Перейти к содержанию

Какое пиво пьют Пограничники


Куля

Рекомендуемые сообщения

Может это было что то с добавлением Омнопона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такое вот пиво.

Мда, афигеть!!! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

так ,малость побаловались туборгом и черниговским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подождём рецензий Есаула на присланные мной и выпитые ним декалитры разливного украинского пива *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот все-таки, ну что вы за народ такой! Тут не знаешь куды от жары деться, все время за рублем, т.е. за рулем! А они развели ... бодягу!Кстати, не в тему, я не понял а кто у нас в Хмельницком? У меня там бабушка похоронена, все собираюсь могилу разыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так куда ж в жару без пива?Одним им и живы ... )))Еще бы посылки с салом из Украины получать, так вообще бы жизнь в радость была. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У "Козла", у "Козела" то есть, аХция! "Смешай с Темным" и "Смешай со светлым"!Чёвойта я вчерась насмешался! Зато вскусно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а кто у нас в Хмельницком?

у меня в Хмельницком живут родители. Я сам там родился и вырос, правда, теперь считаю себя криворожанином, поскольку там душой прикипел...так что если что, Макс, не стесняйся, чем смогу - помогу

Еще бы посылки с салом из Украины получать, так вообще бы жизнь в радость была

Волька, друг мой, ты бы хоть пёрд....эээээ...маякнул для ориентации...было бы тебе и сало, и горилка и марцыпаны в смальце *tease* Изменено пользователем Пегас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Пегас из Хмельницкого пива не вылазит, где живёт, там и пьянствует!Он мне присылал вчера пивка разливного разных сортов пока Очень положительно оценил Медовое тернопольское Микулинского завода!Пьётся легко и вызывает желание пить ещё! На очереди Карамельное луганского завода Сич. Вот отзыв Пегаса о последнем: "всосал 1 литр карамельного...хорошо...любо!".Интересно, а в Харькове Медовое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут не знаешь куды от жары деться, все время за рублем, т.е. за рулем! А они развели ... бодягу!

потому и развели... нас жара еще похлеще вашей...мы ж южнее насколько...пЫво только и лечит больную душу

Вот отзыв Пегаса о последнем: "всосал 1 литр карамельного...хорошо...любо!".

в очередной раз убедился, что ты балаболка и ничего тебе рассказывать нельзя:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня в Хмельницком живут родители. Я сам там родился и вырос, правда, теперь считаю себя криворожанином, поскольку там душой прикипел...так что если что, Макс, не стесняйся, чем смогу - помогуВолька, друг мой, ты бы хоть пёрд....эээээ...маякнул для ориентации...было бы тебе и сало, и горилка и марцыпаны в смальце *tease*

Спасибо, как соберусь напишу!И эта... а можно мне перд.. мяукнуть? Насчет сала? *derisive*Кстати, пиво и вообще любые газированные напитки в жару- низззя!!!! Изменено пользователем fishermax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчет сала?

Макс, дай мне доехать до нового места службы и найти там рынок...будет тебе и Вольке сало, обещаю...главное, чтобы оно по такой жаре до вас доехало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сережка ... это ж я так ... в шутку.Ты же знаешь ... врожденная интеллигентность не позволит мне просить сало. ))))Так що, ви там собі не думайте, що Москвичі знахабніли! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так що, ви там собі не думайте, що Москвичі знахабніли!

вот это да! ни одной ошибки! где нарыл правильное написание? *derisive* твоя врожденная не позволит, а моя приобретенная наглость мне очень даже позволит хорошему человеку такую малость презентовать и порадовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда, если быть верным традициям, то вкус его сложно понять без карамельного пивка ... и приятного собеседника.Так что с салом в довесок пива и ... себя. ))))И все желательно 28 августа. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И все желательно 28 августа

приложу все усилия, можешь мне поверить...иначе меня выедет искать вся московская тусня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как бы его не приложили местными усилиями! А то горилка, сало, море-курорт, а не служба!А пряники на 28 августа будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А пряники на 28 августа будут?

будет...столкилограммовый...по имени Грошев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага ... пряники, самовары, и ТТ. )))))))Все к Сережке Грошеву. ))))Но точно могу сказать ... поводов будет масса, для употребления пивы, горилки и тд. и тп. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володь, а тебя на неделю с работы отпустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут тема про почки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...