Перейти к содержанию

Ищу Алма-Ата выпуск 1984г.


Рекомендуемые сообщения

Увы, кроме как про Олега Луцких, ни о ком ничего не слышал после выпуска. Ефремыч тоже из Алматы родом был.Да нет, по-моему он не из Целинограда (ныне Астана) был. У них в группе из Целинограда был только Серега Маслиенко и по-моему Колька Романов. Олег тоже из Казахстана был, но вот откуда именно сейчас не помню уже.

Привет Сабир! Увидишь Стаса Дедковского передавай привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

*bye* Ребята, всем привет от меня , Валеры Р. и Юры Ф. из 5 группы! (фото смотрите в галерее-

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...md=si&img=6103) Олег и Сабиржан, вам послал по почте письма, неужели не дошли?

Саня и Александр Петрович, вам всем от нас привет! Мое мыло sv4021(гав-гав)rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И вам тоже всем салам алейкум. Серега, письмо только сегодня получил, сразу же отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, вчера в г.Алматы собрались и посидели в кабаке: Колька Артемчук, Роберт Кужагалиев, Валерка Маврин, Рамис Сафин, Ермек Ахметов, Ринат Сапуков, Юрка Бакиш и я. Потрещали классно, всем большущий привет от них. Роберт приехал в госпиталь ложиться на увольнение, Рамис, Валерка, Ринат и Юрка уже дембеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, привет. Какое отчество у Бори Гурдисова? Поклон семье, тебе удачи. Владимир.

Ребята, передавайте привет Борьке Гурдисову. Кетову от Артура Наймовича
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, передавайте привет Борьке Гурдисову.

Если бы ты еще подсказал где его искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если бы ты еще подсказал где его искать.

Сам ищу Борьку, всю сеть исползал, а Сергей М., не Моргунов случайно?Если так, то большой привет и от Артура и от Ивана Абрамовича

Если бы ты еще подсказал где его искать.

И Ермеку тоже большой привет, вспоминает ли он Киев? Не встречал ли он на бескрайних просторах Казахстана Амира Шинтимирова?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если бы ты еще подсказал где его искать.

А где Зуфар Набиуллин? Преогромнейший привет от Артура
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зуфар в Москве, пенсионер, есть координаты, могу скинуть в личку. А вообще-то, он и сам в Инет выходит, только на другой сайт (название не пишу, потому как админы все равно забанят).Сергея М ты разгадал (мог бы фотографии со ссылки посмотреть), не зря, видимо, в Киеве время проводил. :)Амир долгое время служил со мной в одном отделе, управлении, года два назад ушел на пенсию, сейчас в Алматы, если надо могу поискать его координаты.А Борьки в сети нет, искать бессмысленно, нужен физический розыск, опрос всех сослуживцев, тогда и можно найти его следы. Если вдруг стыкнешься где, не сочти за труд - черкни координаты.Кстати, на том же соседнем сайте есть и свежее фото Зуфара (июнь 2006 года), я вывешивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вот морду лица Зуфара я и увидел, а в Киеве кожа да кости. А ссылка битая, или мои буржуинские админы меня туда не пускают.

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Волжском, служит Ковалевский Сергей, родственник Луцких Олега

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не помню подробностей, но один другому зятем доводился, другой шурином.Олеговская фотография в последнем Пограничнике была.

А ссылка битая, или мои буржуинские админы меня туда не пускают.

Это ссылка на галерею сайта, того самого на котором мы присутствуем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Артурчик привет. Я тебя хорошо помню. Как сам морда лица у тебя наверное не меньше?Выходи на меня чрез zuf-aurora(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Артурчик привет. Я тебя хорошо помню. Как сам морда лица у тебя наверное не меньше?Выходи на меня чрез zuf-aurora(гав-гав)mail.ru

Да, Зуф, я тоже не похудел, завтра намылю письмо!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, всем привет! Узнал от Сабиржана о сайте и очень рад, что есть возможность пообщаться. Коля, я слышал, намечается встреча? Нарисуй поподробнее, с удовольствием прилечу. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, всем привет! Узнал от Сабиржана о сайте и очень рад, что есть возможность пообщаться. Коля, я слышал, намечается встреча? Нарисуй поподробнее, с удовольствием прилечу. *clap*

Народ, еще раз довожу до вашего сведения - 22-23-го встреча в г.Москве. Подробности у Коли Урусова. Уже человек 25-30 изъявили желание встретиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Не вижу пока никого из 4 группы. Хочется узнать где сейчас Алико Кутателадзе, Шура Васильев, Витя Лепесевич. Если кто помнит Козакова , отзовитесь. *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут на сайте появился ваш однокашник Абашин Анатолий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Не вижу пока никого из 4 группы. Хочется узнать где сейчас Алико Кутателадзе, Шура Васильев, Витя Лепесевич. Если кто помнит Козакова , отзовитесь. *unsure*

Я слышал,что Кутателадзе Алико служит в ст. Медведовская Краснодарского края
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Серега тебя, Олега и всех соседей с верху поздравляю с Новым, старым и другими праздниками. Счастья, здоровья и удачи. Успехов в семейной и "личной" жизни. Пусть этот год будет для Вас удачным, не болейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега тебя, Олега и всех соседей с верху поздравляю с Новым, старым и другими праздниками. Счастья, здоровья и удачи. Успехов в семейной и "личной" жизни. Пусть этот год будет для Вас удачным, не болейте.

Воха, тебя по тому же месту и тем же концом! Аман, Сабиржан и Олег. Сидим, выпиваем и все вспоминаем!С Новым Годом! Туда-сюда (под диктовку Амана)! Привет Людмиле, девченкам! Аман, биюрса, скоро дедом будет, тьфу-тьфу-тьфу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищет однокурсников Харченко Олег

Олежа привет, 2 года сидели за одной партой, где ты сейчас находишься? ( Я в Ярославле).Напиши свой прямой электронный адрес!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алё-ё, я не понял! Юрка, ты чё других и не замечаешь? Наконец-то ты нашелся! Давай пиши в личку или на е-майл "NSR63(гав-гав)mail.ru".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ребята! Искренне рад даже виртуальной встречи с вами! 2-ая группа, выпуск 1984 года. Жду ответа. *clap*:fr::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ребята! Искренне рад даже виртуальной встречи с вами! 2-ая группа, выпуск 1984 года. Жду ответа.

Ну ты чё? Никого кроме второй группы не замечаешь?Народ, вы только посмотрите на него, ни своих друзей-сослуживцев, ни своих одногруппников не хочет даже замечать. Может выразим общее презрение?! Три-четыре! У-у-у-у-у-у, с...!!! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...