Перейти к содержанию

2-й Дивизион Выпуск 94г.


Алеко

Рекомендуемые сообщения

Руслан с прибытием.Очень рад тебя видеть здесь.О себе немного расскажи. Где и как.О ком чего слышал.Пиши не пропадай.С уважением Сергей Подшивалов. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Зема! Рад, что нашего полку прибыло. У мени все хорошо, служу по маненьку. 20 декабря у Лотвина на службе посидели мал мало. Самая моя главная новость за последнее время это то, что сын родился. Назвал Егором. Он уже большой мальчик (6 месяцев) и четко усвоил, что все вокруг ГА! и ГЫ!Не теряйся, у меня нэт тоже на службе, а трудюсь я сутки трое. Если по вашему утру ответишь, то до 08.00 нашего успею прочитать. *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан с прибытием.Очень рад тебя видеть здесь.О себе немного расскажи. Где и как.О ком чего слышал.Пиши не пропадай.С уважением Сергей Подшивалов. *clap*

Да как-то я тоже рад, что мне здесь рады и причем так быстро. Я думал придется подождать, так как по моим ощущениям в чате у нас не такое уж и оживленное общение, к моему глубокому сожалению. Буду считать, что мне очень повезло. Что сказать о себе? После училища попал в КТПО, славный 57 отряд, г. Дальнереченск. Прослужил чуть больше года. Из них около 3-х месяцев наводил конституционный порядок в районе Ведено. Кстати вместе с Димой Рожковым. Вернулся на Тихий и через пару месяцев уехал в Таджик. Попал в Хорог, потом Калай-Хумб. Работал "сказочником". Отучился в Академии. Вернулся снова туда же, так как язык был "дари". Через полтора года в декабре 2002 уволился. Теперь в Кемеровской области обеспечиваю экономическую безопасность в одной из угольных компаний в болжности начальника управления. Вот в кратце и все. В Таджике работал с Димой Сусловым, Диманом Боборовым. Про Андрея Костырева знаю, виделся с ним как раз накануне гибели. Вечером посидели, а через несколько часов он погиб. Дима суслов перевелся на Камчатку потом. Были проблемы со змием, вовремя не справился и пришлось уволиться. На гражданке взял себя в руки, за что ему спасибо, так как многие за него переживали я это точно знаю, сейчас в родной Вятке трудится в безопасности банка. Да про многих слышал. Но пока с мыслями не соберусь потом напишу. Потому что перемешались немного кто наши, кто не наши (я имею в виду выпуски), наши алмаатинцы с просто алмаатинцами. Надеюсь, что я здесь не последний раз, так что еще напишу про кого вспомню, да и сам поспрошаю. *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Зема! Рад, что нашего полку прибыло. У мени все хорошо, служу по маненьку. 20 декабря у Лотвина на службе посидели мал мало. Самая моя главная новость за последнее время это то, что сын родился. Назвал Егором. Он уже большой мальчик (6 месяцев) и четко усвоил, что все вокруг ГА! и ГЫ!Не теряйся, у меня нэт тоже на службе, а трудюсь я сутки трое. Если по вашему утру ответишь, то до 08.00 нашего успею прочитать. *clap**clap**clap*

Паш, к сожалению утром у меня запарка обычно и ответить я не успел. Поэтому пишу вечером в надежде, что все-равно увидишь. Молодец, что сына сотворил. Я тоже сподобился на аналогичный поступок, но немного пораньше. Моему уже полных три. Зовут Ростислав. Так что наслаждайся пока только "ГЫ" и "ГУ". моему рот заткнуть уже трудно даже при большом желании. Интересно в кого он такой разговорчивый уродился, а главное моторный. Он успевает шуметь во всех комнатах сразу, я уже задолбался дверцы к шкафам прикручивать и стулья ремонтировать. Но мне проще. Вот мамины туши, помады, цветки и прочее восстановлению вообще не поддается. Хорошо, что с Ромой видишься. Я вот его уже давно не видел. В Москву редко удается вырваться. Да и прилетишь дня на два, так из офиса не вылазишь. Лелею надежду выбраться в стольный град на 28 мая. Очень бы мне этого хотелось. Про Саню Матрунчика ты тоже знаешь наверняка. Он в этом году откидывается со своего курорта. Мы с ним переписываемся. Фотографии шлет. У него две девочки. Обе как и папа спуску не дадут никому. Обе карате заимаются. Как я говорю - хорошо Саш, что не в тебя. В смысле они стройные и симпатичные. "Золотого" последний раз видел когда он в Академию поступил, а я уже выпускался. Правда мы в разных академиях были, но хронология такая. Ладно потом еще напишу. Пока труба зовет. Как говорится - наступила ночь и в стране дураков закипела работа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан, куда пропадаешь? *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руслан у меня всё в порядке. После выпуска попал в Никельский ПОГО. Был НЗ ПОГЗ. От туда и уволился в 96г. Проработал в коммерции 3 года. Потом дефолт. Охрана начиная от охранника и заканчивая Нач. объекта. Сейчас Нач. отдела кадров в крупной компании. Женат. Трое детей две дочурки и пацан Ванюха. Вот вкратце и всё.Из наших в Москве:Тимофей Воронин; Макс Завьялов; Паша-homcha опять же.Пиши не пропадай. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пламенный привет Моссовету!!! В частности Саморядову Руслану, Матрунчику Сане, Лотвину Роману и Куликову Андрею от Голицынской братии!!! *clap**clap**clap* Биробиджанский стаж научил мужественно и стойко переносить тяготы и лишения воинской службы *russian**russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АНДР, попробуй их расшевелить. У меня не получается.У вас общение по полной программе. Везёт.*good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АНДР, попробуй их расшевелить. У меня не получается.У вас общение по полной программе. Везёт.*good*

Расшевелятся, Серега! Время придет, не переживай! Когда Форум зарождался, я тоже один из Колхоза околачивался. Потом народ протрезвел, опохмелился - глаза протер и начал по клавишам тарабанить! Так что - жди! Не унывай! *russian*Кстати, кто вторым из ваших после Земы должен на форум выкоробкаться, так это Лотвин Рома. Не так давно в Кремле с ним встретился. Службу он там ратную несет! Изменено пользователем Андр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну дай ............. обьявится.Спасибо за поддержку. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братьям-моссоветовцам. Я однокашник Андра из Голицино. Кто контачит с Лехой Ничипоруком, он вроде в Москве обитает, передавайте большой привет от Капарыча. Мы вместе, после выпуска, в Киргизии в Нарынском отряде служили, в разведотделе.Заранее спасибо. И удачи в деле сбора своих пацанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет выпускникам 2-го дивизиона 1994 года!Числился на 12 заставе, служил на ОКПП "Сочи", затем Академия, сейчас служу в Питере в отряде пограничного контроля! Хочу найти своих однокашников с моей заставы! Отзовитесь! *pogran**pogran*

Привет народ!!! Привет от Голицыно - Моссовету!Подскажите пожалуйста, а Михаил Басов с вами учился? И если учился, нет ли какой нибудь информации о нем? Заранее благодарю.

Мишка Басов где-то в Москве! Служил в Альфе! Где сейчас не знаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша привет.Расказываю про кого знаю.Вовка Гречишкин служил в Москве. Сейчас не знаю где.Сашка Сёмин служит в ГВПИ.Лёша Артемьев сам знаешь.Коля Борисенко и Рома Путкарадзе где то в Москве.Не пропадай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
:rolleyes: Мужики, сам понимаю, что поступаю немного неправильно, когда начинаю писать, а потом пропадаю. Просто очень долго была полоса неотложных дел, поездок и прочего, поэтому как бы не мог выйти в чат. У меня преобразования кое-какие на работе, вот и пришлось с головой уйти в дела. Но как я помню повинную голову меч не сечет, каюсь и постараюсь писать порегулярнее. Кстати читал-то я регулярно, вот ответить не мог. Рому лотвина я к сожалению сто лет не видел и созваниваемся мы с ним намного реже чем хотелось бы, наверное и моя вина в этом есть. Наверное прямо сейчас, закончу писать и позвоню. *russian* Голицино отдельный привет. Я тоже ту биробиджанскую стажировку частенько вспоминаю и при этом возникают неизменно теплые воспоминания, как-то радостнее становится, настроение поднимается. Интересно кто из вас троих пишет к нам в чат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*russian* Голицино отдельный привет. Я тоже ту биробиджанскую стажировку частенько вспоминаю и при этом возникают неизменно теплые воспоминания, как-то радостнее становится, настроение поднимается. Интересно кто из вас троих пишет к нам в чат?

Зема, привет! На форуме я - Андрей Абрамов и Алексей Письменский.Коля Григорьев трагически погиб в 1995 году в Грузии. http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...=20entry65108Вот такие пироги...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет! Безмерно рад встретить знакомые имена. Всеобщему ЗЁМЕ и Пашке-отдельный Салют!Алексей Ожгибесов. После Академии служу зээншой раз,в Выборгском -ого. Из наших здесь-Игорь Т-нов. Всех с наступающим праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет!!!Это Олег Бизикин. Со многими встречались. Служил в Брянске, Таджикистане. Сейчас судьба забросила в Польшу на два года. У меня двое детей. Очень рад слышать Юру Станишевского, хотя и служим по разные стороны границы!!!! Кто что знает о 15 погз. Я знаю Парфенов в Москве, Туманцов во Владивастоке. В Таджике служил в Калай Хумбском пого вмести с Костаревым (дико жаль Андрея, я уехал в июне 1996, а через месяц это случилось), Игорем Ильичевым (сейчас в Ростове), Андреем Рассадиным (сейчас в Хабаровске), Димкой Бобровым. Всем огромный привет и поздравления с наступающим праздником!!! Подшивалыч тебе персональный привет. Отвечу всем!!! Олег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну наконец то народ просыпаться стал!!!Мужики, очень приятно вас здесь видеть. *bye* Всех с прошедшим 28-м!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет *clap* , поздравляю с 28, сайт нашел случайно. Станишевский ты нехороший человек, мог бы и раньше показать нашу "заячью дивизию". Кто знает где Насекин, Рассадин, Старцев *bb*. знаю про многих кто уехал на Украину - спрашивайте, сам работаю подполковником в региональном управлении - Харьков. Марков Эдуард.

Изменено пользователем edmar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, ПРИВЕТСТВУЮ!!!Да и вообще всех приветствую кто решил здесь зарегистрироваться.Потихоньку начинаем собираться. УРА!!!!!Так держать ВТОРАЯ ДИВИЗИЯ!!! *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эдик, наши появляются редко. Я попытаюсь чего нибуть выяснить, но про всех не обещаю.Не пропадай сам. Пиши.С уважением Подшивалов Сергей. *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...