Перейти к содержанию

AVEO

Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AVEO

  • День рождения 20.04.1961

Информация

  • Город
    г.Киев

Дополнительно

  • Служил
    КЗПО г.Брест, Измаил
  • Ваше имя
    Стефанович Игорь
  • ДМБ
    1980-2001

Контакты

  • Сайт
    http://sio@boryspil.net

Посетители профиля

827 просмотров профиля

Достижения AVEO

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Заставы уже нет, там живут рыбаки ДЕМОКРАТИЯ.
  2. Все Заставы в том числе и Петушки 90 году были переданы в Израильскому погран отряду, на сегодня застава петушки ликвидированная и отдана рыбакам, вот так.
  3. Привет всем кто служил в Измаиле.Что–то все куда-то подевались, наверное лето подействовало, рыбалка, охота отдых на красном море это классно.Настала осень, и все начали зарабатывать деньги на новый отдых.Я думаю за это время у всех появились что то новое работа, машина, любовница и.т.д.Пишите, звоните, встретимся поговорим, попьём.
  4. Привет всем.Мне приятно, что помнят и меня и всех наших, которые служили на ОКПП.Давайте созвонимся и встретимся. Мой телефон 8067 2420536
  5. Был 9 марта в Измаиле, видел Максимова, Лизунова, Герасимовича, Усатенко.Сделали вылазку на берег Дуная покушать шашлыков, выход где стояли моряки свободный колючки больше нет. Сфотографировался возле пограничного столба, выпили изрядно, в общем как всегда.
  6. ОКПП"ИЗМАИЛ" вокально инструментальный ансамбль. Памозан А. Стефанович И. Шлапацкий
  7. Костя привет.Передают тебе также привет от Виталика Буряка и Помазана, я сделал фото Буряка но не получается его загрузить.Я так понял, что ты уехал на постоянное место жительства за граничу.Можешь написать на мой адрес, который у меня в анкете.
  8. Костя привет!Приехал в гости Буряк Виталик сейчас должен зайти комне в гости у него в Киеве дела.
  9. Тальянцевы привет!Вы что уже не узнаёте, загордились.Костю помните, а меня не помните.Лена передовай привет супругу пускай выходит на сайт.Стефанович Игорь.
  10. Костя привет, помню тебя очень хорошо, я уволился и переехал в Киев, Помазан Саша мой сосед.Как ты где живёш и чем занимаешся.Пиши с уважением Стефанович Игорь.
  11. Привет. Я живу в Киеве, а с Мишей Варламовым служили в Измаиле. В Бресте у меня кум которого я тоже не могу найти. В Измаиле у меня кум Серёжа Максимов тоже был в Индии может знаеш.В Выборге у меня друг служит Еленецкий Николай начальник КПП знаеш его?
  12. Привет Василич ! Я поменял работу и не было времени зайти на сайт. Варламова Мишу на сайтах я не встречал с ним общаюсь по телефону, есть его мобильный и городской. Миша работает в Измаиле преподавателям в институте, они с Борей Гачеяевым уволились в месте.В августе был в Одессе видел Володю Мухо с Ирой на пляже, после инсульта не пьёт не курит, дела говорит идут нормально.Пока пиши.
  13. Южбабенко старший перевёлся в Хмельницкую академию оттуда и уволился второй служит офицером где в настоящие время не знаю, старший погиб от угарного газа.
  14. Саня привет!Я очень рад тебя услышать дай свой № телефона или позвани мне 80674074090Игорь.
  15. Привет!Слушай ты не ошибся, может Маслов а ни Мальцев, ато что-то я сам начел сомневаться.Ты помниш в мед службе был Турчик Витя так он говорит что это Маслов. Василич ты пр что.
×
×
  • Создать...