Перейти к содержанию

METALLICA


Рекомендуемые сообщения

А где можно найти второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А где можно найти второй?

Да ты шо, камрад? о_0Енто ж одна из центровых композиций "Релоада"! Ежели не брезгуешь битрейтом в 128 кб\с, то скачать можно тут. А вообще - гугль рулит!))))Как во втором анфоргивене обыгрывалось созвучие two-toо, так же, думаю, и в третьем обыграют three-free. Ладно, скоро узнаем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А родная Метла собирается в сентябре (12-го, по последним данным) выдать новый альбом. Будем посмотреть: "

Ну что, свершилось!!!

Metallica 2008, Death Magnetic

 

That Was Just Your Life

The End Of The Line

Broken, Beat & Scarred

The Day That Never Comes

All Nightmare Long

Cyanidе

The Unforgiven III

The Judas Kiss

Suicide & Redemption

My Apocalypse

 

Зы. Прослушал!!! *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


новую Metallica долго ждал,только сегодня стянул и буду счас в машине слушать...

 

так, к слову-Motorhead новый диск-со слов моего товарища-такой же,как и 78-м,и 88-м,и в 98-м,и очень,наверное,похож на выйдущий в 2018 году :llol:

 

но мне понравилось!!!

 

вот рабочая ослоссылка для скачивания

 

ed2k://|file|Motorhead%20-%20Motorizer%20Promo%20-%202008%20OHM[Link_found_at_].7z|62966818|0ED22ECE39EEF5237AB6778185C29E66|h=MD7PZLH4QXQ

L5XAZ7NV7XVVGCR52EBY3|/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прослушал - выложи!!!

Выложил!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так, к слову-Motorhead новый диск

Motorizer

 

Runaround Man

Teach You How To Sing The Blue

When The Eagle Screams

Rock Out

One Short Life

Buried Alive

English Rose

Back On The Chain

Heroes

Time Is Right

The Thousand Names Of God

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выложил!!!!

Агромадное спасибо!!!Как только другу с АДСЛом привезут блок питания вместо сгоревшего, сразу скачаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Агромадное спасибо!!!

Да полно те!!!!Могу ещё и Вышеописанное выложить!!!!И ещё:Alice Cooper 2008Metalium 2008Motley Crue 20082008 New Album Demo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могу ещё и Вышеописанное выложить!!!!

Не-не!!!Такие объёмы... боюсь Гоша нас и за уже выложенное по голове не погладит)))) Хост не резиновый(((Мобыть на файлообменник какой?Или вот есть сайт, туда можно залить мр3, Вакула уже заливал туда украинскую музыку. И качать оттуда удобней, чем с Пограничника. (Metallica 2008 там уже есть)))

Metalium 2008

Первый раз слышу. А тут его ругают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да полно те!!!!Могу ещё и Вышеописанное выложить!!!!И ещё:Alice Cooper 2008Metalium 2008Motley Crue 20082008 New Album Demo

купер -кака....при всей любви..а про Мотликов даж не слыхал...счас качаю ужо *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*clap* Ура  ура ура!!!!!!! *clap* .

 

Даждалися!!!!!!!!!! Black Ice-свежайший диск AC/DC уже в сети !!!!!!!!

 

......круто,так же как новая Metallica !!!!!!(свои отзывы об этом диске отпигу в соответсвующей теме)

 

*clap* Я просто очень AC/DC люблю *derisive*  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я просто очень AC/DC люблю

Счас слезу умиления пущу!Пират ф чуствах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Прочь отсюда,флудливый слушатель Enigma !!!Тут место для взрослых мальчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даждалися!!!!!!!!!! Black Ice-свежайший диск AC/DC уже в сети !!!!!!!!

Как сухопутный, старый фанат, категорически ОДОБРЯМ!!! AC/DC это и моя молодость!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут место для взрослых мальчиков

Извините ваша взрослость!Смори штоб перья не повылезали от громкого звука!!!И череп с костями береги, а то от древности развалицца!!! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот Рамштайнова не уважаю,извините....

 

Как новый двойник Judas Priest ???

 

Мне так очень даже вошелhttp://music.akado.ru/cctv-static/images/product/16_9_405969_1.jpg

09._Judas_Priest___Nostradamus.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Rammstein классная группа, IMHO. Кстати, Роб Хелфорд, солист Judas Priest, не совсем той ориентации, мягко говоря...С уважением.

Изменено пользователем crackuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Список педеров можно продолжить и расширить.Проще-открыть новую тему "Рок и пидеры", и писать туда весь перечень...в этом ли суть?. Ну я тоже ИХ недолюбливаю,и даже очень...речь-то о роке,и что именно Рамштайн из себя представляет, и кто придумал его записать в рокеры-вот вопрос...Neue Deutsche Härte-это что за хавно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Список педеров можно продолжить и расширить.Проще-открыть новую тему "Рок и пидеры", и писать туда весь перечень...в этом ли суть?. Ну я тоже ИХ недолюбливаю,и даже очень...речь-то о роке,и что именно Рамштайн из себя представляет, и кто придумал его записать в рокеры-вот вопрос...Neue Deutsche Härte-это что за хавно??

"Новая германская жесть" так можно перевести.Это смотря из каких критерий исходить. Для кого-то Metallica soft rock, а для кого-то John Bon Jovy забойный метал. По моему мнению Rammstein очень даже входит в категорию hard rock.Judas Priest, Queen именно по причине ориентации не слушаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Отличная группа-это сраный Рамштайн? поздравляю себя-у меня еще один ...(вот слова нет такого...не противник,мы ж пограничники...) появился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отличная группа-это сраный Рамштайн? поздравляю себя-у меня еще один ...(

хыыы..)))) Лёш.. а я тоже люблю Рамштайн..)))) Как песни так и имидж его..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленушка,еще со школы или около того (разумеется,тебя это не касается) не разговариваю с людьми,которые на вопрос "Чаво слушаешь"-отвечают,к примеру,Purple, и в качестве примера приводят,истепственно,Smoke On The....ну за что можно любить педОрпасов типа рамштуйна???? за пару сворованных,типа Муттера, вещей?

 

Для всех

 

слушайте Iron Butterfly,Camel и Atomic Rooster

 

Друзья,все это уже было!!!!!!!!!!!!

 

Рамштуйн-гавно   

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...