive*

В этот раз поеду общественным транспортом, и дело не в том, что немецкий автопром вышел из доверия. Просто отзывы о безалкогольном пиве больно нелестные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа пограничники! Дайте пожалуйста точную дату и время встречи возле музея. И если возможно адрес музея, грешен не был ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласно, тому, чо написано в сообщении Олега (Инженера), экскурсию в музее ПВ планируется начать в 12.00 16 декабря. Адрес музея - г. Москва, Яузский бульвар, д. 13. Ближайшие станции метро -Китай-город или Таганская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Каблуки обещаю не ломать....

В прошлый раз сломала что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! *derisive* Запишите и меня + 1. Если не срастется, сообщу через Сергея (Shultz), чтоб не ждали.До встречи! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так мы идем в музей? Может быть, стоит создать для этого отдельную тему, т.к. не все, наверно знают о том, что такой культпоход планируется?Если судить по сообщениям, пока желают пойти в музейТищенкоShultz +1Умкаdik06штурманскийДАРЬЯПлатон + 1Итого: пока 9 человекЭтого достаточно для экскурсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так мы идем в музей? Может быть, стоит создать для этого отдельную тему, т.к. не все, наверно знают о том, что такой культпоход планируется?

Пока точно не знаю, но может быть и я + довесок.Уж очень хочется в музей. Изменено пользователем Andy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так мы в музей ПВ идем??? Сильно хочется однако сходить. Не был ни разу... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И я тоже ни разу в музее ПВ не был. Сходил бы с удовольствием.Что там с заказом экскурсии? Культпоход не обламывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже буду, хоть и был уже в музее, но с удовольствием еще раз посещу, и корешка безинтернетного погранца прихвачу с собой, он давно мечтал музей посетить, а для меня главное с форумчанами встретиться, давно не виделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу принять в свои ряды,тоже очень хочу сходить!!! какой "сухпай" с собой брать?*russian*

Изменено пользователем bjrder1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу принять в свои ряды,тоже очень хочу сходить!!! какой "сухпай" с собой брать?*russian*

В прошлом году в музей ходили без "сухпая", потом зашли в магазин и все купили, хотя можно и заранее приготовить, продукты традиционные для встреч: водка, закуска, запивка. *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


усё понял,только с собой возьмите!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня в музей наверно не получится. По времени не успеваю.Буду ждать всех в 14.00 у памятника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ПОДОЙДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчане, 16 декабря музей экскурсию организовать не может, в связи с проведением в здании культурного центра траурного мероприятия. Они приносят свои извинения и предлагают провести экскурсию 23 декабря. Как вы на это смотрите? Если есть желающие огромная просьба об этом сообщить в данной теме до понедельника. Поэтому встречу предлагаю оставить в силе на 14 часов у памятника 16.12.06 г., а особо крепкие могут продолжить и 23.12.06.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...