Перейти к содержанию

28 мая СТРОГИНО


Рекомендуемые сообщения

Итак. Собравшись накануне девичником и взяв "под крыло" кое-кого из сильной половины форума, мы обсудили следующие вопросы и вот что решили:Во-первых: нужно нам всем, едущим на пикник, элементарно посчитаться. А для этого предлагаю в этой теме точно писать кто идет. Если кто не уверен в своем присутствии, просьба не вести разговоры в пользу бедных в данной теме. И записываться пошустрее, а то на всех не хватит малых саперных лопаток для закапывания отходов пикника, придется окапываться руками.... *derisive* Во-вторых: от количества идущих на пикник будет рассчитанна денежная сумма " с носа". Ориентировочная сумма от 500 до 800 рублей с человека. Сбором денежных средств займусь лично в период с 20 по 21 мая. О точном месте сбора денежных средств сообщу дополнительно. *dirol* В-третьих: Определилась инициативная группа в составе Алеко+ Умка+Мышь+Ксю, которая на себя берет закупку мяса и подготовку шашлыка, зелени, овощей, пластиковой посуды, клеенок, салфеток в период с 25 по 27 мая.В-четвертых: Кто может помочь транспортом, просьба связаться лично.В-пятых: Необходимо обсудить какое брять спиртное, где и кто может взять на себя закупку согревающего. *russian* и водыВ-шестых: У кого есть взможность взять на себя вопрос с углем, шампурами, мангалами?В -седьмых: Ваши предложения по поводу, "чего еще изволите видеть на столе 28 мая?" И кто что может помочь закупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предлагаю транспортные услуги и закупку алкогольной и газированной продукции. Телефон у Алеко и в теме "База данных Москвы."Нас двое. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Итак переношу список Москва-Строгино сюда.Алеко+Умка+1=3КСЮ+1=2Инженер+ Мышь=2Тищенко=1homcha+1=2Вайпер+2=3Строитель+1=2Итого на данный момент: 15 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Мясом, зеленью и овощами вопрос решён положитнльно.Народ. Активнее. Необходимо уточнять точный список. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеко+Умка+1=3КСЮ+1=2Инженер+ Мышь=2Тищенко=1homcha+1=2Вайпер+2=3Строитель+1=2

Реактор+Костя=2Итого 17Кстати, не забудьте посчитать Heres'а, одного или нет - у него надо спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, не забудьте посчитать Heres'а, одного или нет - у него надо спросить.

Ну и как Рому найти? :blink:Я помню что он писал, но вот с численным составом не определился. *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Мясом, зеленью и овощами вопрос решён положитнльно.

Алеко,ты договарился на определенное колличество кг. или в принципе на приготовление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как у вас здесь все очень вкусно. *bb*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеко,ты договарился на определенное колличество кг. или в принципе на приготовление?

Оксана, количество не имеет значения. Сколько народу столько и мсяо (готового шашлыка) из не мороженного мяса. *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это правильно мясо должно быть не мороженным. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С меня ещё овощи и зелень.

Умку озадачу насчёт клеёнки и пластиковой посуды.

 

Народ поактивнее!!!

*clap*

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Умку озадачу насчёт клеёнки и пластиковой посуды.

 

Т.Е.Я с себя посуду снимаю?И осуществляю общее руководство....

Большой кусок брезента я не нашла,кто может помочь в этом вопросе? *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одна поездка в АШАН или типа того может решить этот вопрос в полном обьёме. Это в плане посуды, а вот с брезентом сложнее. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот с брезентом сложнее.

Загляните в магазины "Ткани". Раньше в любом из них был отдел уцененных материй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте ребяты!Если моряков в компанию принимаете, тогда я с Вами. А точнее - Я + половина + довесок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так обновляем.Алеко+Умка+1=3КСЮ+1=2Инженер+ Мышь=2Тищенко=1homcha+1=2Вайпер+2=3Строитель+1=2Реактор+Костя=2Andy+ 2=3Итого: 20 чел.И Рома где то потерялся. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могу на себя взять килограмм так 5-7 шашлыка. Думаю что мясо у нас в области будет немного дешевле, да и приготовлю сам, как положено. Кок я бывший, или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Andy. А сколько норма шашлыка на "нос" ? Чтобы рассчитать на всех. Сейчас уже 20 чел. Я думаю еще подтянуться. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Здравствуйте ребяты!Если моряков в компанию принимаете, тогда я с Вами. А точнее - Я + половина + довесок.

Ура!, Нашего брата прибыло!!! Я кстати, тем же составом собираюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Andy. А сколько норма шашлыка на "нос" ? Чтобы рассчитать на всех. Сейчас уже 20 чел. Я думаю еще подтянуться. *clap*

Я тоже думаю что подтянутся, и не мало, еще целый месяц впереди. Что касается шашлыка, то мяса нужно брать из расчета максимум 300гр. на одного активно выпивающего-закусывающего отдыхающего. Ближе к празднику просто прикинем сколько будет взрослых, сколько детей и исходя из этого определимся с количеством мяса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Обобщаю всё вышесказанное.Вопрос с шашлыком, овощами, зеленью решен. (Беру всё на себя).Вопрос с посудой, салфетками и пр. столовыми атрибутами решен. (Ответственные КСЮ, Умка).Вопрос по сбору денег решен. Сбор наличности будет осуществляться 20-21 мая. ( Ответственная МЫШЬ).Необходимо:1. В сроки до 19.05.2006 года определить точный состав принимаюших участие в праздновании по маршруту "Памятник-Строгино".2. 20-21 мая предьявить наличные ден. знаки в месте указанном МЫШЬю.3. Подготовить место для складирования закупаемых продуктов. (желательно неподалёку от места окончательной дислокации "Строгино")4. Назначить ответственное лицо для закупки разных там вкусных напитков.5. Организовать доставку закупленных в г. Одинцово продуктов. См. ((Вопрос с шашлыком, овощами, зеленью решен. (Беру всё на себя).))Предлагаю: 20-21 мая собраться у памятника и по бутылочке пивка, заодно и обсудим остальные вопросы. :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поддерживаю Серегу! Кстати, разглашаю страшную военную тайну - именно у Памятника Пограничникам я и буду собирать денежные знаки с желающих погранцов!!!!! Кепочку пустим по кругу, глядишь сочувтсвующие раскошелятся.....Поэтому предлагаю тем, кто будет заниматься закупкой мяса и спиртного, тоже 20-21 мая подойти к Памятнику, т.к я сразу собранные деньги из рук в руки и передам. Заодно и охранять меня там будете, а то по Москве с общественными деньгами разгуливать мне что-то не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня, к сожалению, в эти дни не будет в Москве. Либо попрошу подойти к Памятнику Костю (который со мной в списке), либо найду какой-то другой вариант. Насчет пункта 3 (складирование неподалёку) - это лучше всего к Heres'у. И вообще, Рома, ты где? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поддерживаю Серегу! Кстати, разглашаю страшную военную тайну - именно у Памятника Пограничникам я и буду собирать денежные знаки с желающих погранцов!!!!! Кепочку пустим по кругу, глядишь сочувтсвующие раскошелятся.....Поэтому предлагаю тем, кто будет заниматься закупкой мяса и спиртного, тоже 20-21 мая подойти к Памятнику, т.к я сразу собранные деньги из рук в руки и передам. Заодно и охранять меня там будете, а то по Москве с общественными деньгами разгуливать мне что-то не хочется...

Мариш,напомни мне мой фронт работы,забыла,а посуду у меня Ирина перехватила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчет пункта 3 (складирование неподалёку) - это лучше всего к Heres'у. И вообще, Рома, ты где?

Тута я, Леш, думаю-размышляю... Немного не так представлял все... вечером отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...