Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что изменилось? если ты про корпекцию того что Емелян написал то да, у все . а так все осталось в прежнем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пирамиды фараонов можно найти в Египте г. Каир.

Андрей в самом Каире пирамид нет, это город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что изменилось? если ты про корпекцию того что Емелян написал то да, у все . а так все осталось в прежнем виде.

Лично у меня открываешь тему, напечатано в обычном виде первое сообщение, а все остальные идут примерно так:____Leon (первые вразы из написанного)____Роман Анатольевич (первые фразы из написанного) и тд. и все это в виде таблицы сообщений и ответы на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей в самом Каире пирамид нет, это город.

Не придерайся, я был в Шармальшейхе и Хургаде, никогда у пирамид не был, слишком долго ехать, но они же близко от Каира, хотя я могу ответить примерно так: в Египте они. Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лично у меня открываешь тему, напечатано в обычном виде первое сообщение, а все остальные идут примерно так:____Leon (первые вразы из написанного)____Роман Анатольевич (первые фразы из написанного) и тд. и все это в виде таблицы сообщений и ответы на них.

Андрей, в самом начале форума с правой стороны есть табличка "Опции" нажимаеш туда и переключаеш режим в стандартный. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Емелян, не пугай Андрея :) фотки там, как раз добро получили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома, зайди на чат.. знаю что Емелян не может а то зашел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, в самом начале форума с правой стороны есть табличка "Опции" нажимаеш туда и переключаеш режим в стандартный. Удачи.

Спасибо.ЧЕЛОВЕК...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ищу выпускника Вашего училища 1985 г. А. Колодкина. :fr:

Изменено пользователем Major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ошкин где сима? дяхан говорил ты знаешь

Издеваешся.Я говорил что он у нас курсовым на абитуре был, а ты сразу где, сам не знаю. *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вспомнил я ещё оного шнура по фамилии Трофимов. Его то помниш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вспомнил я ещё оного шнура по фамилии Трофимов. Его то помниш ?

Случайно это не "Клюв"?, не высокого роста, был худощавого телосложения,отличительная черта-большой нос. Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нет. В одной группе с Молодцовым был. Высокий такой, худощавый. Ещё был Антон. Я народу шнуров больше помню чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нет. В одной группе с Молодцовым был. Высокий такой, худощавый. Ещё был Антон. Я народу шнуров больше помню чем ты.

Память это очень хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Намного хуже когда её нет.

Есть разные виды памяти, вот у меня, как говорят, хорошая зрительная, а на фамилии вообще нет.С уже наступившем Новым годом. *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

где губёнок

Ты каверкаешь его фамилию.ГУБЕНОКГде он? я не знаю, но могу позвонить.Тебе это очень нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...