Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума - Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Володя. Не ройся в помойках и не станешь чесаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...
  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, Пит81 сказал:

Ну ты понял про кого я ставлю многоточие!

Написал, но потом стёр. Ибо бесполезно... 

Изменено пользователем Gunescape
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Gunescape сказал:

Написал, но потом стёр. Ибо бесполезно... 

Что "бесполезно" ... правда или то во что превратили награды Родины? Или "килограммы" награды?

Для меня, лично, двух нагрудных знаков "Отличник погранвойск" и знака отличия больше значения имеют, чем "за просто так" знак Герой России за просто так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если бы тебе было бы достаточно, то ты бы в каждой теме не муссировал этот вопрос. И, по мне, так недостойно обсуждать награды тех, кого ты не знаешь и знать не можешь. 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

3 минуты назад, Gunescape сказал:

Если бы тебе было бы достаточно, то ты бы в каждой теме не муссировал этот вопрос. И, по мне, так недостойно обсуждать награды тех, кого ты не знаешь и знать не можешь. 

Если бы тебе было бы достаточно, то ты бы не упоминал моё воинское звание в каждой теме, где тебе не нравится моё мнение.

А так - да. Один получает за подвиг. А второй ... килограмм медалей и орденов за то, что находится у кормушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

28 минут назад, Пит81 сказал:

Если бы тебе было бы достаточно, то ты бы не упоминал моё воинское звание в каждой теме, гд

Нуу, твоё воинское звание, товарищ капитан второго ранга  я стал упоминать много лет назад. Рассказывать почему не буду - если не помнишь  то и не надо. И упоминается оно никоим образом не в осуждение. Если ты не чувствуешь разницу, то это твоя проблема. А по поводу обоснованности награждения я уже не раз говорил  что, на мой взгляд (НА МОЙ ВЗГЛЯД, может быть и ошибочный, а не априори, как всегда звучит ваше мнение, товарищ капитан второго ранга) - это дело, которое бабка на скамейке может обсудить, а по серьёзному (ну, конечно, за исключением совсем анекдотичных случаев) можно обсудить, когда достоверно и лично знаешь награждённого и то, что он совершил. Так понятно, товарищ капитан второго ранга? :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А это МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНОЕ сообщение не достойно свалки, а? Ах, да, ты же его, Серёжа  оценил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Gunescape сказал:

Ах, да, ты же его, Серёжа  оценил.

И что из этого? Да, оценил, т.к. понял, что Олег имеет в виду. А твои последующие высказывания и ответы Олега к теме СВО уже не имеют отношение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Загадки имеют? Или мы тут ребусы собрались решать? Ну так и скажите кого вы имеете ввиду, ставя многоточие про награды в теме про СВО? 

Один нормальный героический факт обыграл фиг знает как, другой в трёх точках разобрался и оценил - и всё нормально... 

Изменено пользователем Gunescape
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

58 минут назад, Пит81 сказал:

Один получает за подвиг. А второй ... килограмм медалей и орденов за то, что находится у кормушки. 

Эту байку слышал давно :

Конец 40х . В ресторане сидят за за одним столиком летчики , со следами ожогов . с двумя - тремя  медальками , за другим  - компания офицеров тыла , при полном иконостасе.....

  • Годится! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, почему тебя это так напрягает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

22 минуты назад, Shultz сказал:

Валера, почему тебя это так напрягает?

Да не напрягает, Серёжа. Просто мы же общаемся не для того, чтобы друг другу шайбы забивать. А первое прочтение, хмм, загадочного сообщения Олега подвигло на совсем другие мысли, нежели, к примеру, у тебя (ты пишешь, что понял). И хотел сразу рассказать о парне чеченце, награждённому медалью За Отвагу, - сослуживце и друге моего сына. Хорошо, что не стал. Понимаю, что вы ныне что-то другое имеете ввиду, но не национальность. 

Наверное, я вновь не прав. Ну как есть. 

Изменено пользователем Gunescape
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

К примеру, у казнокрада Иванова столько наград. Его адвокат четыре пакета с наградами в суд принес. Среди них:

 

Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени.

Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

Звание - Герой Луганской Народной Республики.

Орден Святого благоверного великого князя Димитрия Донского I степени — за внимание к помощи в строительстве Главного храма Вооружённых сил Российской Федерации. 

Многочисленные ведомственные медали Минобороны. В частности, награжден медалями МЧС «За содружество во имя спасения» и «За пропаганду спасательного дела».

Награжден медалью «За трудовую доблесть».

Медаль «За заслуги перед Республикой Карелия».

Есть еще медали «За участие в военном параде в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годах», «За укрепление боевого содружества» и множество других, не менее справедливо полученных.

 

2 минуты назад, Gunescape сказал:

Понимаю, что вы ныне что-то другое имеете ввиду, но не национальность.

Причем здесь национальность? Я награды Тимура Иванова, в первую очередь, имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Shultz сказал:

Причем здесь национальность? Я награды Тимура Иванова, в первую очередь, имел в виду.

Ну вот видишь. А я о другом подумал, учитывая более ранние дискуссии. 

Говорю же, наверное, не прав. 

5 минут назад, Shultz сказал:

Иванова столько наград. Его адвокат четыре пакета с наградами в суд принес. Среди них:

Кстати, он даже не военный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

13 минут назад, Shultz сказал:

Его адвокат четыре пакета с наградами в суд принес. Среди них:

Но они получены до его ареста. И, в общем-то, они не боевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

7 минут назад, Компр сказал:

И, в общем-то, они не боевые.

А Герой ЛНР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

10 минут назад, Компр сказал:

Но они получены до его ареста. 

Было бы удивительно, ежели бы и после награждали... 

4 минуты назад, Shultz сказал:

А Герой ЛНР?

Наверняка в статуте награды есть и такое дело, как значительный вклад в повышение безопасности республики. А строительство в определённых случаях может таковым являться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

13 минут назад, Shultz сказал:

А Герой ЛНР?

Не мне судить . по мне не боевая награда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Компр сказал:

по мне не боевая награда.

Соглашусь, пожалуй, если учесть, кто такую награду получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Караул, всё пропало!!!!

Ну больше нечего сказать. А то, что "вышла из строя одежда, ему сразу выдаётся" - то зачем это слышать и слушать...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Печально (0) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

32 минуты назад, Gunescape сказал:

Караул, всё пропало!!!!

Ну больше нечего сказать. А то, что "вышла из строя одежда, ему сразу выдаётся" - то зачем это слышать и слушать...

Других слов, от тебя, я и не ждал!

  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Пит81 сказал:

Других слов, от тебя, я и не ждал!

Взаимно! Товарищ капитан второго ранга! :chest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

20 минут назад, Gunescape сказал:

Взаимно! Товарищ капитан второго ранга! :chest:

А что же Вы, товарищ старшина ПВ, так сомневаетесь в нашей власти в другой ветке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Пит81 сказал:

А что же Вы, товарищ старшина ПВ, так сомневаетесь в нашей власти в другой ветке?

Товарищ капитан второго ранга, найдите столб и делайте ему мозги. С Вами, увы, ОБЩАТЬСЯ НОРМАЛЬНО ВЕСЬМА ЗАТРУДНИТЕЛЬНО! Может быть, я сам в этом виноват, обращая внимание на то, на что и не стоит обращать. Ну и ладно :mention:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

2 часа назад, Gunescape сказал:

ОБЩАТЬСЯ НОРМАЛЬНО ВЕСЬМА ЗАТРУДНИТЕЛЬНО!

А с Вами, товарищ старшина, общаться прям одно удовольствие и лёгкость в костях, особенно в черепно-мозговых ...

Изменено пользователем Пит81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...