Перейти к содержанию

Истории


Shultz

Рекомендуемые сообщения

Ну насмешил))!!! Вот ведь какие жены бываю е-мое..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 619
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну насмешил))!!! Вот ведь какие жены бываю е-мое..))

Точно !Хорошо с размаху люстру жене на уши не одел !! Было бы ещё смешнее !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


« Ё – моё… Бывало било меня током, но так…? Аж до яиц дошло. Хорошо не насмерть».

Посмеялись? Теперь расскажу маленький ужастик симидесятых годов.В Лиепае на МОшке, провели шмон на предмет фотопринадлежностей.Конфисковали много но не всё. Народ притих, но продолжал занимался этим делом в ночное время, и в неподходящих для этого дела местах.Один догадался приспособить для этого дела машинное отделение.Кругом железо, да и сыровато было. Провода у фотоувеличителя как всегда драные. Вот у него действительно "Аж до яиц дошло"Достали утром уже готового. Прежде чем в цинке домой отправитьпоставили гроб в клубе. А нас всех, кто в это время стоял в базев каре вокруг, для назидания так сказать. Вроде ничего особенного, а через полчаса чувствую хреновато становится.Думаю только бы не первым, может кто раньше менязадёргается. Гляжу точно, одному нащатырь под нос другому.Третьего ждать не стали, увели нас. *unsure*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну насмешил))!!! Вот ведь какие жены бываю е-мое..))

Бывают и не такие...Моя бывшая жена, еще когда в бараке жили,выходит в коридор-там из пакетника дым валит.Обьявила голосом аварийную тревогу...ну и далее-по РБЖ-НК-81.Горжусь *clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо хоть по яичку если бы поконцу сразу импотент. *new_russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо хоть по яичку если бы поконцу сразу импотент. *new_russian*

Заземлиться нужно было б-зажимами типа "крокодил"-один к концу,второй на ноль :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмеялись? Теперь расскажу маленький ужастик симидесятых годов.

Очень страшно, парня жаль-видать судьба, так по-козьи погибнуть.Очень поучительно.....для офицеров.Не хочу учить, но хочишь с этим бороться - возглавь движение.Зампал-отряди парня с фотиком,объясни что фотать моно, а что незяя.Проконтролируй что на негатавах и фотках, фотоувеличитель опять же выдавай сам и всё будет ровно.Пересмотрел свой ДМБ альбом, ничего крамольного.А-лица сослуживцев,Б-корабли,суда, В-события, опять лица.Никакой безопасности страны мои, да и думаю других моряков, фотки не подорвали.Память осталась, а державу развалили в другом месте одним росчерком пера.Вот так то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можай согласен, лучше не скажешь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше раскажу историю другую, весёлую.Есть состояние у человека, когда он после вахты или др тяжёлой работы, падает от усталости на шконочку свою любимую и начинает делать жим глазами и стойку на ушах, в общем засыпает.Мозг его продожает судорожно работать и тут ему можно задвигать всякую муть, типа "Где ключи от танка?", а он тебе будет отвечать где их взять.Ну не суть.Стояли как то на службе в море, и вот наш "мотя"прилег отдохнуть.Минут через 5, тормошат его дембеля и говорят "Вставай, дружище, тебе отпуск объявлен, одевай Ф№3 и дуй к кэпу за увальняшкой, бери билеты.Он попутно вопросы задаёт как ему лучше до дома лететь и как добираться.На дворе ночь-глаз коли.Я такого не видал никогда, разве что лунатики так поступают. Собрался наш братан в два счёта, радость то какая, даже ни одна извилина не дёрнулась,зашёл в гальюн-глянул же в люмик, поднимается в рубку, а тут дкий хохот..... *tongue*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.На дворе ночь-глаз коли.Я такого не видал никогда, разве что лунатики так поступают. Собрался наш братан в два счёта, радость то какая, даже ни одна извилина не дёрнулась,зашёл в гальюн-глянул же в люмик, поднимается в рубку, а тут дкий хохот..... *tongue*

Ну, представляю его разочарование....Злая в общем-то шутка с отпуском...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну, представляю его разочарование....Злая в общем-то шутка с отпуском...

Злова, в общем-то ничего.В отпуск он всё равно поехал, только чуть позже и при других обстоятельствах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Злая в общем-то шутка с отпуском...

тоже счетаю что злая, но только для тех кто прослужил менее 1,5 г., а вот для старших призывов, да ежели ещё и в рубке бы поддержали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ну, вы чего, ребята.Его ж не на "смерть родных и близких" поднимали.Вот где подло. *no2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про купание отдельная тема, это ты прав. Я за всю свою жизнь столько не купался в Черном море, сколько купался в летний период, когда мы торчали в Керченском проливе и.т.п. Приятные воспоминания...

А мы, Паш, купались, в основном, стоя напротив дачи в Форосе (естественно только когда Горбачева там не было , а это июнь-июль). С крыши ГКП прыгали щучкой только трое-я, Удис Интовичс и наш зам, эх, здорово было....

Да ну, вы чего, ребята.Его ж не на "смерть родных и близких" поднимали.Вот где подло. *no2*

Это, Игорь, было бы не просто подло, за такое можно и по чайнику схлопотать....А в общем, шутки на корабле в основном не злобные были, прикольные....мало кто обижался, хотя по началу можно было позлиться, но потом всеравно все вместе и ржали над приколами..... *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша (Alex-Alex), твой веселый рассказ перенесен в Литературную страничку. Ищи его здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша (Alex-Alex), твой веселый рассказ перенесен в Литературную страничку. Ищи его здесь.

Нашёл.

А вот и фотка наших гребцов, которые флотских сделали.... *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы, Паш, купались, в основном, стоя напротив дачи в Форосе (естественно только когда Горбачева там не было , а это июнь-июль). С крыши ГКП прыгали щучкой только трое-я, Удис Интовичс и наш зам, эх, здорово было....

Ну, это основное место несения службы для вашего парохода... Нас все в Керчь засылали, но поверь там тоже прикольно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, это основное место несения службы для вашего парохода... Нас все в Керчь засылали, но поверь там тоже прикольно!!!

Я в курсе, что Керченский пролив-ваш второй дом, да и ребята рассказывали как там "весело" по осени и зимой было...Зато есть что вспомнить-согласись! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А мы, Паш, купались, в основном, стоя напротив дачи в Форосе (естественно только когда Горбачева там не было , а это июнь-июль). С крыши ГКП прыгали щучкой только трое-я, Удис Интовичс и наш зам, эх, здорово было....

Удис.... Удис..... Вопрос Wital-i. У тебя дембель 1991, а Удис осень 1990. Так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


                            Федя и дизель

...а еще был у меня моторист Женя Федя,он же Евгений Федотов..раньше я снисходительно относился к мистическим явлениям на кораблях...как-то ночью проверял вахту,и через открытый люк в умывальнике команды увидел Федю,беседующего с работающим дизельгенератором.Вот зрелище было!

Тут нужно сделать малюсенькое отступление.ДГР # 3 у нас был с помойки-в прямом смысле.Ну не было у Родины в тот день новых дизелей!Старый выгрузили,а новых не было.Зато в бригаде существовало замечательное место-"отсыпка",там ждали своей очереди выгруженные с кораблей отработавшие свое механизмы.Походил я по отсыпке,нашел самый красивый дизелек,и погрузчиком затащил его в дизельный цех СРМ.За две недели мы из него сделали чудо! (Коленвал я привез из Владивостока,где выменял его на флотских складах за мешок муки!!!Прочие составляющие были добыты примерно также.. ).При полном ресурсе 25000 часов наше чудо к 97 году имело наработку 37000,и чувствовало себя прекрасно.Его все любили,называли "стариканом",и положенные ТО он получал в полном обьеме и вовремя..

Вот с ним и беседовал Федя.Причем одновременно протирал его ветошью белоснежной,глядел на приборы и бормотал заклинания.

После я его спрашивал-о чем он говорил с дизелем?А Федя только улыбался.Он вообще всегда улыбался,Федя Женя...

А через год,когда "Старикан" просто заглох-без всяких видимых причин-бессимптомно скончался-мы его даже вскрывать не стали...тихонько оттащили на отсыпку,благо,Родине слегка полегчало и на складе появились новые дизеля.

Но Федя и с новым так же беседовал...шаман,наверное,был....

 

P.S. Вот он,Федя-самая верхняя голова...и здесь улыбается :llol:

post-10993-1200733856_thumb.jpg

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молоток-мотылина, с техникой только так и надо!!! :rolleyes: .А отсыпку я помню,много чего полезного можно было "нарыть" *to_become_senile*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


   ходил я как-то на 818-м...                                                                            

                 

 

                                                                                

                          Командиру БЧ-5 ПСКР-818

                                                            Рапорт

Я, машинист-трюмный матрос Зуйкин,12 ноября 199. года в 21.00 шел по штормкоридору, и меня заметил старшина команды ЭУ мичман Шахбанов.И толкнул меня об переборку,потому что вспомнил мне разобранный клапан в посту ГАС.Поэтому у меня синяк под глазом.

 

                                      13 ноября 199. года                         матрос Зуйкин

а гиропост тогда затопило по самое-самое...и мыли мы оба ГКУ драгоценным спиртом...Один заработал даже..(ну,об этом я,по-моему,уже где-то рассказывал.... *tease*

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы, Паш, купались, в основном, стоя напротив дачи в Форосе (естественно только когда Горбачева там не было , а это июнь-июль).

Немного о купании. Все мы, кто служил в Балаклаве, летом купались. В связи с этим вспомнил одну историю.Летом, когда мы выходили на службу в море, то купались почти каждый день по несколько раз. Процедура купания была как и везде: построение на юте по форме трусы, тапочки, берет, пересчет личного состава по порядку. Затем вахтенный офицер давал отмашку, и мы прыгали в море кто в чем. Обычно без всего. Как-то стояли мы на рейде Ялты милях в трех-четырех от берега. Купаемся. Вдруг подходит к нам катер с гражданскими, в числе которых была и женщина. Что им было надо, не знаю. Наверно, любопытно было на корабль и моряков взглянуть. Стоят и не уходят, а время идет. Вахтенный побежал к командиру, который его, видимо, поругал за затяжку времени. В общем, тот плюнул на все и скомандовал: "Окончить купание. Команде на борт." Мы, как люди военные, естественно, тут же эту команду исполнили и полезли на борт, блистая своими ягодицами и всем остальным. Женщина, видимо, не ожидала такого поворота событий, и ее как ветром сдуло внутрь катера... Да и катер тут же отошел от нас подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Удис.... Удис..... Вопрос Wital-i. У тебя дембель 1991, а Удис осень 1990. Так?

Да, Серега, совершенно верно, он в октябре 90-го по моему уволился, да так получилось что мы пришли с приказа на заправку, ну, заправились и пошли снова в море, а Удис стоял на плавпирсе с сумкой, в форме и чуть не плакал, мы еще ему на прощание " гуднули" тифоном... Изменено пользователем wital-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

"Окончить купание. Команде на борт." Мы, как люди военные, естественно, тут же эту команду исполнили и полезли на борт, блистая своими ягодицами и всем остальным. Женщина, видимо, не ожидала такого поворота событий, и ее как ветром сдуло внутрь катера... Да и катер тут же отошел от нас подальше.

А мы в основном, стоя на бочке возле дачи в Форосе, в БМТ наблюдали как большие дядьки из правительства, видимо (там правительственные дачи рядом), толстые, лысые, ну не "Аленделоны" далеко, кувыркались с молоденькими девками...На сигнальной вахте карась смотрит в сторону моря, дакладывая о целях, а годок в БМТ в сторону берега на голые задницы "теток"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...