Перейти к содержанию

2-й Дивизион Выпуск 94г.


Алеко

Рекомендуемые сообщения

Всем привет *clap* , поздравляю с 28, сайт нашел случайно. Станишевский ты нехороший человек, мог бы и раньше показать нашу "заячью дивизию". Кто знает где Насекин, Рассадин, Старцев *bb*. знаю про многих кто уехал на Украину - спрашивайте, сам работаю подполковником в региональном управлении - Харьков. Марков Эдуард.

Эдик, расскажи ка про наших украинцев, в июле буду на машине ехать в Крым, может кого и увижу *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Володя, а в Крым не боишся? Эвон чего там твориться. Только и слышно "Янки гоу хом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, а в Крым не боишся? Эвон чего там твориться. Только и слышно "Янки гоу хом".

Серега, ну то же америкосы, а крымчане говорят, что очищают землю для русских *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эдик, расскажи ка про наших украинцев, в июле буду на машине ехать в Крым, может кого и увижу *russian*

Привет Володя :fr:, будешь ехать через русско-украинскую границу позвони с любого пункта пропуска (они знают) или скажи где проедешь, попробую подскочить.В Крыму знаю только про нескольких: Толя Емец давно не у нас гдет-о при СБУ или МВД, получил квартиру в большой Ялте, т.е. в каком именно городе не помню, но одно окно выходит на Ай-петри второе на море, давно развелся живет с нормальной дамой. Руслан СЕРА - долгое время служил в Керчи, кажеться уволился. Андрущенко Виталик (галицино - 94, если кто знает) сейчас знш по погранконтролю - властелин КПП. Других НАШИХ больше вроде нет. P.S. А америкосам тумаков надаем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно не заходил, но это по причине того, что не имел доступа к такому чуду техники как компьютер, подключенный к инету по причинам географическим и техническим. Очень рад был увидет много старых, давно знакомых имен снова. Особенно приятно, что расшевелились в канун нашего праздника. Лехе Ожгибесову отдельный привет. 100 лет не слышал и ничего практически о тебе не знаю. Будет возможность расскажи. Кстати буквально вчера встречался с Серегой Пашковым. Он почтил присутствием тот город где я сейчас тружусь вот и пересеклись. У него все нормально, трудится в Москве, свой бизнес. В субботу собираемся плотно посидеть, поесть водки. Москвичи расскажите хоть как прошел праздник, как погуляли, кого видели, что нового. А то, как говорится в одном теперь уже старом фильме, "Вам то хорошо...". А тут сидишь в далекой Сибири и узнаешь информацию по крохам. На праздник из пограничников были я да жена (закончила службу в почетном звании рядового), остальные к ПВ отношения раньше не имели. Так что поделитесь послепраздничными новостями. С огромным приветом :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Володя :fr:, будешь ехать через русско-украинскую границу позвони с любого пункта пропуска (они знают) или скажи где проедешь, попробую подскочить.

Эдик дорогой, я еду на Украину. 23-его выезжаю из Москвы. Еду на Азов. Если будет возможность подскачить, буду рад видить.С уважением Сергей Подшивалов. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эдик дорогой, я еду на Украину. 23-его выезжаю из Москвы. Еду на Азов. Если будет возможность подскачить, буду рад видить.С уважением Сергей Подшивалов. *clap*

Сергей, напиши № поезда и вагона, если есть уже билет. Постараюсь быть. А вообще, вдруг будут проблемы, всякое бывает на нашей границе, пароль "п/п-к Марков". На Азов это куда? по путевке или дикарем ? Хорошо в с. Кириловке - но дорого, как в г. Ялте, неплохо в Седово - но мелко, и т.д.Быстрее отвечай может что подскажу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, напиши № поезда и вагона, если есть уже билет. Постараюсь быть. А вообще, вдруг будут проблемы, всякое бывает на нашей границе, пароль "п/п-к Марков". На Азов это куда? по путевке или дикарем ? Хорошо в с. Кириловке - но дорого, как в г. Ялте, неплохо в Седово - но мелко, и т.д.Быстрее отвечай может что подскажу

Эдик, буду точно знать после обеда, но орентировочно Поезд № 97 "Москва-Керчь" Вагон № 16. Что ты про пароль говоришь?Меня везут как мебель. Я на море последний раз был в 80-м году. Станция называется (дословно не помню) но связанно с семью колодцами.Вот так. Не пропадай. :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан, зема, привет! Не знаю, успеешь ли ты передать привет Сереге Пашкову, но о нем уж точно ни от кого не слышал, думал о на Украине. Скажи, пусть черкнет! Если интересно что и как, подробнее, можно по почтовому ящику стыкануться, телефонами перекинуться. Уйду в отпуск напишу маляву. А 28 мая встретить пришлось, разглядывая одну "дыру" и размышляя что "штопать" ее уже поздно. Рядом был комод №1 (И.Т). Вдохновенно, ругался так, почему-то. Я ему напомнил, мол праздник, ведь. Ну вспомнили и о Воглубинных Сибирских Земах, что урожай коксу теперь, стране дают. И согласились совсем, даже на Камчатку уже свалить,уран добывать по профпутевке, лишь бы узнать когда мы закончим эти игрушечки. Только подумали, в другое место поехали. Там уже нахимичили, свои же. И вот с конца мая, лето чивото какое-то душное выходит пока. А в отпуск на Украину, так это сейчас, просто песня наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем "зайцам" привет, жму ваши пограничные ручищи. Это Сергей Пашков. Действительно подтверждаю, что энное количество дней назад кушал говорильную воду с Земой *russian*, занесло меня в славный г.Прокопьевск. Руслан привет тебе и Нине, в следующий раз ждем "вас у нас". Сейчас снова в Москве, снова по самые... в работе. Рад видеть здесь Пашу Королева, Леху Ожгибесова, Витю Оленченко и другую нашу братию. Сам из Украины, но давно уже никого не видел и не слышал из наших братев-хохлов. Кстати был я и на 10летии выпуска и есть у нас "компра" на отдельных товарищей бессовестно кушевших водочку на самой настоящей портянке. Все не могу ни скем пересечься и передать диск. С Русом Дятчиным несколько раз пытались состыковаться (не удалось). Поэтому вариант - разместить либо здесь на сайте, либо на каком нибудь фото-сайте. жду Ваши предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет! Поздравляю с прошедшим выпуском 25 июня 1994 года. Да веселые были денечки. Мебели много выкинули. Кстати, я встречал выпускников 2 дивизии 2005 года, их называют "петухами", по моему ЗАЙЦЫ лучши звучит. Всем приятного летнего отдыха.Олег. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан, зема, привет! Не знаю, успеешь ли ты передать привет Сереге Пашкову, но о нем уж точно ни от кого не слышал, думал о на Украине. Скажи, пусть черкнет! Если интересно что и как, подробнее, можно по почтовому ящику стыкануться, телефонами перекинуться. Уйду в отпуск напишу маляву. А 28 мая встретить пришлось, разглядывая одну "дыру" и размышляя что "штопать" ее уже поздно. Рядом был комод №1 (И.Т). Вдохновенно, ругался так, почему-то. Я ему напомнил, мол праздник, ведь. Ну вспомнили и о Воглубинных Сибирских Земах, что урожай коксу теперь, стране дают. И согласились совсем, даже на Камчатку уже свалить,уран добывать по профпутевке, лишь бы узнать когда мы закончим эти игрушечки. Только подумали, в другое место поехали. Там уже нахимичили, свои же. И вот с конца мая, лето чивото какое-то душное выходит пока. А в отпуск на Украину, так это сейчас, просто песня наверное...

Леш, привет, я как всегда не сразу отвечаю. Игорю тоже привет огромный, сто лет его не слышал, а не видел еще дольше. Помню мы как-то однажды с ним общались посредством телефона одного нашего общего знакомого. Здорово, что вы проявились. Кстати о коксе, я его стране не даю, (к сожалению, потому что стоит дороже) так как наша компания специализируется на энергетике. Четвертый год работая в угольной отрасли я научился различать марки угля и много чего еще. Так что дай Бог будет возможность встретиться, я минут за 15 расскажу все, что узнал об угле и его добыче за все три с половиной года. Шутка (не касается вопроса о встрече, т.к. увидеться очень бы уж хотелось). Пашеку привет лично передать уже не успею, по той причине, что он улетел в Москву еще 6-го июня. Но он (не обещал вернуться), а обещал проявиться по электронке, пока жду. Все привет огромный *tease*

Всем "зайцам" привет, жму ваши пограничные ручищи. Это Сергей Пашков. Действительно подтверждаю, что энное количество дней назад кушал говорильную воду с Земой *russian*, занесло меня в славный г.Прокопьевск. Руслан привет тебе и Нине, в следующий раз ждем "вас у нас". Сейчас снова в Москве, снова по самые... в работе. Рад видеть здесь Пашу Королева, Леху Ожгибесова, Витю Оленченко и другую нашу братию. Сам из Украины, но давно уже никого не видел и не слышал из наших братев-хохлов. Кстати был я и на 10летии выпуска и есть у нас "компра" на отдельных товарищей бессовестно кушевших водочку на самой настоящей портянке. Все не могу ни скем пересечься и передать диск. С Русом Дятчиным несколько раз пытались состыковаться (не удалось). Поэтому вариант - разместить либо здесь на сайте, либо на каком нибудь фото-сайте. жду Ваши предложения.

Ну вот Серег и ты здесь. Рад тебя видеть. в живую было конечно приятнее, но я думаю какие наши годы - еще обязательно пересечемся. Кстати ждал твоего письма на электронку, но пока не дождался. Будет время - проявись. Кого наших увидишь - привет огромный. :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Постараюсь быть. А вообще, вдруг будут проблемы, всякое бывает на нашей границе, пароль "п/п-к Марков".

Эдик, огромное спасибо эа встречу. Всё в порядке.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Володя :fr:, будешь ехать через русско-украинскую границу позвони с любого пункта пропуска (они знают) или скажи где проедешь, попробую подскочить.В Крыму знаю только про нескольких: Толя Емец давно не у нас гдет-о при СБУ или МВД, получил квартиру в большой Ялте, т.е. в каком именно городе не помню, но одно окно выходит на Ай-петри второе на море, давно развелся живет с нормальной дамой. Руслан СЕРА - долгое время служил в Керчи, кажеться уволился. Андрущенко Виталик (галицино - 94, если кто знает) сейчас знш по погранконтролю - властелин КПП. Других НАШИХ больше вроде нет. P.S. А америкосам тумаков надаем!!!

Эдик привет! Буду ехать через п.п. Волошино со стороны Миллерово в субботу 1 июля во второй половине дня, подскакивай если можешь. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эдик привет! Буду ехать через п.п. Волошино со стороны Миллерово в субботу 1 июля во второй половине дня, подскакивай если можешь. *ok*

[/quotе]

Володя, извини *sorry*, не смотрел форум с 27, брякни когда поедешь обратно зарание. Буду смотреть через день. Удачного отдыха!!!! *ok*

 

Эдик, огромное спасибо эа встречу. Всё в порядке.

С уважением!!!

 

Сергей, зарание напиши когда поедешь негром, захвати литр моря.

Изменено пользователем edmar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет с Алма-Атинского полукурса! На 28 мая ходил в МВИ или как там сейчас называется. Никого не видел(или не узнал). Посмотрел "конно-спортивный" праздник. Какие-то факультеты, курсы, черт ногу сломит. Большой привет 16 погз, с кем ездили на стажировку в Алакурти. Я с 21 погз. Рахматуллин Эдуард. Один из тех кого чуть не турнули с училища после "зачатия". Служил в ЗабПО, Кокуйский отряд, НЗ, нач. сл. собак. Уволился в 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, зарание напиши когда поедешь негром, захвати литр моря.

Эдик, еду назад 7-го в 9.45 из Семи колодезей. Во сколько на ГГР буду не знаю. Литр моря кому передавать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем "зайцам" привет, жму ваши пограничные ручищи. Это Сергей Пашков. Кстати был я и на 10летии выпуска и есть у нас "компра" на отдельных товарищей бессовестно кушевших водочку на самой настоящей портянке. Все не могу ни скем пересечься и передать диск. С Русом Дятчиным несколько раз пытались состыковаться (не удалось). Поэтому вариант - разместить либо здесь на сайте, либо на каком нибудь фото-сайте. жду Ваши предложения.

Тёзка, пиши где встреча и во сколько. Подскачу обязательно. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Давненько я здесь не был. Служба понимаете ли, семья. Олег Бизикин меня разбудил. Молодец!Эдик Марков! Не надо наезжать! Я не знал, что ты уже в Харькове (и что твоя фамилия есть *offtopic* пароль *clap* )...Рад что в нашем полку уже прибыло :fr: По активности\посещаемости скоро Camel-ов сделаем (алма-атинскую братию). Так держать!Недавно видел Игоря Яценко (тогда он был еще в Одессе), Андрея Якимова (в Николаеве), Андрея Фомина (в Одессе), Руслана Колоскова (в Харькове), Серегу Смирнова (в Луцьке).Бортникова в последний раз видел в 1995 в Сумах (СБУ). Пилю (Куприенко) в Харькове в 2002 (СБУ).Россияне, белоруссы - кто кого найдет из 15 ПОГЗ дайте знать! *pogran*

Изменено пользователем Юрий Станишевский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как-то самонадеянно все это! Для этого "зайцам" придется быть гораздо активнее... :yaaa:

Изменено пользователем dik06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


М-да... Это так тихо, что я сюда пришел?.. Жванецкий был прав: везде хорошо, где нас нет. Вот 5 минут назад было хорошо, пришел - и уже плохо... Я понимаю, что у самеl-off уже аж 33 страницы (против наших 4!!!) благодаря Волку (Засядьвовку) и Одесситу, но не до такой же степени... Где же наш курс? Неужели там нет Инета? или ПК (КПК, мобилы, сматфона, ...)?..Ау, зайцы?!!... *bb* вы где????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя привет!Ответ скинул на мыло.Пиши! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Юра, ты прав. Наша братия не очень то активна в вопросе посещаемости. Многие зарегистрированы и молчат. *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...