Перейти к содержанию

Все о ПСКР "Кедров" - пр. 1135.1, в/ч 9880 "Ю"


Рекомендуемые сообщения

Приветище, Олег! Тыщу лет не видел. В мае тебя ждать в столицу? Я разговаривал с Аничкиным по телефону 23-го, пришли к выводу, что надо собраться по теплу.Стас, смотрю ты в отличной форме! Молодец.

Изменено пользователем Платон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стас! Отлично выглядишь. Я там тоже был, но на гору не поднимался. Если не ошибаюсь ,под горой монастырь Святой Екатерины? Хорошее место,советую всем побывать. Понравилось.что священники говорят по русски.

Да впечетлений от поездки масса, действительно интересно. Спасибо за комплимент Геныч , рад Вас всех видеть. :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно. На днях. Не испугайтесь. Пиво люблю! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет! Загрузил свою фотку. Как комп со сканером приобрету выложу фотки с дембельского альбома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не испугайтесь. Пиво люблю!

так все мы пива любители *russian* сам уже под сотку вешу. приходиться даже ограничевать себя в нем *rofl* как говориться- моряк без пуза что баржа без груза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разместил фотки. Забыл подписать. Да там и без подписи понятно. На заслуженном отдыхе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разместил фотки. Забыл подписать. Да там и без подписи понятно. На заслуженном отдыхе!!

Изменился, но узнать можно. хотя на улице бы конечно встретил и мимо прошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разместил фотки. Забыл подписать. Да там и без подписи понятно. На заслуженном отдыхе!!

Всем привет!!!Олег только сейчас, увидев фото вспомнил какой ты был в моё время прибывания на пороходе, если честно то выглядиш на отлично, а тэло можно всегда подровнять для мужчин это к стати не проблема. А то до этого были только догадки кто это Олег. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тут перечитывал форум, Олег ты пишешь что командир в с.Виноградной. эта не та станица что в анапском районе? у меня там мать живет, летом собираюсь навестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Станица Виноградная , если не ошибаюсь, Майкопского района. Если надо, могу уточнить.

Изменено пользователем НХСОлег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Станица Виноградная , если не ошибаюсь, Майкопского района. Если надо, могу уточнить.

уточни если не сложновообщето майкоп это столица адыгеи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Админ предупреждение выписал. Интересно за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для Олега и всех остальных. Всю информацию об этой шкале предупрждений можно почерпнуть здесь. Ничего страшного не случилось и, надеюсь, не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем большущий привет!Сегодня получил письмо на электронку от Андрея Столярова. Пока не знаю - наш или нет.Письмо короткое и, мягко говоря, суровое. *flood* Ответил с приложением фото. Если наш, придется провести воспитательную работу. *derisive* Олег, Андрей всегда был таким суровым? Что-то я не замечал... *no* Пока все новости.До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наш!!!!Ребята! Нас скоро будет десять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гена! Передай Столярову огромный привет! Он как уехал в Калининград после увольнения.я его так и не видел и не слышал. Как он там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наш!!!!Ребята! Нас скоро будет десять!

Всем Привет! Ну молодец, Генадич постарался, на славу а то я днём хотел подбодрить тебя но смотрю всё отлично. Рад за нас Всем нас действительно станет больше. *clap**clap**clap**clap**clap**bb**bb**bb**bb**bb*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Олег, о себе Андрей ничего, пока, не сообщил. Я ему дал ссылку на наш форум, надеюсь, что заглянет. Через пару дней еще раз ему напишу. Да ты и сам можешь ему написать. Ща... Вот его адрес: sov714(гав-гав)rambler.ruСтас, спасибо за потдержку! Я не забываю про вас и про тему, которую создал. Бывает, что отрывают дела, бывает, что просто нечем поделиться - поэтому порожняки здесь не гоняю. Стараюсь по делу говорить.Всем пока и удачи!Олег, дал адрес твоей электронки Андрею. Жди письма. Про форум не забывайте!Пока!

Изменено пользователем Платон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так держать Генадич. :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Гена 3-4 планирую быть в Москве. Особых дел нет, так что можно встретиться.В Севастополе настоящее лето. Днем до 25. Если так дальше пойдет 1 мая открою купальный сезон.Как то видел фотки участников нашего форума в Севастополе на Приморском бульваре. Кто такие, Админ?? А то скоро 28 МАя... *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Олег, дату запомнил. Ближе ко времени, уточним место и время. Постараюсь подтянуть остальных. О том кто такие Админ. постараюсь выяснить, сообщу.С погодкой вам везет! Будешь открывать сезон - за буйки не заплывай!)))Все. Всем удачи!Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как то видел фотки участников нашего форума в Севастополе на Приморском бульваре. Кто такие, Админ?? А то скоро 28 МАя...

Олег здравствуй!Слева направо: я, Серега (Shultz) и Саня 72 из Керчи. Прошлый год, День ВМФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Понятно. Спасибо за ответ. А Серега (SHUlts) где живет? Может на День пограничника соберемся и отметим достойно? *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...