Перейти к содержанию

ОКПП " Измаил"


Рекомендуемые сообщения

Давайте в спомним былые времена.Я на ОКПП" Измаил" прослужил с 1981 по 2001 год, правда, с 1994 года ОКПП переименовали на отряд пограничного контроля. *hunter*

Изменено пользователем AVEO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, Игорь.Я тоже там служил. Правда уехал из Измаила летом 2000года.Завтра скину сюда фотку моей отвальной. Может кого узнаешь.Давно был в Измаиле, с кем поддерживаешь контакт? Знаю, что Вадим Шелест сейчас в Киеве, Володя Лысов в Черновцах на пенсии. Степанов слышал тоже на пенсии, а где Мухо, не посадили еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, чуть не забыл. 28 мая не только день погран. войск, но и день образования Измаильского погранотряда. Так, что всех измаильчан с наступающим праздничком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, чуть не забыл. 28 мая не только день погран. войск, но и день образования Измаильского погранотряда. Так, что всех измаильчан с наступающим праздничком.

Привет Василич !Тк ты меня знаешь или нет ?В анкете ты не пишешь фамилию, я по компьютеру не могу узнать тебя. Степанюк Вася работает техническим директором на хорошей фирме в Одессе, открыл свою фирму по пластиковым окнам где работает директором Мухо Володя. Я был у них в гостях живут хорошо, правда у Володи были проблемы с сердцем, но сейчас вроде всё хорошо, плохо одно, что теперь нельзя водку пить. Варламов Миша тоже ушел на пенсию работает в Измаиле преподавателем в институте. Я уволился 2001 году и получил квартиру в Борисполе, работаю в Киеве директором по строительству, занимаемся вентилируемыми фасадами. В Измаиле я был позапрошлый год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Василич !Тк ты меня знаешь или нет ?

Привет, Игорь.Скорее да, чем нет. Думаю и ты меня знаешь. Вино конечно мы с тобой не пили, но тем не менее. У тебя есть контактные телефоны Варламова, Мухо? Если есть скинь пожалуйста. Фамилию в силу сложившихся обстоятельст назвать пока не могу, но отчество настоящее. Изменено пользователем Василич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотка отличная половина пенсионеров.Я немогу её убрать, попробуй сам.Только что званил Степанюку в Одессу они отмечают день рождения Вити Басюку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотка отличная половина пенсионеров.

Все, фотку убераю. Если надо будет, скажи я вышлю. Спасибо большое за телефоны. Обязательно перезвоню. Как будешь праздник отмечать? Слушай, Игорь, там у вас в Борисполе один пенсионер живет Коля Таныгин из черновицкого отряда, не мог бы справочку навести. Очень хороший человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в Измаиле на "ОКПП Измаил" 2 отд. с 1984-1986. Хотелось бы найти сослуживцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в Измаиле на "ОКПП Измаил" 2 отд. с 1984-1986. Хотелось бы найти сослуживцев.

Привет, Борис. Я думаю, AVEO поможет, он там сторожил был. *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в Измаиле на "ОКПП Измаил" 2 отд. с 1984-1986. Хотелось бы найти сослуживцев.

Привет !Я прослужил в 2 отделении тринадцать лет, так что помню всех.Только что звонил Реуцкий Андрей Тимофеевич, поздравлял с праздником, сидят на даче варят уху и пьют вино.Открой мои данные там есть моя фамилия может вспомнишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По фото не могу узнать , что то в памяти прыгает но вспомнить не могу.Был прапор один молодой похож вроде звали кажется Игорь.Реуцкого А.Т. помню отлично,Блиндерова А.Доматова,Малярова,Сергеева и т.д.Но все были молодые тогда,а годков прошло не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По фото не могу узнать , что то в памяти прыгает но вспомнить не могу.Был прапор один молодой похож вроде звали кажется Игорь.Реуцкого А.Т. помню отлично,Блиндерова А.Доматова,Малярова,Сергеева и т.д.Но все были молодые тогда,а годков прошло не мало.

Пивет!Доманов после развала союза перевёлся в Брест , Блиндеров ушёл на пенсию и работает начальником ВОХР в порту, Реуцкий в снабжении пароходства, Сергиенко тоже в ВОХР в порту начальником смены, я действительно был прапорщиком а потом 86году закончил пограничную академиюЯ так понял что Стефановича ты не помнишь.Назови свою фамилию и отправь по електр почте aveo(гав-гав)boryspil.net
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заходи в чат

Василич в анкете есть мой електронный адрес я тебе уже понему отправлял напиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василич в анкете есть мой електронный адрес я тебе уже понему отправлял напиши.

Хорошо, завтра напишу. Праздник заканчивается, а жизнь продолжается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо, завтра напишу. Праздник заканчивается, а жизнь продолжается.

Измаильцы! Кто знает ,где сейчас доктор Мальцев ? Он служил на вашем ОКПП ....где-то до 93 годаОн мой земляк ,по месту рождения; мы оба из Курганской области,хотя сейчас чёрт-знает где живём.1января 1989 года он мне сделал сеанс иглоукалывания и с того момента по сей день я не курю,не просто не курю,а вообще ни одной сигареты в руках не держал,причем в любом сосотоянии.В те времена я ,частенько приезжал в командировки в "Копану Балку"...В
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Измаильцы! Кто знает ,где сейчас доктор Мальцев ? Он служил на вашем ОКПП ....где-то до 93 годаОн мой земляк ,по месту рождения; мы оба из Курганской области,хотя сейчас чёрт-знает где живём.1января 1989 года он мне сделал сеанс иглоукалывания и с того момента по сей день я не курю,не просто не курю,а вообще ни одной сигареты в руках не держал,причем в любом сосотоянии.В те времена я ,частенько приезжал в командировки в "Копану Балку"...В

Я Мальцева знаю но куда уехал я не помню, попытаюсь узнать, в Киеве живёт Маслов он кажется его менял. А ты кем был, может знаю тебя, я жил на «Копаной балке» в доме пограничников на заставу ходил в баню каждую субботу служил на ОКПП уехал с Измаила 2001 году.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Мальцева знаю но куда уехал я не помню, попытаюсь узнать, в Киеве живёт Маслов он кажется его менял. А ты кем был, может знаю тебя, я жил на «Копаной балке» в доме пограничников на заставу ходил в баню каждую субботу служил на ОКПП уехал с Измаила 2001 году.

СЛУжил в инженерном отделении отряда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СЛУжил в инженерном отделении отряда

Акто тогда командовал инжинерной службой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Русский, а как долго ты в Германии и что ты там делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Измаильцы! Кто знает ,где сейчас доктор Мальцев ? Он служил на вашем ОКПП ....где-то до 93 годаОн мой земляк ,по месту рождения; мы оба из Курганской области,хотя сейчас чёрт-знает где живём.1января 1989 года он мне сделал сеанс иглоукалывания и с того момента по сей день я не курю,не просто не курю,а вообще ни одной сигареты в руках не держал,причем в любом сосотоянии.В те времена я ,частенько приезжал в командировки в "Копану Балку"...В

Привет!Слушай ты не ошибся, может Маслов а ни Мальцев, ато что-то я сам начел сомневаться.Ты помниш в мед службе был Турчик Витя так он говорит что это Маслов.

Русский, а как долго ты в Германии и что ты там делаешь?

Василич ты пр что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь,здравствуй! Это Саша Труфаненко.Рад тебя видеть на форуме!!! С прошедшим Праздником тебя!Здоровья,Счастья,Удачи во всём!!!Судя по тому,как ты подписываешься,_у тебя автомобиль "Шеролет-Авеа",правильно?Ну,я подписываться "Лачетти" не буду,а подписываюсь "Будылка",-это моё родное село в Сумской области.Рад,что у тебя всё идёт хорошо,молодец!!!Я в Симферополе.Уволился в 2002 году. Работаю в супермаркете "Рейнфорд".Привет семье! Пиши!Обнимаю,Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь,здравствуй! Это Саша Труфаненко.Рад тебя видеть на форуме!!!

Привет, Саня.Что-то знакомая фамилия, ты в каких годах служил в Измаиле, и где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,Васильич!Служил я в Измаиле после Академии,с 1999 по 2000 год в должности "Зам.начальника отдела воспитания",а начальник был Духанин Александр Иванович-Дай,БОГ,ему Здоровья!С уважением, Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,Васильич!Служил я в Измаиле после Академии,с 1999 по 2000 год в должности "Зам.начальника отдела воспитания",а начальник был Духанин Александр Иванович-Дай,БОГ,ему Здоровья!С уважением, Саша.

Все правильно, и дружил ты на сколько я знаю с Олег Борисовичем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...