Перейти к содержанию

Ксапо Спс


Юрий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Призыв 86 ноябрь. Только в Приаргунске, СПС, срочная.В Гиссаре бывал мимолетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, сосед!!!Служил в 2014, в Гиссаре у нас был ПРЦ, бывал там систематически, зависая на недели. У нас с СПС общий забор, (колючка) был, и ворота,помнишь? Я служил там как раз тогда же ( май 87-89). У СПС был позывной "Находка", кажись. Сто раз дежуря по приемному соединял с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там как раз на СПС и гостил. Начальник другом был.А в 2014 однокашник с 91 года служил - Мишка Фролов.А Гиссар - это красота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, сосед! И забор общий, и ворота, и много чего еще хорошего (в основном), и не очень (УП все-таки) помню. Мы туда приехали где-то январь-февраль 88 г. Собрали нас туда со всех отрядов КСАПО (сам я с Керкинского ПО, куда потом и вернулся). Если не ошибаюсь, то мы были первым выпуском. Интересно было бы с кем связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец-то вошел на форум по людски, а не Unregistred.Ну да, в январе - феврале 88-го ( кстаи, там тогда был УП от 2014, где я сержантом был) находился там. О Керках... У меня приятель служил в Керках (ДШ). 28 мая встречаемся.Ты кого-нибудь оттуда знаешь?John, а кем в 2014 служил однокашник? Я уже 2 года был дома, когда он начал, но , может ,найдутся общие знакомые?С ним можно связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Командир взвода-роты. Он в 95 году перевелся куда-то на Северо-Запад. Вообщем, мы потерялись. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О Керках... У меня приятель служил в Керках (ДШ).

Zmit как зовут приятеля?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из сержантов нашегог УП помню Бехруза (таджик, из Душанбе), в лицо помню всех, есть фото, а вот по фамилии запамятовал... По призыву были сержанты: май 86 - один, май 87. Помню в лицо практически всех, кто служил в Гиссаре в СПС, потом мы были у них на стажировке. Если есть кто, откликнитенсь, как Вы и где Вы. Со мной из Керков были в основном из Пензы, Земетчинский р-н: Красильников, Горбачев, Екатеринчев. Из Белоруссии было только двое: я из Бреста, и еще из Баранович (Брестская обл.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Zmit как зовут приятеля?

Приятеля зовут Алексей Мурашев. Он из Подмосковья, Воскресенский район(май 87).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приятеля зовут Алексей Мурашев. Он из Подмосковья, Воскресенский район(май 87).

С какого времени он служил в ДШ, знал ли Имулина Игоря, Красильникова Сергея, Гуреева Сергея? Кто погиб в ДШ с 1987 по 89 гг?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С какого времени он служил в ДШ, знал ли Имулина Игоря, Красильникова Сергея, Гуреева Сергея? Кто погиб в ДШ с 1987 по 89

Ответил тебе, смотри почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Был на сборах в сентябре 1987г в Гиссаре, потом служил в Московском ПОГО ,призыв ноябрь 1986г .John я хорошо знал Мишку Фролова ,Мишку Клекель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стоп! Мишка Фролов в Душанбе служил с 91-го по 95-96 годы. Ты и тогда там был?Координаты Мишки есть сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


evgen, привет. Нет ли кого знакомых из Московского из ДШ ноябрь 86? Очень хотелось бы найти земляка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так мы может и виделись тогда? С Московского, с ОП, туда Серега переводился, блин, фамилию забыл, капитаном был в 94-95 году. Простая такая фамилия...Расскажи, как сейчас Душанбе? По сравнению с 10 лет назад. Чего поменялось? Жизнь наладилась? Как там госпиталь пограничный? Как батальон? Риссовхоз? Управа? Интересно. Планируется ли вывод всех, кроме инструкторов? Когда?Можешь здесь, можешь ЛС или аська-мыло.Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


John

Сереге фамилия Струков ,жизнь в Душанбе налаживается,Риссовхоз уже передали КОГ , Памир передали весь. Московский и Пяндж планируют к лету

вроде передавать .Струков перевелся в Калиниград получил квартиру и уволился координат его нет.Меня зовут Князьков Женя так что может и знаем друг друга ?Кто ты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Струкова помню, но у меня впечатление, что я имею в виду другого человека. *wink_kiss* Блин. Вот память. Еще у него был москвич 412, катались мы с ним на 3 погз как-то... :fr: В июне 93-го... Ночью... У нас еще колесо отлетело и мы его со спичками искали, и гайки тоже... И домкрата не оказалось... Но мы добрались! <_< Кажется, Струков на год-два раньше него в Душанбе попал.Потом у Шабалина (РО) свадьба была фактически на ОП, я им там музыку обеспечивал и водку готовил. :yaaa: Связь закрытую им делал с "Грифом", летал туда постоянно...Я - Горелкин Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.John

Сергей привет может ты имел в виду Тишина Сергея ? Он перевелся в Москву и уже уволился 2 года назад или год.Точно не помню.Гоцмана Петра наверное застал в Московском?Он потом в Гиссар на ПРЦ перевелся.А с тобой мы помоему не виделись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тишин!!! Точна! Вспомнил! :rolleyes: с ним мы и катались тогда. :fr: А нету случайно его координат?Гоцмана - только фамилию помню. Может, если увижу, узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А координаты Клекеля есть? Напиши!!!! А с батальоном сейчас что? Как там вообще? Блин, недавно в командировку в Душанбе чуть не попал, жаль обломилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем!Поздравляю с наступающим Днём пограничника!Я - Конончик Андрей, Служил в Гиссаре, с братом Сергеем, на СПС с мая 91 по лето 93 - срочную.Потом нас вывели в Брест и там уже дослуживали.привет и тебе, Князьков Женя. Помнишь ещё братьев Конончиков?Мы же проходили службу у тебя в мастерской, вместе с Фесенко Игорем.Кстати, нас всего борисовских было 23 человека + дедушки.Видимся редко, но связаться я могу почти с каждым.Отзовитесь, кто ещё из срочников служил здесь 91-92 ггНапр Дима Лутович, Жук Витёк, Лабазевич Вовка - привет вам от Дубеня Виталия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P.S. Могу выслать сослуживцам наши общие фото. У нас их много сохранилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...