Перейти к содержанию

Какое пиво пьют Пограничники


Куля

Рекомендуемые сообщения

У нас появилось разливное пиво "Элитное" темное ООО"Мальцов" г.Гусь-Хрустальный цена 20 р поллитра а на вкус просто прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто будет в Орле, советую хороший пивной ресторан - "Честер паб" (не реклама!). Много сортов прекрасного пива на любой вкус. Своя пивоварня. Есть, что поесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера Игорь на хоккей купил себе живое пиво. Я не удержалась и попробовала. И О, удивление,оно такое мягкое, приятно пьется. мне понравилось. Жаль, что бутылка маленькая была(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из того, что есть выбрал Балтику. Предпочитаю "троечку". Кста, у вас у всех грамматическая ошибка везде присутствует. Слово ПИВО пишется большими буквами :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из того, что есть выбрал Балтику. Предпочитаю "троечку". Кста, у вас у всех грамматическая ошибка везде присутствует. Слово ПИВО пишется большими буквами :drinks:

Привет ВСЕМ "Зелёным братьям!!! *clap* Всех с наступающим!!! Интересная темка тут у вас нарисовалась! Даже женщины в теме! Ни до, ни после армии пиво не пил ВООБЩЕ. С годами отношение изменилось. Сейчас в бане или так, вечерком- с удовольствием! Из всех сортов предпочитаю "Охоту" ( если нет возможности найти " живое"). Остальное пиво ......- но мне не нравиться. На вкус и цвет.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Чета я последнее время подсел на живое пиво! Фкуснае однако! Даже жена сама мне покупает, чтобы поучаствовать в дигустации. Если нет живого пью Туборг грин. Бочкарев и невское айс чета невкусные стали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

ОктоберфестУсладить слух немецкими маршами, а желудок – свежим пивом можно в любой день, начиная с 20-го сентября до 5-го октября.Октоберфест пройдет по старой схеме – самостоятельные мероприятия в пивных ресторанах города, приуроченные к одному событию – фестивалю пива в Москве.Beerмаркет на Бутырской, хоть и предлагает конъюнктурные суши и роллы, остается главным пивным источником в окрестностях. Помимо получения гастрономических удовольствий, за время Октоберфеста у вас есть шанс стать обладателем квадроцикла.Отобедав в любом из ресторанов «Бавариус» или «Дурдинъ» на сумму 15000 или 12000 рублей соответственно, вы получаете купон участника розыгрыша главного приза – уже не квадроцикла, а настоящего мотоцикла Harley Davidson.В недавно открывшемся ресторане «Биродром» на ул. Полярная вам расскажут обо всех 50-ти сортах пива, хотите вы того или нет: ценные сведения напечатаны на салфетках. Во время фестиваля и не только доступно пиво Lowenbrau, сваренное непосредственно в Мюнхене.«Пробка» и «Время есть», менее дорогие, но не самые бедные родственники всех перечисленных заведений, предлагают вам откушать на 5000 рублей и также получить заветный купон для розыгрыша фестивального приза. Предполагается, что это будет ЖК-телевизор.Пивной ресторан «Бирхаус» проводит свой собственный фестиваль – бутылочного пива из семейных пивоварен Европы. До 15-го октября, каждая пятая бутылка бесплатно, зато остальные – по 200 рублей. Названия трогают до самой печени: Хиршбрауерай «Нойшвайнштайнер (светлое) или Клостерброй «Нойцелле Портер» (соответственно, темное).«Пивнушка», непрерывно гордящаяся давним визитом бывшего президента, ныне премьера, предлагает кое-что и простым смертным. Например, праздничное меню и всяческие увеселения, а также божественные напитки с названиями «Вельтенбюргер», «Августинер», Либенвайс вейзен и, конечно, обязательное фестивальное пиво «Шпатен».www.afisha.mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Октоберфест

Это я так понимаю в Москве?Отобедать на 15 касарей? :blink: Всево 20000 рэ и становишься обладателем замечательнейшего скутера!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Октоберфест - великолепное мероприятие!! Сколько хочу до него добраться,но пока не получалось.Напарник с работы ездит каждый тгод ( у него там рядом родственники живут,заодно и их навещает).Так его рассказы о этом мероприятии всегда только позитивные.

Это я так понимаю в Москве?Отобедать на 15 касарей? :blink: Всево 20000 рэ и становишься обладателем замечательнейшего скутера!!!

Лёва,Октоберфест проводится в Германии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все что здесь озвучено - пивные напитки *derisive* лет тридцать с лишним назад у деда в деревне пробовал ПИВО свареное им. Вот там есть о чем поговорить :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёва,Октоберфест проводится в Германии.

Настоящий-да! А то, что я скинул-это в Москве("Октоберфест пройдет по старой схеме – самостоятельные мероприятия в пивных ресторанах города, приуроченные к одному событию – фестивалю пива в Москве.").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Привет любителям пива ! :fr::drinks: !!!Александ, не помню где, но и я пробывал в своё время домашние варенное пиво, Да уж, приятно,но после него очень тянет на настроение хорошее, прелестно.Ну не лезит мне эта пена, а вот "Stella Artois" приятная, а в Балтике одно мыло с пузырями.Вообше то ,кто, к чему ,принаровился. После ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ УДАЧИ . :llol: !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Октоберфест проводится в Германии.

А у нас так, пива попить.Чем он отличается от фестиваля пива в Питере, Москве?

у деда в деревне пробовал ПИВО свареное им.

Слюной изошел!Мот рецептик у кого есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот нашёл ссылочку на проведение пивных праздников:

http://www.7cont.ru/rus/clients/regions/de...6F-52CBAD415CC8

Увидел сосиски в беконе и захотелось пива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не всегда мы живем как надо, Не всегда мы живем красиво, Но в любую минуту радость Нам с тбой обеспечит Пиво. Пусть ломает нас непогода, Пусть цветут синяки после драки. Мы забудем про все невзгоды, Если к Пиву появятся раки. А потом еще Пива груда, И потом, чтоб еще хотелось ... Только лучше, чтоб это чудо На халяву бы поимелось.

Слюной изошел!Мот рецептик у кого есть?

Игореха, списывай!!!http://www.beers.ru/recipe_1.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игореха, списывай!!!

Сыпасыба Сергей!!!Будем изучать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Раньше предпочитал Амстердам Навигатор (особенно зимой было то, что надо). Сейчас чего-то редко появляется. Перешёл на Ловенбрау (в основном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

предпочитаю водку...а из пива "пит" светлый вечеркомперед телеяшшикомне во зло потребляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отличное пиво "Камчатское"(светлое) и "Командор"(полутемное) г. Петропавловск-Камчатский, рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я тут попробовал Черниговское пиво, не помню как по Украински, по Русски Белая ночь, хотя оно темное не фильтрованное, очень понравилось *good*:drinks: А вот кстати картинку надыбал:

post-1764-1228728716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В пятницу с другом посидели в "Колбасофф" ... Крушовице тёмное, м-м-м-м-м!!!!! Рекомендую, кстати пивняк (заведение) тоже ничё, нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пару банок "Янтарного" с "огненной" рыбкой. И вооПче - пиво без рыбки не идёт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Отличное пиво "Камчатское"(светлое) и "Командор"(полутемное) г. Петропавловск-Камчатский, рекомендую :)

Присоединяюсь!Адназначна!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь!Адназначна!!!

А как оно под копченую нерочку идет...мммм!Тут в пивняке "Штирлиц" попробовал темное с названием "Мюллер"(бакалар темное) грят что чешское. Замечательное пиво. На дно кружки кладут ржаные сухарики для вкуса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ценителем пива не являюсь, но кроме этого http://s60.radikal.ru/i170/0907/d5/60295d283176.jpg могу воспринимать, только, Старопрамен.

Изменено пользователем Сергей Е
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...