Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает прапорщиков - Руссон Леонид и Белоусов Сергей *fool* когда-то вместе служили срочную, как они там *hunter*:llol:Я расскажу забавные истории про них...

Изменено пользователем SKILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так ты расскажи, а мы и узнаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,нет , тут необходимо знать этих людей,иначе рассказ будет не интересен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Руссон был у нас на проверке дозора в 88-м.Только рассвело,из кустов вылез и пристроился чуть поодаль.Длинный,в плащ-палатке,страху нагнал. *hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну , что могу рассказать про того Руссона. Лёня был длинный,худой,рыжий, комсомольский важак, в те времена ещё совсем пацан,обижался постоянно, любил обниматься и был со всеми за панибрата...Есть с ним фотки,как нить выложу в галерее...Где у вас на проверке №ПЗ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Киприде Никельской
Ай как красиво сказал!На Киприде Никельской, недалече от прибоя Понта Баренцева, в тени от Олимпа Отрядного и под дланью Бати Венценосного!А кто-нить знавал другого орлана-главаря комсомольского с ! ПК. Пр-ка Аржанова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ай как красиво сказал!На Киприде Никельской, недалече от прибоя Понта Баренцева, в тени от Олимпа Отрядного и под дланью Бати Венценосного!
Кто Гамлета зовёт ?????? В суе моё имя прошу не поминать, пишу я редко последнее время, но читаю часто, в первом раскаиваюсь, во втором нет... Душой я с Вами браты! *unsure*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ай как красиво сказал!На Киприде Никельской, недалече от прибоя Понта Баренцева, в тени от Олимпа Отрядного и под дланью Бати Венценосного!А кто-нить знавал другого орлана-главаря комсомольского с ! ПК. Пр-ка Аржанова?
Помню пр-ка Молдаванцева, он меня было в госпиталь повёз.До первой я его кое как довёз,а потом он мне говорит может до второй сам доедешь. Поехал до второй ,со второй догнал ГТС и в госпиталь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто Гамлета зовёт ?????? В суе моё имя прошу не поминать, пишу я редко последнее время, но читаю часто, в первом раскаиваюсь, во втором нет... Душой я с Вами браты! *unsure*
Опять блокбастер... Восставший из Евросоюза-3 "Пробуждение прибалтов или Возвращение блудного сына"... :yaaa::yaaa::yaaa: Почаще душу материализовывай, а то тут мы тебя скоро по классу мифов и легенд пропишем...
Помню пр-ка Молдаванцева, он меня было в госпиталь повёз.До первой я его кое как довёз,а потом он мне говорит может до второй сам доедешь. Поехал до второй ,со второй догнал ГТС и в госпиталь...
Вот вишь как тебе повезло! А меня он прямо на комендатуре лечил. Но не смотря на все старания военной медицины, пациент выжил... :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Киприде Никельской, недалече от прибоя Понта Баренцева, в тени от Олимпа Отрядного и под дланью Бати Венценосного!
Ай как красиво сказал!
В таком порядке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НА ТЕМЕ ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ, ВСЕ В НАРЯДАХ... *buba*
поворачиваясь на другой бок и укутываясь получше тулупом: - Да в наряде все, в наряде... И граница на замке... И стабильность в подразделении... Спи давай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж, отряд впал в зимнюю спячку. Что-то Зиба с Бреном редко сюда заглядывают. Интерес что ли потеряли? Один Серега ПСБ в тулупе на лавке спит и что-то под нос себе бормочет. *tongue*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут я, тут, флеймить не хочу...Наряд за это уже схлопотал... *guilty* 2SLSСам-то поди тож не кажный день тут... Залег гдей-то... *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам-то поди тож не кажный день тут... Залег гдей-то... *bye*
Мое лежбище тебе известно, а здесь я бываю действительно редко, т.к. тема не моя. *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Зиба с Бреном редко сюда заглядывают. *tongue*
да тута мы.Солдат спит - служба идет...На дворе зима... *drag* Вот раньше помню в ТУСе с бычками собирались...Было о чем поговорить...Кто кем на гражданке был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Искал тут материалы по рыбалке в Карелии и случайно наткнулся на этот сайт.Ребята, принимайте свеженького!Сначала - коротенько о себе. Призывался в 87 м из института, не пожалел ни разу. Учебка - в Архангельске, потом добровольцем - в Никель. Все пальцем у виска крутили, особенно нач. учебной заставы. Ведь, как известно, дальше Никеля не пошлют.В никеле с сентября по ноябрь - приежка. Развозили, разгружали, строили гостиницу, в общем проехал все фланги. Потом - Лотта, где и оттрубил до дембеля с заездом на дембельский аккорд на 20-ку.Контролер, старшина. Помню много попозже отпишусь. С многими общаюсь до сих пор. Нач. КПП - сначала стар.лей потом - кэп. Золотов - действительно золотой мужик. Зам. полит - лейт. Юшин - хоть и зема (из Теплого Стана), а чмо. Зам. бой - Кандыбо - вот кадр был!Как незабываемы дрова, баня и майор Князев!Фотки тоже есть. Попозже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Искал тут материалы по рыбалке в Карелии и случайно наткнулся на этот сайт.
А прапорщика Еремина на Лотте встречал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, у нас куском был Бубнов. Из истории, как раз когда я на КПП приехал водила Шарагоров, по-моему, дембелей в лесовоз засадил. Они мост смытый через Лотту на дембельский аккорд строили. Потом эту 66-ю на стрельбище расстреливали. И Золотов как раз только пришел по-моему с Торфяновки, а фамилию прежнего начальника я забыл. Но с ним мне общаться довелось всего неделю.А Золотов КПП сильно поднял. И фиников через ВРУП мы весело таскали, и рыбку в рефах в коробках ворочали. Эх, замечательные были времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох, полезу доставать досье на 100 ПОГО.Пора дополнять списки л/с. *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


\.Ребята, принимайте свеженького!
Друган, с приехалом! Я так бачу вы с Хересом споетесь, ибо м-р Князев это несокрущимый цемент для воспоминаний...Тезка, вновь прибывшего - на карандаш!!! Ну и в наряд, чтоб не скучал - там в Галерее давно фоток не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, принимайте свеженького!
Здоров! Наверняка с тобой встречались. Помню некоторых ребят с 19-шки и с "Лотты", Золотов, Кандыбо, Бубнов - все знакомые фамилии, а уж Князев - особенно любимая! Помню еще Трофима(если не ошибаюсь) Молодого (сына Конона) - НЗ 20-ки... Был еще капитан Дроздов - не блиставший разумом замполит комендатуры, доводивший пьяными недобрыми выходками людей (вроде в Афгане перед "Лоттой" служил).
ибо м-р Князев это несокрущимый цемент для воспоминаний...
Не, цемент - это что-то серое, а замбой комендатуры Князев - это яркое пятно в серых буднях границы... *good**rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...