Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ага, внук того самого Конана Молодого...Ходил пальцы веером. 4я или 5я уч. застава? к-н Дуванов нач. учебного.Типа не помнишь как дядю Лёню хоронили, приехали с округа важные проверять нашу скорбь по поводу кончины "дорогого и горячо любимого", а на них, прям на трибуну и папахи, епнулся офигенный шмат льда и снега... Прикольно было *rofl*Типа надоть будет взять цифру и по пасанам и их альбомам пройтись. Пока не спились блин. Как с работой будет простой, сделаем. *ok*
весьма смутно наша застава тода заступила в наряд по кухне( это помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Инк привет! Много наших с 5 ПЗ можешь увидеть на http://pz-5.narod.ru/ (выложил несколько фоток) И, вообще, я вернулся в Питер *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(12:51:44) stasss: Алеко> АГА, а ты в курсе, что с сегодняшнего дня нет больше славного 100 пого? Замачили суки(12:51:58) Алеко: stasss> Нипонял?(12:52:59) stasss: Алеко> А и понимать нечего, теперь он называется межрайонная службы с ППД в пгт Никель!!(12:53:47) stasss: Nick> Ну чито такое-пришел и мальчишь?(12:54:02) Алеко: stasss> Дай ссылку на инфу.(12:54:38) stasss: Алеко> Это я тебе из первых рук, приказ только подписан утром!!!! О как!!
Доигрались в демократию...тьфу. *bad*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доигрались в демократию...тьфу. *bad*
Да, вот такие вот игрульки. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, первый раз про енто слышу.SKILL, тащи родственника сюда, можа исчё чево расскажет. У нас в ленкомнате висели две грамоты лучшей ПЗ от Матросова (командовавшего ПВ СССР). Интересно знать за чо их дали.
О.К. очень заинтересовался форумом . возможно скоро появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни сегодня 40 дней со дня трагической гибели нашего братишки моего друга и прекрасного человека ВАДИКА МЯСНОВА! Сегодня его душа покинет эту грешную землю ! Он служил с нами в нашем отряде в ком роте 86- 88 может всетаки кто то и знал его кто может и откликнется ! ненадо слов просто *ok* а потом помяним *russian* пусть земля ему будет пухом! все кабаки в нашей маленьком городе сегодня содрагнутся *guilty*

Изменено пользователем GROM-БП-600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пацаны как фотку к сообщению прикрепить подскажите старому тупому радисту *no2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пацаны как фотку к сообщению прикрепить подскажите старому тупому радисту *no2*
здорово Гром!Редко заходишь к нам , а тут с такими новостями...инструкция по выкладыванию фото прямо в топик:Тебе ее вначале надо разместить в интернете. Галерея нашего форума - тоже интернет. Найди эту фотографию в КТПО, полностью открой и на ней кликни правой кнопкой мыши. Вылезет меню. Выбери Свойства. В свойствах скопируй Адрес (URL) полностью от http:// до jpg. В ответе есть иконка "Изображение". Кликни ее. Вылезет запрос пользователю. Вставь туда URL и скажи OK. Все. Дальше в ответе можешь добавлять комментарии.(Инструкция от sls)а в интернете можешь выложить тут www.Photobucket.com а лучше кидай в галерею я уже тебе писАл как. *dirol*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здорово Гром!Редко заходишь к нам , а тут с такими новостями...
спасибо братишка ! я просто хотел с сообщением вместе фотку Вадика положить может просто кто то вспомнит его! захожу правда редко но думаю меня братишки поймете все работа работа ая хоть на руководящей должности как говорится но в за компом редко сижу все на лихом коне впереди, нас с тобой капитан Новожилов воспитывал а он всегда говорил если я могу так значит и вы сможете и с нами всегда по5км сутра помнишь? так что некогда просто поболтать с вами пацаны ! Брен как бы нам Жука да ЧЕрняя найти а ? я в этом интернете не хрена не понимаю а ты среди нас самый способный был на сколько я помню так что может какая поисковая система есть подумай братишка может че и получится а?! *ok* Изменено пользователем sls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеко
Да, вот такие вот игрульки.
Серёж, не уж то правда? Что, нет больше нашего отряда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братья пограничники, если есть кто из Дубны помогите найти Богрова Максима служил в роте связи в 1994-96гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ещё отряд назывался 2 раза по 200 *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АлекоСерёж, не уж то правда? Что, нет больше нашего отряда?
Рустам, жду официального сообщения от информатора. Дам знать сразу, но по ходу дела оно так и есть. *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Гуляя Гуглем по флангам Никельского отряда обнаружил такое. Говорят, что это знаменитый Сальмиград. Сам я призывался в Реболы из-за ентого опознать ево не могу.Ежели идтить тем же Гуглем к югу вдоль дороги, то увидим это. Кто-нить узнаёт эту точку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гуляя Гуглем по флангам Никельского отряда обнаружил такое. Говорят, что это знаменитый Сальмиград. Сам я призывался в Реболы из-за ентого опознать ево не могу.
Это действительно Сальмиград. *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот бы на свою заставу с птичьего полету посмотреть. *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И нет уже на учебке того сортира на 16 посадочных мест,который мы строили в 87-м *no2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мой склероз чего-то весь в сумнениях... Вроде и есть что-то знакомое, но...Спишем на его Величество Время - кого оно щадит? Может так все там перестроили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мой склероз чего-то весь в сумнениях... Вроде и есть что-то знакомое, но...Спишем на его Величество Время - кого оно щадит? Может так все там перестроили...
Тёзка, это после 28-го. А ты спишем на Время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мой склероз чего-то весь в сумнениях... Вроде и есть что-то знакомое, но...Спишем на его Величество Время - кого оно щадит? Может так все там перестроили...
Воистину. Непохоже. Где афтопарк, тактическое поле... Что за дорога вдоль берега? От окон учебки до воды было метров десять... Кочегарка и баня? Столовка была в плане квадрат. Да и сами П-образные здания больно большие. ХЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вы че,старые,стопудовая учебка.А дорога вдоль берега-новая система Киприды с КСП. *derisive*

Изменено пользователем STEFAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вы че,старые,стопудовая учебка.А дорога вдоль берега-новая система Киприды с КСП.
Всё правильно излагаешь. Тактические поля-на другом берегу протоки, за Кипридой 1-1.5км в сторону Никеля, аборигены там псилоцибы собирают :yaaa: , а в связи с тем, что авторота училась непосредственно в отряде, то и автопарк тож там находится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё правильно излагаешь. Тактические поля-на другом берегу протоки, за Кипридой 1-1.5км в сторону Никеля, аборигены там псилоцибы собирают :yaaa: , а в связи с тем, что авторота училась непосредственно в отряде, то и автопарк тож там находится
Антоха,а че за постройки в левом верхнем углу около системы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воистину. Непохоже. Где афтопарк, тактическое поле... Что за дорога вдоль берега? От окон учебки до воды было метров десять... Кочегарка и баня? Столовка была в плане квадрат. Да и сами П-образные здания больно большие. ХЗ.
Давай прикинем по современным строительным нормативам. Стандартный пролёт 6 метров. Значит "толщина" ножки буквы "П" равна 12-ти метрам. На экране 6мм. От казармы до берега 40 мм, значит в натуре примерно 80 метров. Дороги вдоль берега действительно не было, но прошло более 20 лет. Автопарк левее двух "П". Я в 86 лично строил забор разделяющий автодвор по середине, перпендикулярно боксам. На снимке его нет. Так он деревянный был, могли и на дрова разобрать. *derisive* Столовка прямо над автобоксами и плац небольшой перед входом на углу. Это точно она. А баня левее. Совсем левее, отдельно стоящие здания-подхоз, склады и собачник. Всё пространство от столовой до платца была огромная свалка. Брен должен помнить как мы её ликвидировали. Сейчас вполне пристойная полянка. Санчасть выше платца, это тоже факт. А вот сортира действительно не вижу. Может в казармах всё же построили, ведь по плану там было место. *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...