Перейти к содержанию

Какое пиво пьют Пограничники


Куля

Рекомендуемые сообщения

Сергей, дорогой, ну зачем ты так сразу, раз, два и облепил чем то меня

Паша, привет. Ничем я тебя не облеплял и даже не думал. Соскучился я по хорошему пиву, вот и все. Надеюсь Malina сдаст пару мест в столице где я найду то о чем соскучился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Malina

то о чем соскучился.

Ага, Сергей я загадал, если ответишь, то Владимир тебе подскажет где его взять, хорошее, удачи братишка тебе, и мне через годик, скучаю малость.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я загадал, если ответишь, то Владимир тебе подскажет где его взять

А чего загадывать то? Эсаул пять постов назад наводку дал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не попадалось еще, а может не обращал внимания

Дело в том что его завозят очень мало по 5-6 баклажек в магазин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С 28 августа до 20 сентября в Туле Грошев Сергей буде начинать сентябрьфест, а там и Пегас подтянется. Так что пиво украинское будет. На запах уже Володя носом в сторону Тулы начал поводить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что пиво украинское будет

Будет! Теперь то пиво, что я тебе слал будет от меня совсем близко и в оригинале. Кстати плутемное пиво, что оень нравится имеет оригинальное название "мартовское"пил в Мариуполе отличное полтавское пиво "Ячменный колос"...очень понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рогань , то которое на экспорт,

Ну тогда понятно, это может и хорошее.Где-бы еще Сергея Пегаса увидели???В другие темы не ходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Пегас только на службу иногда ходит, а всё остальное время отлёживается на бережку и пивко дегустирует в больших количествах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну до бережка ему не очень близко, а пиво рядом. :l_diver::sun::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только на службу иногда ходит

опять врешь всё...докладываю: в понедельник обязан прибыть в Луганский пограничный отряд для дальнейщего прохождения службы на комендатуре "Свердловск"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


опять врешь всё...докладываю: в понедельник обязан прибыть в Луганский пограничный отряд для дальнейщего прохождения службы на комендатуре "Свердловск"

А я после работы с Сергеем встречусь, есть варианты Сергей, решать тебе их, разберёмся, главное чтоб всё у тебя было с документами в порядке, ну по службе, а то начнут гонять туда - сюда.Есть хата 3 комнатная, есть 2 к., но это надо разговаривать с хозяевами, и мебелью, а однокомнатные, без отопления, как как в этом году нет котельных в городе, закрыты все. Есть на квартиру сдают комнату, надо смотреть.Да связи, номер знаешь . С уважением !Вот вам и ПИВО, у братишки маленькие проблемы, знаете что такое переезд, ВО !,а вы его спаиваете. Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у братишки маленькие проблемы, знаете что такое переезд,

Паша. Ты уж помоги этому "комендачу" :) И обязательно покажи ему где пиво вкусное! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша. Ты уж помоги этому "комендачу" :) И обязательно покажи ему где пиво вкусное! :)

Игорь, сперва хата, а потом и пиво можно, но только ему, я же ни - ни. Ну если за кампашку, только "Балтика 0".

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я пью Живое. Оболонь начала выпускать. Практически классное. Пока лучшего я не встречал (в частности в Украине).

http://i081.radikal.ru/1008/ba/eb9d6bf2667c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во, во, и у нас оно рекой, и на рас хват.

Привет братишка Сергей Vakula, ну и как оно, вижу что класс, так как и по тебе, и по нашим сужу.

Возьму на заметку, жаль что держать долго нельзя, год остался, а как ХОЦСЯ.

 

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я пью Живое. Оболонь

Значит скоро и к нам привезут.

а потом и пиво можно, но только ему, я же ни - ни. только "Балтика 0".

И правильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

опять врешь всё

Просто на понт беру! :) От тебя же хрен дождёшься новостей! Так и начальником отряда станешь(пока уволишься)!

сперва хата, а потом и пиво

И обязательно покажи ему где пиво вкусное!

Он же уже написал, что пиво НАЙДЕНО(в первую очередь)!Пашуль! Так с тебя закусь(если пить не можно)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть хата 3 комнатная, есть 2 к., но это надо разговаривать с хозяевами, и мебелью

меня вполне бы устроило...особенно двушка с мебелью, техника не нужна: у меня все есть: холодильник, комп, телек, стиралка, микроволновка и прочее

а однокомнатные, без отопления

мне предложили временно полдома, частного, в районе автовокзала...комната и кухня, правда, отопление печное...во меня занесло:) но я рад, что будем в одном городе. А дальше меня пока не скоро переведут...так что Свердловск - это на довольно длительное время теперь. Разве что предложат полковничью должность в округе:)

Ты уж помоги этому "комендачу"

воооо....начался великопограничный заставской шовинизм *derisive* так и попахивает гордостью "жителей застав" и превосходством над "этими тыловыми крысами" *tease*

И обязательно покажи ему где пиво вкусное!

желательно Луганского завода Сич...а сорт клевый еще "Лиспи"

Пока лучшего я не встречал

а мне вообще не понравилось...писал выше, подсел на полутемное Мартовское луганское...с удовольствием попил бы Микулинецкого пива тернопольского ПЗ, отличная большая линейка сортов и качество что надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПИВАСИК любой, аж глаза разбегаются.

 

Сергей, Пегас, привет дорогой, если ты ещё здесь, а не в пути, то что тебе предложили это центр, но именно где ?, и со всех сторон ПИВО МОРЕ :drinks: ! Единственное плохо на этажах, что вода 2 раза в день,(бегаешь с ведром), а вот пиво всегда без перерыва и круглосуточно, опять смотря где.

С уважением !

 

Кстате, сегодня у нас появилось новое пиво "Жигулёвское" - живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то что тебе предложили это центр, но именно где ?

Паш, я ж у вас еще не был ни разуразговаривал с женщиной, хозяйкой..она сказала "возде автовокзала"...для меня это ни о чем не говорит....

новое пиво "Жигулёвское" - живое

у нас давноу же в продаже...в пластике качество страдает сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Сергей, когда будешь, сходим к одной хозяйке, поговорим, у неё дочка будет сдавать 2-ку, в сентябре делает индивидуальное отопление, мебель говорит есть, ориентир за проживание это цена всех комунплатежей, и не более, то есть свет, газ, вода, квартплата, мусор. + частичная мебель, + чтоб был порядок, я говорю что всё будет ок кей. Потом разберёмся, главное чтоб у тебя всё было хорошо. Посмотрим что она скажет , твоя женщина, и где этот дом. А ПИВО тоже у нас это в пластиковых в 2-ох .

С уважением !

 

Кстати, у нас на форуме сегодня у ГРОШЕВА ПИВНИКА- Сергея день варения.

Сергей, в твоей любимой теме

post-14125-1283007448_thumb.jpg

ДЛЯ ТЕБЯ ДОРОГОЙ ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ БРАТИШКА ! УДАЧИ ВО ВСЁМ !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я говорю что всё будет ок кей

в этом можешь не сомневаться...даже моя прекрасная половина говорит, что я зациклен на чистоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в этом можешь не сомневаться...даже моя прекрасная половина говорит, что я зациклен на чистоте

Сергей, ты своей любимой скажи, ПИВО пьют в свободное от службы время, для разгрузки и снятия стрессового состояния, малость для аппетита, а зацикливаются на службе, долг обязывает, вот и служба такая, пиво на дороге не валяется, на него надо заработать, а чтоб заработать, надо долго быть на одной частоте. Пусть не переживает, бардака не будет, времени хватать не будет.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!Пегасу осталось 5 дней, чтобы найти "Медовое"(Микулинецкого) для меня. Или придётся с напарником "Карамельным" делиться-заценил!Серёга! Поищи!Пряникам звонил, они намекали, что обещанного можно кое от кого не дождаться! Сказал, что со мной такого не было, пообещали переслать-переслали!!!

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чтобы найти "Медовое"(Микулинецкого) для меня

в Иловайске - хоть бочку можно взять. Если что, попрошу парней, они поездом вышлют

придётся с напарником "Карамельным" делиться-заценил!

распробовал? это еще то, что я присылал? я на него плотно подсел...на сегодняшний день моё любимое

Пряникам звонил, они намекали, что обещанного можно кое от кого не дождаться!

пряники вчера были в коматозе и не только они....а еще всякие малины, охраны, доны руматы и прочая публика...там не с кем вчера было разговаривать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...