Перейти к содержанию

Учебный центр - г. Находка


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

как выложить фото не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как выложить фото не получается

Да вроде получилось. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Привет ребята, я служил в/ч 2338 с 1999-2001 весна, во 2 роте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово,ст.метр! Дима Димаков-это который Демон,что ли? Помню-помню! Вот ведь лох-то был,а? Не испугались же такого в армию забрать! Я сам В 4 взводе 2 роты был летом 2000г. Помню случай:хотел этот Демон в шлюпочный поход пойти.Ну взяли его в шлюпочную команду.А зарядка-то у "шлюпки" сам помнишь,какая была-десантура позавидует! Вот бежал он как-то вместе со всеми и на ровном месте ка-ак дерябнется об асфальт! УАУ! Турнули его пацаны от греха подальше.

Здорово ребята! Я тоже проходил службу во 2 роте. с 99-01 года в 3 взводе ЗКВ, демон моего призыва то еше тело

Привет всем кто служил в Находке, в/ч 2338 с 1999 по 2001года (осень)!!! :rolleyes:*ok* 6 рота отзовитесь!!!!!!!!!!!! Ребята вы где все!!!!!!!!!!???????????? *russian*:fr: Командир 4 взвода в это время был кап. лейтенант Трифонов.

Привет я служил в эти года только весна и во 2 роте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Моё письмо )

 

post-40628-0-28564600-1479876329_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моё письмо )

Саша, супер!!! Вот это память осталась!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Я в седьмой роте был, если память не изменяет. Трюмные машинисты. Наш призыв был первым поселившимся во второй школе. Учебная база никакая-только книги, тетради и ручки) Один раз ходили стрелять, раз ходили на ЯЛах. Вобщем, ничего интересного кроме строевой и физподготовки небыло)). Ну и в караул ещё ходил. Пейзажи там, конечно, завидные. Но климат по сравнению с нашим уральским показался ужасным: снега нет, ледяной ветер и влажно. Хотя может это первые впечатления скудно одетых курсантов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно помню привезли вечером, ночевали в военном оркестре, я сам с Владивостока, после учебки служил во Владике на Коновалове трюмно котельным машинистом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Точно помню привезли вечером, ночевали в военном оркестре, я сам с Владивостока, после учебки служил во Владике на Коновалове трюмно котельным машинистом

 

Я в это же время был в 1-ой роте, Кучма - колобок.У нас ещё паренёк большенький был, ему боты по размеру не выдали и он в керзачах ходил, не помню его имени. Может помнишь как сдавали контрольку по морзянке и 5 лучших ушли в увал. Дык нас 6 оказалось и пришлось мне с друганом спички тянуть, я пошёл в увал.

Всем привет! И я там был...осень 96-весна 97 ,1 рота , 1 взвод. А потом Лиинахамари 52 ОДНПСКР  ради того что бы служить на корабле стал рулем) радиотелеграфистов с Анапы раньше привезли!Нынче в Екатеринбурге живу с 2011г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет ребята, я служил в/ч 2338 с 1999-2001 весна, во 2 роте.

Привет Губский Е., я помню тебя, ну а ты навряд ли, нас каких около сотни было. Весь твой призыв помню, ну и кто старше был.

 

Здорово ребята! Я тоже проходил службу во 2 роте. с 99-01 года в 3 взводе ЗКВ, демон моего призыва то еше тело

 

Привет я служил в эти года только весна и во 2 роте

Я был во взводе таких как. Костюк, Крапчетов, Воробъев, Шпанич, Соломыкин, Нафигин, еще доктор был фамилию не помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Мой однокласник после Анапы весной 1991 был направлен в учебный центр г. Находка. Вижу его время от времени. Расскажу ему. Звать его Нилов Вади

привет! я служил в находке вместе с вадимом, он был лаборантом кабинета ДКМ, а я напротив , кабинет ПРО. я олег быков. ОГРОМНЕЙШИЙ привет ему от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


огромный привет всем. очень сильно рад тому, что нашел этот сайт погранцов. начну с того , что призвался я 13 декабря 1989 года . попал в учебку 2333 в анапе. как отличника боевой и политической подготовки оставляли в анапе , но на тот момент вышел приказ от главного погранца СССР о переводе всех отличников в новый учебный центр 2338 в находку. вот так вот в апреле 1990 года я оказался в находке в в/ч 2338. на тот момент в ней кроме нескольких офицеров , командира части и роты обслуживания никого и ничего не было. привезли нас с анапы 27 человек. вот фамилии кого помню: нечитайло сергей, костя глушков, костя осипов, сергей половой, олег ковальчук, миша рогачёв, вадим гузненок, боков ( сергей или олег,- не помню ) и я, олег быков

в середине лета 90 года , всех тех у кого был допуск зас , по тревоге подняли посреди ночи. получили автоматы , ПОЛНЫЙ боекомплект нас погрузили в машины и повезли. как потом оказалось в аэропорт города артем. пришел спец самолет гружённый документами и спец аппаратурой. 

опущу момент как мы поднимали полигон радио связи.

весной 91 года пришло пополнение с анапы и осенью 91 года учебный центр принял первых курсантов . у меня было три выпуска - осень , весна, осень. на дембель я ушёл самым первым, ещё в октябре 92. сытый николай иванович отправил меня в отпуск после приказа о демобилизации. и получалось так, что вернувшись из отпуска в часть , я доложил бы о благополучном возвращении из отпуска, развернулся и поехал бы домой.

офицеров которых я помню на сегодняшний день: сытый, момот, дуганов, кирпо, зезиков, кобелян, кирилов, доронин.

мичмана попов и щербаков.

очень бы хотелось узнать судьбу многих. как они, что с ними. про момота проскакивало где то , что он разбился, сергей нечитайло в 2005 году погиб вместе с женой в дтп. на тот момент майор всб, жена подполковник.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здраствуйте !призыв Весна 1999 4я рота уезжали с учебки последними.Месяц пересидели т.к\ покупатели\ не было.Потом шикотан (месяц) и Владивосток ПСКР Чукотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...