Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну вот доклад, прошло всё просто клас, стол супер, нас пока 17 человек, но заказали на 25, спиртное свое, место великолепное( поверте мне)скорее бы *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это что, Пограничная традиция? :llol: Мои друзья на День Пограничника зовут отмечать тоже в "Гуси-лебеди", только это в Донецке, Украина *raz*

А ваши "Гуси Лебеди" тоже зеленые? :yaaa:*tease*Да, совсем забыл. Официантки ходят с патронташами!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А какие официантки в доме офицеров в Рыбинске.... в гусарской форме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я прошу меня глубочайше извенить но меня с вами по всей видимости не будет. За старшую оставля ю свою жену Умку. Счастливо отпраздновать. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега. Ты это чего удумал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

НЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕРЁГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты не прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не появишся в ГУСЯХ - я ж и в голицыно к бате подъеду, воспитать тебя помогу! *fool*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ваши "Гуси Лебеди" тоже зеленые? :yaaa:*tease*Да, совсем забыл. Официантки ходят с патронташами!!!

У нас желто-зеленые :)Официантки без патронташей, но в подвале мультимедийный тир, одна из программ "Прорыв границы" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николай, сомной многие с Донецка были ..может знаешь когонебудь кто в Октемберяне служил скажем между 88-90 гг. И дай им адрес форума, пускай подтянутся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеко, ждем твоего ответа.. так ты с нами или как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Умка - ты там поближе?Партупея у вас в шкафу не пылиться, случаем? Или мне со своей приехать?Уж больно ремень для Алеко подходящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Все страньше и страньше..." - (С)Тезка, а чего это ты в дессиденты подался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МОДЕРАТОРЫ!Поощрения вами то придуманы - а как в случае "чего" наказывать будем? *fool*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МОДЕРАТОРЫ!Поощрения вами то придуманы - а как в случае "чего" наказывать будем? *fool*

Трудотерапией!!! Нехай 29-го сто раз напишет "Как жалко, что меня с Вами не было"... А потом грустит весь год...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ТОЧНО! Только пусть пишет на глади водной! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куда я без ВАС. Вот только Умку накажу и всё в норме будет. *assassin* *censored*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То-то... Умка, сто раз написать "Я больше не буду!"... На глади водной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Умкой дома. Сор из избы не ......

 

Свеженькие данные location=\'http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm\'script>');" title='http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm'>http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куда я без ВАС. Вот только Умку накажу и всё в норме будет. *assassin* *censored*

Алеко, ага, накажешь Умку как же...ты только посмей , первым же рейсом вылечу! *aikido* а может сейчас выйдем поговорим ? *new_russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *cray*

Вот видишь, можешь когда хочешь.Всё закрыли тему. Всё в норме. *tease* Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...