Перейти к содержанию

Козаков Анатолий Владимирович

Регистрация
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Козаков Анатолий Владимирович

  1. Сабиржан, где сейчас "мещмешок" - не знаю, последний раз его видел при переводе в 87.Фотку после матча захвачу с собой на встречу. Выезжаю 21. В белокаменной буду 22.Если сможете, сообщите конкретнее, где свидимся до пансиона?Мой моб. 0967012887. Если что, созвонимся. Толя.
  2. Уважаемый Шамиль Калиевич, разве можно забыить тактику в пуце в песках Муюн - Кумов?Если помните Штаченко Николая Николаевича - передаю огромный привет. Он сейчас в Хмельницкой акдемии ДПС работает, на пенсии. От всех курсантов 4 взвода 1 роты и кусового Прокофьева Юрия Петровича - Козаков. После Памира продолжал службу в Зайсане на Орта - Ластах, Лесной, Майкапчегае. Перевелся на Украину. Дослуживал в Сумах. На пенсии но тоже работаю. Всего Вам наилучшего... Помню, в наше время Фарид было очень созвучно с Федей. Помниш ли Калюжного Мишу?Он сейчас в Сумах. Дослуживал там и я вместе с Лозинским Юрием Алексеевичем. Если ти в Киеве, отзовись. Я живу в Жашкове. мой № 2-36-16. Всего наилучшего и надеюсь до встерчи. Козаков Анатолий Владимирович. Уважаемый Фарид Васильевич. если Вас интересует судьба Юры Лобачева, то сообщаю, что после Акжона, он командовал Майкапчегаем, где я имел честь возглавлять (до перевода на Украину) КПП "Майкапчегай". Если вдруг узнаете адрес или увидитесь - оргомный ему привет от меня и супруги. Анатолий.
  3. Здоровеньки булы, Мургабцы. Помню, что основная часть ребят была из Украины и Урала.Попал зеленым на Ак-Байтал в 1984 и переводился из Кара-Куля в 1987 роду. Как не забыть футбол на 4000 на берегу озера Кара - Куль? Если кто помнит, отзовитесь. Комендант Мерзляков, зам. Шутов, и все, кто топтал Крышу мира .
  4. Козаков Анатолий Владимирович

    Астана, 2006 г.

    Сабиржан, тебя узнал. Ты почти не изменился. А кто рядом?
  5. Привет всем! Не вижу пока никого из 4 группы. Хочется узнать где сейчас Алико Кутателадзе, Шура Васильев, Витя Лепесевич. Если кто помнит Козакова , отзовитесь.
×
×
  • Создать...