Перейти к содержанию

ОКПП " Измаил"


Рекомендуемые сообщения

Игорь,здравствуй! Это Саша Труфаненко.Рад тебя видеть на форуме!!! С прошедшим Праздником тебя!Здоровья,Счастья,Удачи во всём!!!Судя по тому,как ты подписываешься,_у тебя автомобиль "Шеролет-Авеа",правильно?Ну,я подписываться "Лачетти" не буду,а подписываюсь "Будылка",-это моё родное село в Сумской области.Рад,что у тебя всё идёт хорошо,молодец!!!Я в Симферополе.Уволился в 2002 году. Работаю в супермаркете "Рейнфорд".Привет семье! Пиши!Обнимаю,Саша.

Саня привет!Я очень рад тебя услышать дай свой № телефона или позвани мне 80674074090Игорь. :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте,Васильич!Служил я в Измаиле после Академии,с 1999 по 2000 год С уважением, Саша.

Приветствую.Александр, если Вам известно как можно сконтактироваться с Олегом Борисовичем, буду весьма благодарен. На сколько я знаю он сейчас в Одессе.С уважением, Василич.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую.Александр, если Вам известно как можно сконтактироваться с Олегом Борисовичем, буду весьма благодарен. На сколько я знаю он сейчас в Одессе.С уважением, Василич.

нА ВОПРОС вАСИЛИЧА:в ГЕРМАНИИ Я УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТИ правильно -фамилия доктора -Маслов!Василич ,а ты в одеском отряде служил ,в харьковской технической академии учился? Или я думаю о другом челове ,Саше Ильине?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нА ВОПРОС вАСИЛИЧА:в ГЕРМАНИИ Я УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТИ правильно -фамилия доктора -Маслов!Василич ,а ты в одеском отряде служил ,в харьковской технической академии учился? Или я думаю о другом челове ,Саше Ильине?

Рад приветствовать.Увы, но у меня была немного другая специализация. А вот фамилия Ильина мне как буд-то бы знакома. Как в Германии живется, освоился, работаешь? И вообще каким ветром тебя туда задула?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад приветствовать.Увы, но у меня была немного другая специализация. А вот фамилия Ильина мне как буд-то бы знакома. Как в Германии живется, освоился, работаешь? И вообще каким ветром тебя туда задула?

Живу здесь уже шестой год .работаю.дети ,уже взрослые ,все при деле.поал сюда из-за женьщины.живу не жалусь,часто бываю в России,проблемы конечно есть ,но они здесь совершенно другого характера Ну,а Саша Ильин,в последней должности был зам по тех ОКПП Одесса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Давайте в спомним былые времена.Я на ОКПП" Измаил" прослужил с 1981 по 2001 год, правда, с 1994 года ОКПП переименовали на отряд пограничного контроля. *hunter*

Здравствуйте!Подскажите, пожалуста, в одно время с Вами на ОКПП служил Южбабенко.Я с его сыном учился в школе в Батуми.Потом мне сказали, что после училища он погиб где-то на Дальнем Востоке.А что стало с его родными, где они сейчас?Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.

 

AVEO Вы никого не узнаете на фотографии?? http://forum.pogranichnik.ru/uploads/11522...96_16_85342.jpg

Изменено пользователем TSergey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По фото,знал двух прапоров в верху по центру.Фамилия не помню,но дружили они с Загорняком.Служил с ними 1985-86гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Алло, измаильчане, куда все пропали? Или нечего уже сказать? Просыпайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Алло, измаильчане, куда все пропали? Или нечего уже сказать? Просыпайтесь

Здравствуйте!Подскажите, пожалуста, в одно время с Вами на ОКПП служил Южбабенко.Я с его сыном учился в школе в Батуми.Потом мне сказали, что после училища он погиб где-то на Дальнем Востоке.А что стало с его родными, где они сейчас?Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Южбабенко старший перевёлся в Хмельницкую академию оттуда и уволился второй служит офицером где в настоящие время не знаю, старший погиб от угарного газа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Южбабенко старший перевёлся в Хмельницкую академию оттуда и уволился второй служит офицером где в настоящие время не знаю, старший погиб от угарного газа.

Игорь, а ты сам куда пропадаешь, мсяцами не заглядываешь на форум. Давно был в Измаиле, что там нового? К стати, пару раз встречал на форуме сообщения Варламова, скидывал ему свои в личку, но он молчит, что бы это значило? *unsure*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, а ты сам куда пропадаешь, мсяцами не заглядываешь на форум. Давно был в Измаиле, что там нового? К стати, пару раз встречал на форуме сообщения Варламова, скидывал ему свои в личку, но он молчит, что бы это значило? *unsure*

Привет Василич ! Я поменял работу и не было времени зайти на сайт. Варламова Мишу на сайтах я не встречал с ним общаюсь по телефону, есть его мобильный и городской. Миша работает в Измаиле преподавателям в институте, они с Борей Гачеяевым уволились в месте.В августе был в Одессе видел Володю Мухо с Ирой на пляже, после инсульта не пьёт не курит, дела говорит идут нормально.Пока пиши. Изменено пользователем AVEO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь С. ты сейчас в Бресте? Если да , то у меня просьба, найти моего бывшего сослуживца прапорщика Пропадущего Анатолия, я с ним служил в Индии, а Миша Варламов с ним служил в Хороге. Он живет в Бресте, служил нач. службы ГСМ строй.роты на острове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь С. ты сейчас в Бресте? Если да , то у меня просьба, найти моего бывшего сослуживца прапорщика Пропадущего Анатолия, я с ним служил в Индии, а Миша Варламов с ним служил в Хороге. Он живет в Бресте, служил нач. службы ГСМ строй.роты на острове.

Привет. Я живу в Киеве, а с Мишей Варламовым служили в Измаиле. В Бресте у меня кум которого я тоже не могу найти. В Измаиле у меня кум Серёжа Максимов тоже был в Индии может знаеш.В Выборге у меня друг служит Еленецкий Николай начальник КПП знаеш его? Изменено пользователем AVEO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем!Близниченко Костя,служил в отделении "Измаил-торговый порт" 1994-1996 под руководством Севастьянова,в последующем Буряка/немного/,после чего на заставе "Копаная Балка"1996-1997,после чего ушел на гражданку,всем привет кто меня помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя привет, помню тебя очень хорошо, я уволился и переехал в Киев, Помазан Саша мой сосед.Как ты где живёш и чем занимаешся.Пиши с уважением Стефанович Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя. привет! Пишет Лена Тальянцева.Очень рады твоему появлению.Помним тебя очень хорошо, не переживай.Сергей сейчас в Одессе, пару недель назад убыл к новому месту службы, я сижу жду перевод. Девчонок у нас уже две, старшей уже 16, младшей 7. Рада, что у тебя складывается все хорошо. Молодец, что написал, не пропадай, пиши. Кстати в Бресте много наших керкинцев, я имею ввиду тех кого выводили из Туркмении.У нас тоже все нормально, одна загвоздка, найти жилье в Одессе, но я думаю мы справимся.

На форуме очень много знакомых.Пока,пиши.

http://i94.photobucket.com/albums/l106/Nikusha1990/lenusya.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тальянцевы привет!Вы что уже не узнаёте, загордились.Костю помните, а меня не помните.Лена передовай привет супругу пускай выходит на сайт.Стефанович Игорь. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет всем.приятно видеть знакомые лица сослуживцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя привет!Приехал в гости Буряк Виталик сейчас должен зайти комне в гости у него в Киеве дела. :fr::fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Игорь!Я уже готовлюсь к Новогодним праздникам,вот время летит!Сыну уже 4 года исполнилось.Передавай привет Виталику Буряку и Саше Помазану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя привет.Передают тебе также привет от Виталика Буряка и Помазана, я сделал фото Буряка но не получается его загрузить.Я так понял, что ты уехал на постоянное место жительства за граничу.Можешь написать на мой адрес, который у меня в анкете. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Был 9 марта в Измаиле, видел Максимова, Лизунова, Герасимовича, Усатенко.Сделали вылазку на берег Дуная покушать шашлыков, выход где стояли моряки свободный колючки больше нет. Сфотографировался возле пограничного столба, выпили изрядно, в общем как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Товарищи пограничники! Разрешите присутствовать на этом сайте. Я - Кушнирук Сергей, начинал службу осенью 1982 г. (учебка на старом КПП в Рени, при мне был переезд в новые "хоромы"). Потом - Измаил-2 до середины лета 1984 г. Пограничную службу закончил не по людски - сбежал в военное авиационно-техническое училище. Да простят меня пограничные боги - с детства бредил авиацией. Никогда не забуду свои проводы в училище, вроде бы и событие экстраординарное (невелика птица уходит), да еще и "дезиртирством" попахивает (из ПВ и куда!?), а Реуцкий А.Т. построил весь отдел и произнес короткую, но трогательную речь, дословно:"Обычно в таких случаях желают удачи, а я хочу, чтобы ты провалил экзамены и вернулся к нам..." Каюсь перед Андреем Тимофеевичем - я ведь тогда пообещал перед строем после окончания училища попасть в ПВ-авиацию. Но не все зависит от нас самих. Я действительно был на шаг от обещания, и в этом мне помогал командир роты - бывший погранец. Но нашелся нехороший человек, "редиска", который решил по-своему мою дальнейшую биографию выстроить. И попал я служить в военно-транспортную авиацию в Забайкалье. Когда "убили" Союзную авиацию, я вернулся в Украину. Попал в Дальнюю авиацию. Когда "убили" и ее - попал в Службу безопасности. Круг замкнулся, и я понял, что командование ОКПП было действительно дальнозорко. Меня ведь на всех уровнях не отпускали в авиационное училище, только в пограничные или в ВШКГБ. А в СБУ очень ценились выпускники Высшей школы... Но я и так сделал успешную военную карьеру, используя пограничную и авиационную "закваски" (оказывается эти ингридиенты не вступают друг с другом в противоречия). В конце прошлого года ушел на пенсию. Живу в Киеве. С теплотой вспоминаю наших командиров и наставников: Реуцкого А.Т., Севастьянова А.Л. (с этим замечательным человеком до сих пор стараюсь поддерживать связь), Блиндерова А.И., Доманова В.И., Фомина, Малярова, Наумкина. Хорошо помню Игоря Стефановича и по учебному пункту, и на ОКПП-2.Из сослуживцев поддерживаю связь с Геной Игнатьевым, Сашей Михайленко (живет в Чернигове). Встречались мы с Игорем Куприным, когда тот посещал Украину с дружественным визитом. Ему "случайно" (с его же слов) повезло в Грин-карт и теперь на ПМЖ в Чикаго. Всегда рад общению. Отзовитесь, однополчане. Больше чем уверен, что многие пассивно наблюдают за форумом со стороны, приобщайтесь. Интересна судьба моего друга по службе - Николая Маклакова из Симферополя, Киевлян - Христофорова и Зимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...