Перейти к содержанию

2-й Дивизион Выпуск 94г.


Алеко

Рекомендуемые сообщения

Ау, зайцы?!!... *bb* вы где????

Там где нас нет!!! А инет есть везде, главное чтоб было желание общаться. Даже мне, camelу, с Вашей точки зрения, интересно всегда зайти на эту страничку. Изменено пользователем dik06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там где нас нет!!! А инет есть везде, главное чтоб было желание общаться. Даже мне, camelу, с Вашей точки зрения, интересно всегда зайти на эту страничку.

Так вот и выходит что инет есть, а желания нет. Пасусь в теме постоянно, а народ собрать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет. Я был под именем Беркут 33, просто сейчас не получается войти под этим именим и пришлось заново пройти регистрацию. Подшивалыч как дела? Кто может скинуть фотки с нашей пьянки на портянке?Олег. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Забыл сразу написать. Если кто захочет мне лично написать, то лучше на bodps(гав-гав)mail.ru Отвечу всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет. Я был под именем Беркут 33, просто сейчас не получается войти под этим именим и пришлось заново пройти регистрацию. Подшивалыч как дела? Кто может скинуть фотки с нашей пьянки на портянке?Олег. *clap*

Олег, Сергей Пашков писал что есть у него фотки со встречи. Я ему отписал что готов встретится. А в ответ тишина.Будем ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, Сергей Пашков писал что есть у него фотки со встречи. Я ему отписал что готов встретится. А в ответ тишина.Будем ждать.

Привет!Будем ждать, может есть фотки у других участников этого безобразия.Что у тебя нового?Я сейчас в Польше работаю *hunter* Пытаюсь поправить материальное положение семьи.Когда вернусь нужно будет повстречаться обязательно.С приветом из Польши. Олег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!Будем ждать, может есть фотки у других участников этого безобразия.Что у тебя нового?Я сейчас в Польше работаю *hunter* Пытаюсь поправить материальное положение семьи.Когда вернусь нужно будет повстречаться обязательно.С приветом из Польши. Олег.

привет. написал тебе ответ, сообщи, получил или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!Будем ждать, может есть фотки у других участников этого безобразия.Что у тебя нового?Я сейчас в Польше работаю *hunter* Пытаюсь поправить материальное положение семьи.Когда вернусь нужно будет повстречаться обязательно.С приветом из Польши. Олег.

Эка тебя нелёгкая занесла, а поближе нельзя было найти работу для поправки мат. положения семьи?Насчёт встречи, обязательно. Только заранее отпиши.У меня всё по старому, изменений никаких. *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ближе не получилось. Приеду встретимся, с приветом из Польши. Олег. Если кто будет проездом, заезжайте в гости!!! мой мобильник в Польше 511 036 271

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

К тебе не соберусь, а ты как в Россее обьявишся, сразу дай знать.Чёто все пропали кудато. Народ, АУ. Все в отпусках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эдик, отправить не получилось. Скоро выезжает очередная группа. Дам знать когда и как. Извеняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Наверное действительно народ в отпусках. А чтоже нам делать работягам? Хоть пообщаться. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, я всегда тут. Как у тебя в Польше? Чего нового Пшеки говорят? В России всё по старому. Разброд и шатания. Наши действительно все в отпусках. Никого и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, я всегда тут. Как у тебя в Польше? Чего нового Пшеки говорят? В России всё по старому. Разброд и шатания. Наши действительно все в отпусках. Никого и тишина.

Привет из Польши. Тут нормально, работа не пыльная. Лето правда было жаркое но все равно нормально, спасались купанием в водоемах и бассейнах. Как у тебя дела? С кем плотно общаешься? Как там наш Коля Барбин поживает, что-то мы его не вспоминаем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас затишье в общении с нашими. Много работы. С утра до вечера, а потом на халтуру. Дома появляюсь как ясное солнышко. Дети позабыли как Папа выглядит. Коля живее всех живых.В остальном всё по старому. *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати народ, предлагаю вспомнить Барбинские приколы!!!Я был дежурным. Приходит Коля Б., был выходной день. Ну я встретил как положено. Он прошелся по батальону, это было на 3-м курсе и говорит: "Все хорошо у тебя дежурный, только почему на окнах одни шпинголеты повернуты на право, а другие на лево?". Этот вопрос застал меня в расплох. Пришлось всем составом наряда ходить по батальону и поворачивать шпингалеты в одну сторону, кажется на право. В этот же день, заходя в один из кубриков пытливый ум Барбина не мог понять почему одни курсанты отдыхают на кроватях головой к телевизору, а другие наоборот. Бардак да и только!!!! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас затишье в общении с нашими. Много работы. С утра до вечера, а потом на халтуру. Дома появляюсь как ясное солнышко. Дети позабыли как Папа выглядит. Коля живее всех живых.В остальном всё по старому. *good*

Привет!Всю работу не переделаешь, и всех денег не заработаешь!!! А семье нужно внимание, пока оно нужно. Бывает люди вспоминают про детей, когда детям это уже не нужно. Так что желаю тебе чаще быть со своими родными рядом, ведь на сомом деле ближе к нам нет больше никого. Не зря они называются близкими. Что-то я впал в философию. Жаль что с твоими лично не знаком, но думаю рано или поздно познакомимся. Да и вообще нужно семьями встречаться на наших пьянках. Дети должны видеть, что такое еще в жизни бывает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот как появишся в России, тогда обязательно встретимся. Сегодня переписывался с Тимохой Ворониным. У него вроде всё нормуль. Ну а личная жизть наладится, кудаж без этого. *buba*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеко! С днем варенья! Наилучшие пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеко! С днем варенья! Наилучшие пожелания.

Эдик, огромное спасибо за поздравления. Всем ПРИВЕТ!!! :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Эдик, огромное спасибо за поздравления. Всем ПРИВЕТ!!! :yaaa::yaaa::yaaa:

2-й дивизион Выпуск 1994 г. занимает второе место по просмотрам после 4-го дивизиона, но ни кто не хочет написать. Алеко наверное отмечает до сих пор день рождения или начались трудовые будни после поры отпусков. Всем привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pinker-Виталий, нука давай поподробнее о себе. В твоём нике очень мало информации.

 

Алеко наверное отмечает до сих пор день рождения

 

Да нет, оно давно прошло. А со временем действительно туговато. Много работы, да и в личной г...рой.

 

ПРИЗЫВ: 2-я дивизия, ану ка подтянулись! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pinker-Виталий, нука давай поподробнее о себе. В твоём нике очень мало информации.

 

Алеко наверное отмечает до сих пор день рождения

 

Да нет, оно давно прошло. А со временем действительно туговато. Много работы, да и в личной г...рой.

 

ПРИЗЫВ: 2-я дивизия, ану ка подтянулись! :fr:

Народ, а может *russian* попъем пива, попоем песен. (Нам песня жить и любить помогает). Привет всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я лично с удовольствием попил бы пивка со всеми вами, и не только. Но это может только через 1 год. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...