Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера какая-то ссссволочь сломала мой аськин пароль, и рассылала всякие глупости от моего имени. Всем ,получившим эту ахинею, приношу свои извинения.

Заинтересовавшись вопросом безопасности аськи, нашел в сети вот такую статью.

Безопасность _http://icqnomerok.org.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Является ли переписка в IM ( ICQ и т.п.) — личной перепиской по нашему законодательству?

 

Признайтесь честно, кто читал при регистрации лицензионное соглашение конечного пользователя ICQ????

 

Што вы скажите по имеющемуся там пункту

 

Предоставление информации

 

ICQ не желает получать от вас любую конфиденциальную, секретную или составляющую частную собственность информацию и материалы посредством интернет-странички ICQ, почтовых адресов ICQ и адресов электронной почты ICQ, Услуг ICQ или любым иным образом. ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЛИ МАТЕРИАЛЫ, ПЕРЕДАННЫЕ ИЛИ ОТПРАВЛЕННЫЕ ICQ, ИСКЛЮЧАЯ ЧАСТНЫЙ ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ МЕЖДУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ И ДРУГИМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ, КОТОРЫЙ ВПОСЛЕДСТВИИ НЕ СТАНЕТ ДОСТУПНЫМ ICQ, ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ НЕ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ИЛИ НЕ СЕКРЕТНОЙ. При отправке или рассылке документов, информации или иных материалов («Материалы») в ICQ или при направлении информации, вводимой в различные указатели и инструментарии ICQ, и любых сообщений на доске сообщений ICQ вы (1) гарантируете, что не обладаете никакими правами в отношении Материалов, и на основании имеющейся у вас информации никакая сторона не имеет никаких прав на эти Материалы; (2) предоставляете ICQ неограниченное, бессрочное, неотзывное разрешение использовать, воспроизводить, демонстрировать, исполнять, адаптировать, изменять, передавать и распределять Материалы с использованием всех средств аудиовизуальной информации; и (3) соглашаетесь, что ICQ свободна в использовании любых идей, ноу-хау, концепций, методов или иных материалов, которые отправлены вами в связи с любой целью.

 

_http://www.icq.com/legal/license_agreement_rambler.html

 

 

Ведь очень многие шлют личное инфо, пароли через аську и т.п. Да и вообще, много что через неё проходит.... *jester*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Вот и прошло время "аськи", а ведь когда то практически все на ней сидели)), её отодвинули ватсаб и вайбер. Но я свои пару аккаунтов ICQ периодически захожу,  а вдруг кто нибудь напишешь, что то хорошее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=3C8W1SSxQuU

Очень ИНТЕРЕСНО! Советую посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Вот и прошло время "аськи", а ведь когда то практически все на ней сидели

Никогда "аськой" не пользовался, Ну а потом когда её перекупил mail.ru, совсем забыл про неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

её отодвинули ватсаб и вайбер.

До сих пор не знаю что это такое. И как я без этого живу. до сих пор. Вымирающий мамонт блин. я.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

её отодвинули ватсаб и вайбер.

До сих пор не знаю что это такое. И как я без этого живу. до сих пор. Вымирающий мамонт блин. я.

И я про это не знаю! Эти мессенджеры доступны на айфонах и айпедах. а у меня мобильник старенький, только для позвонить!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

её отодвинули ватсаб и вайбер.

До сих пор не знаю что это такое. И как я без этого живу. до сих пор. Вымирающий мамонт блин. я.

И я про это не знаю! Эти мессенджеры доступны на айфонах и айпедах. а у меня мобильник старенький, только для позвонить!

 

о! еще один такой же хрен замшелый. один в один. Володь, мне сказали, что это отсталость от жизни. чо делать не знаю, по мне нафиг не уперся этот айфон. мне и кнопчатой нокии хватает.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

мне сказали, что это отсталость от жизни
Мой знакомый генерал тоже этой фигнёй не пользуется, не сказал бы, что за это фабрикантов ругают! :)
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...