Перейти к содержанию

Пограничные Четверостишья


Рекомендуемые сообщения

Нам к трудностям не привыкать!" -- Сказал солдат и лёг в кровать.*******************Гром гремит, земля трясётся -- Это дух пожрать несётся.*******************Где-то слышен шум и гром -- Это дух летит с ведром.*******************Много перьев, много пуха -- Это дембель пиздит духа.*******************Смерть и дембель чем похожи --Смерть приходит, дембель -- тоже.*******************Армия не школа,Армия не дом,Армия похожаНа большой дурдом.*******************Армия это:2 года без водки,24 месяца без тепла,730 дней без пива,17250 часов без ласки,1051200 минут без друзей,830720000 секунд без матери.********************Не спорьте со старшиной, что Земля круглая -- Заставит ровнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Погран войска страна чудесУшел в наряд и там исчезКогда придешь ты награжданку Незабывй святых традицийСвой первый тост ты поднемиЗа тех кто служит на границе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из размышлизмов и маразмов... :)

 

Что для тебя армия, зачем ты тут?

Ведь дома братишка с мамой ждут.

Дом – это пряник, Армия – кнут,

Пройди мясорубку и будешь крут.

Сосунки – студенты тебя не поймут,

Им не ведом этот непосильный труд,

Где забываешь про покой и уют.

Ботаникам легко: их не убьют.

А ты погранец, привезли – стой тут!

 

Автомат, собака, головной убор.

Ты лучше всех, ты идёшь в дозор.

Ты – пограничник, ты – волонтёр

Представитель страны,

которой мы не нужны.

Через нейтралку тебе видны лица.

Иностранцы, их мать, за границей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

тетрадочка меня и здесь не подвела :D За то чтоб кто-то нёс в руках цветыВ своих руках мы держим автоматыНе для войны, рождаются солдатыА для того чтоб не было войны********Нам было с чертом по путиМы уходили чтоб прийтиОтдав 700 и 300 днейВо имя Родины своей***********Крепись солдат, пройдут два года, и ты домой вернешься.И скажут радостно друзья - браток, давай напьёмся!***********Прошла водой проточнойАрмейская страдАВот толькоко жаль "Так точно"Смененное на "Да"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Дембель" - свет далекой звезды - !Как служба?" - как мед, пока дед не пристаетИз устава:При пожаре деда выносить первым. Если дед сказал, что муха - вертолет, так оно и есть. Если спорят два деда, ты должен отжиматься.************Жизнь - это длинная очередь за смертью, в которой солдат стоит первым.**********За всё, чем дышишь и живёшьЗубами, брат, держисьКогда пойдёшь служить - Поймёшь какая штука жизнь..***********Язык девушки чтобы обещать, язык солдата, чтобы заклеивать конверты***Чем больше спишь, тем меньше нарушаешь дисциплинну***О, сколько нам работ труднейшихГотовит командир полка.И ротный сын шакалов блудных,И взводный, дурачек слегка :) ***Помни:1. Ты должен охранять покой того парня, с кем спит твоя девушка2. Если смерть смотрит в глаза друга, ты должен перевести её взгляд на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жизнь пограничника красива, как стюардесса.Но иногда коротка, как её юбка!Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой.. что-то мне вспомнилась песня - "жизнь коротка как юбка у путан" у Сектор газа :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ох, как часто девчонки рыдаюткогда в армию парни идути как редко они их встречаюткогда полтора года пройдут...-------------------------------------вечером гуляют ребятаобнимают счастливых девчатну а мерзлые руки солдатаприжимают к груди автоматтихо играет гитара медленно струны звучат грустно и больно солдату -юные годы летят...---------------------------------------На поле боя и на дуэли и у красавици в постели погранец всегда - добьется своей цели!---------------------------------------забудь чему тебя учили живи как зверь среди зверей бей первым чтоб тебя не билии защищай своих зверей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


к тебе я радостно приду разденусь как всегда и ночь с тобою проведу до самого утра мне хорошо с тобою быть ты ласкова как мать ведь невозможно не любить тебя моя солдатская кровать ----------------------------------------"зеленый" плакать не умеет он хранит тоску в себе и слезы часто выступают соленым потом на спине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тостики http://www.handykult.de/plaudersmilies.de/happy/coffee.gif:

 

я поднимаю тост за дружбу

за нашу пройденную службу

за тишину и за покой

я пью за свой приезд домой

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

сегодня дух а завтра дед

а после просто человек -

так выпьем же за человека который смог пройти все это

--------------------------------------------------------------------------------

 

за счастье любимой и улыбку друзей

отдать я обязан 540 дней

--------------------------------------------------------------------------------

 

если только доберусь до родной гражданке

буду водку пить с трехлитровой банке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Помню такое!Два солдата из стройбатаЗаменяют экскаватор.А один погран нарядЗаменяет весь стройбат.(может и повторяюсь) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ты должен охранять покой того парня, с кем спит твоя девушка

Мда... Если мне не изменяет память: "пока связист тянул свою катушку.......Ну, продолжение знают все?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
твоя девушка

Изменено пользователем drew61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чем тебя не устраивает личный ящик на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


личный ящик на сайте?

Можно конечно и на этом сайте завести ящик. Изменено пользователем drew61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты внимательно просмотри свой профиль, когда ты выбираешь команду "редактировать профиль" можешь занести в соответствующую графу свой e-male и затем уже писать и получать письма, используя личный ящик.Я когда, методом "научного тыка" все эти настройки изучала, даже сама себе письма писала, чтобы проверить как все это работает.

Изменено пользователем МЫШЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

просто так...Слова: - Пыль!Дунул ветер - и нет её...Ветер - тоже слова. Прошелестел листьями памяти и исчез. Нет его: И слов нет. Это здорово. Не люблю пыль, а вот ветер жаль.Вот и дождь. Капельки падают. Капельки-слова. Падают и исчезают. Нет их: Только лужи остались. Лужи - тоже слова. Маленькие океаны слов. Но океаны высохли и нет их: Осталась только пыль. Пыль - те же слова. Дунул ветер - и нет их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

После Ваших слов.....

и особенно после слов многоуважаемого поэто портала МЫШи..

решил сегодня набросать.......

 

 

лирика и тост...

Камнями сильно не бросайте.... и господа модераторы.... я не сохраняю свои творчества.... пущщай не пропадут..... плз... итак:

 

 

Два года отданы свободы,

Два долгих года для родных,

Два долгих года для любимой,

Отдам я с гордостью для них…

----------------------------------------

Пусть судят строго мой поступок

Родные близкие, друзья…

Но если не они, то кто же??!!..

Кто защитит Вас как не я??!!!..

----------------------------------------

Тот толстосум, который заключил контракт???

Контракт с самим военкоматом…

Отдал «купюры» да и рад…

А ты в душе такого кроешь матом.

----------------------------------------

Ну нет… таких защитников не надо,

Я лучше за двоих, как ДЕД мой воевал

Отдам свои года и ладно

Но точно буду знать…..

Что не за зря я их отдал….

------------------------------------------- hotsn™©

 

 

 

 

 

 

 

и тост..... если понравится.... пользуйте!!! каждого 28 мая....:

 

 

Придет пора, пройдет учебка…

И я уже на флангах истоптал все сапоги

На голове ЗЕЛЕНАЯ ФУРАЖКА…

В руках АК, родной, не подведи…

---------------------------------------

Лишь нам понять все эти строки….

Кто знает что есть СПН, ЧГ.

Кто поднимался ночью по тревоге

И не забыл дозор, ЧЗ…

--------------------------------------

Ну, Братья, поднимайте рюмки…

Хотя давайте лучше стаканЫ….

Поднимем тост за тех кто на границе..

За тех кто топчет рубежи…

hotsn™©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и особенно после слов многоуважаемого поэто портала МЫШи..

А че сразу МЫШЬ? Вон какая смена классная растет! Это я про замечательные стихи СПНчика!!! Женька, лобызаю троекратно, да простит меня Инженер(муж).Вещь получилась!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Не дай Бог я приду на "гражданку",Не дай Бог на гражданке женюсь!Закачу оху..нную пьянку,На которой, конечно, напьюсь.Я жену приучу к распорядку,Будет знать, что такое "Подъем!"Будет пулей летать на зарядкуИ водой обливаться потом.Гауптвахту устрою в подвале - Злую тещу туда посажу,А дневальным на двери поставлюЯ свою молодую жену.А потом, как придет воскресенье,Тёщу я зафигачу в наряд,Ну, а сам я пойду в увольненьеКак отличный примерный солдат.КСП я устрою для тестя - Без бутылки пришел - так ЧГ,Для подруг жены тож найду место,Будут много пиз...еть - на "губе"!Даже дети пред тем, как родиться,Пройдут курс молодого бойцаИ впоследствии будут гордитьсяЗа такого отца-погранца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тем кто покинул отчий домИ кто услышал на рассвете"Застава!45 секунд подъем!Им посвящается все это.Я не забуду эту датуКогда покинул отчий домИ стал отчизны я солдатомЯ стал надежным погранцом.Забыв что есть любовь на светеЗабыв о танцах и винеЗа то чтоб спали мирно детиОтдали юность мы ПВ.Ну вот и всеТы стал солдатомЗабудь гражданские мечтыТеперь целуйся с автоматомИ старшине дари цветы.Есть особая в жизни страницаДля кого то она вся судьбаЭто Родины нашей границаКилометры ее и года.ЗЫ:Извините если кого повторил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Пограничник должен стрелять как ковбой и бегать как его лошадь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дембельская колыбельная. Поется муравьями.

Масло съели - день прошел,

Старшина домой пошел.

Уж разобрана кровать,

Лягут дедушки поспать.

Пусть присниться дом у речки,

Баба голая на печке,

Море водки, пива таз

И Устинова приказ.

............................

(И шепотом, говоря в сторону) *blush*

............................

Спите, милые деды,

Мне ваш дембель до п..... *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Вы зачем на границе?

Ты спроси у солдат!

Они скажут - вон поле

А за полем есть сад!

А за садом дороги,

И в туманах роса

Охраняем пороги

И любимых глаза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...