Перейти к содержанию

Все о ПСКР "Кедров" - пр. 1135.1, в/ч 9880 "Ю"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Приветствуем Вас Константин! На форуме, огромное спасибо за рассказы. Спасибо Shultz да нас теперь больше. Конечно скоро новый год и активнасть не много упадет но я думаю у нас все получиться.Рад что нас стало больше, Может костантин поможет с адресами. гена твой расказ ещё не читал, во как Константин под талкнул, А?.Все до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Увеличение представительства кедровцев радует. По поводу количества и качества на форуме: я и не ставил задачи собрать на форуме и вне его всех кедровцев-это утопия. А вот узкий круг людей с которыми служил и общался на протяжении службы можно попробовать.Блин работа зовет! Зайдду позже. Пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Помню наизусть два адреса. Читинская обл. Забайкальский р-н. р. Абагайтуй. Хлобыстов Эдуард Георгиевич Гомельская обл. Чечерский р-н. с. Залесье ул. Первомайская 2а Геращенко Владимир Васильевич. Это наши, сигнальщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Shults спасибо, пока зайдёш, ёлки палки!?Всем привет, как и ожидалось перед новым годом не большое затишье.Гена я провёл себе выделенку та что буду почаще заходить.Из ребят пока никого не искал, работы завались, конец года все таки, тачто пока только общаться буду. А уже на рождественских каникулах, а они у нас онные аж до 8 числа. Так что время будет .Выйду сегодня в 12-13 по московскому времени.Всем привет. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С новым годом, господа сослуживцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет!Надеюсь, что активность общения возобновиться после праздников! *russian* Жду ваших сообщений и на форуме и по электронке. Пишите. Не пропадайте! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет да уж про активность стоит подумать *cray* Всех с прошедшими праздниками, всем счастья, любви, и мира.Да, да, да теперь поактивней будем. *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю собраться здесь завтра 12.01.2007г., в 16.30!Отказы не принимаются. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, Генадич смотрю не кто не собрался. Я тоже к сожелению не смог, правда знал я об этом зараннее, но причине не приёма отказов информацию не оставил. В это время я не возле компа, возленего я бываю только с 12-14 и после 20:00 и до поздна. Но Гена *cray* не растраивайся народ по тихоньку подтянится. Все до понедельника. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


еле зашел на форум(( думал комп глючит а оказываеться надо было на вопросы отвечать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж, *tease* у меня тоже было весело, но Shults, помог.С появленицем вас, будем рады видеть вас по чаще, ото Генадич растраивается.Гена не вешай нос, ещё подымуться товарищи "Кедровцы". *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Собраться и у меня не вышло. Наши рубинштейны (программисты, то есть) вычислили вдруг, что интернет я использую не только по работе. И отключили меня. Так что буду выходить только по вечерам. Изредка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все нормально, братишки! *good* У всех свои обстоятельства и причины. Прошу об одном - на долго не пропадайте!Олег, видимо, по тем же причинам не может войти в форум.Сам практически каждый день просматриваю форум, так что словите меня без особого труда.Пока новостей нет.Увидимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скинул немного фото в галлерею. Там есть и Аничкин про которого писали выше и боцман мичман Солдатов, если мне не изменяет память он в первом экипаже был на срочной.а долго фото будут ждать разрешения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а долго фото будут ждать разрешения?

Это может быть и несколько минут и несколько дней. Каждый раз по-разному. Но они все равно там будут рано или поздно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поместил в галерею фото Кедрова на переходе из Севастополя. Ностальгируйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет оличные фотки, спасибо Вальтеру а также Igor. Красивое фото вид с верху. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извините ребята что опять вклиниваюсь к Вам, но из побывавших на переходе только Вы и есть. Моих то чего то не видать никого. Такчто не обижайтесь. Чтоб понастольгировать ответье на такие Вопросы - у Вас тож на левом юте чудо печка стояла или как то по другому было? (сухой мусор куда девали) Приколы с этим делом случались? Где были заправки топливом и водой?В ПортСаиде и Камране фильмы на вертолетке смотрели?Что Вам менялы в Порт Саиде предлагали и что Вы презентовали лоцману?При выходе из Красного моря в Индийский окан сильно штормило или нет?А из Вьетнама морких звезд, ежей и раковины тащили в Петропавловск? (ну и как запах в вентиляшках где это добро доходило?)Ну и еще вопрос в центральном проходе карта перехода висела с отметками о пройденном пути?Вот так сумбурно вывалил вопросы если не лень ответьте хоть на нектороые. С приветом от ПСКР "Им. 70 лет Погранвойск" Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Генадий Вам как старшему по званию прейдётся отвечать, это вопервых а вов торых яж на переходе небыл.П *clap* ривет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Отвечаю на вопросы:1. На юте печки не было. Куда девали мусор для меня загадка. На левом юте у нас был вооружен душ, вода подавалась забортная.2. Топли вом и водой заправлялись 4 раза: 1-й от танкера "Борис Чиликин" у Адена, 2-й в Мармагане (Индия), 3-й в Камрани, 4-й во Вдладике.3. Фильмы на вертолетке не смотрели-у нас в столовой был видик.4. С менялами я не общался-был на вахте. Но слышал, что они не долго у нас дела вели. Предлагали косметику и как попуасам цепочки, бусы и всякую такую дребедень. А вот со швартовщиками пообщались, одного "Беломором" и "Партагасом" накурили-задурел, как от "Травки".5. С погодой в Индийском океане нам повезло, был практически штиль.6. С Камрани вывезли немного караллов, но протухнуть им не дали. Организовали обработку-замачивали в хлорке.7. Карты по-моему не было. Может я и не помню... andr2304, ты заходи-не стесняйся!Вместе повспоминаем!Пока и удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за прием!!!Расскажу как было у нас: Сначала про печку (специально спросил) весь мусор нас засталяли сжигать там, и был самый прикол когда туда попадаля какянибудь тряпка из БЧ-5, тогда наш параход начилал дымить как вдухтрубный крейсер. И проходящие суда спрашивали че за пожар у нас в корме. После этого кеп пообещал если еще раз печка задымит мусор мы будем кушать сами а он за этим очень внимательно проследит. Кстати душ у нас тож там был. Индийский нас встретил очень хмуро, шторм баллов в 6-7 бортовая качка ( время пассатов как нам сказали)Заправки топливом были все в море 1 в средиземке, - -2 в Индийском, 3- возле Малакского пролива и 4 уже после Вьетнама, кстати Вам в Камране не говорили у озера откуда пресную воду подавали на корабль имеется легеда будто пиндосы в свое время утоипли там несколько сотен корефанов,Параход от Вьетнама пропах тухлятиной ,мы были не такие продвинутые в этой части как вы но звезд ежей и раковин хватило даже для молодых которых приняли на Камчатке. Видика у нас небыло, смотрели фильмы в столовой под стркотание киноаппарата, на переходе на вертолетке. Во Владик не заходили ночью прошли Сангарскм проливом и утром окунулись в наши тер воды ( сразу стало холодно пришлось сменить тропичку на робу) Менялы предлагали тотже ассортимент, но наш замполит бегал как заведенный и к борту никого непустил. Швартовщиков тож угощали Черноморскими и Золотым пляжем. А дипломы Вам давали за экватор ( в районе Сингапура?) Всем привет, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про воду во вьетнаме впервые слышу от тебя. Мы там больше веселились. Одного хунвибина учили говорить по русски и хотели заманить купаться, но по-русски он сумел выговорить только слово "хохол" (это послу часа упражнений!), а купаться наотрез отказался, мол уже холодно. А нам было в самый раз - 26 градусов воздух и 24 гр. вода, правда влажно было до неприятного...На подходе к Индии, на рассвете была такая картина: после вахты народ собрался в курилке на юте и все офигели-вода как в пруду (зеркало), полный штиль, туман (солнце еле пробивалось) и какие-то палки на поверхности плавают. Хотели одну выловить, посмотреть что за хрень, может обломки чего-то, а может где-нибудь штормило, сюда нанесло. Вовремя на палубу вышел Олег лейтенант-химик (он здесь на форуме появлялся по ником НХС Олег) и объяснил нам, бестолковым, что это водяные змеи! Вообще трудно в кратце описать все эти эпизоды-сам знаешь. Постараюсь написать рассказик о Вьетнамских гастролях и размещу в Конкурсных рассказах. Пока! Не пропадай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вышел на связь нХС Олег! Сергей(Shultz) у него беда, такая же как и у всех, не может пробиться на форум. Будет связываться с админами или модераторами - помогите! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гена, есть ли его электронный адрес? Если да, то отправь мне его. К сожалению, пока он не оставит сообщение в Техфоруме, личные сообщения через форум ему отправлять нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я ему писал на почту из личного профиля, на форуме. Дошло.Подождем...Привет Стас! Как сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...