Перейти к содержанию

Есть ли у нас кошководы?


Рекомендуемые сообщения

Ну вот. Видимо причина была проста. :) Надоело, что её все тискают. :) Когда все улеглись спать, кроме меня, тут же прибежала и запрыгнула в свой "дом". 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Игорь,у меня живет потенциальный корм *smile3*

Серёжа, ты чего?!! Дружбана на съедение готов отдать?!!  :upset:

 

Валера, с Новым Годом,Рождеством тебя и Всех,Всех,Всех!

Просто,позубоскабили :)

Новогоднее шоу....

....сижу на кухонке,2го числа,не трогаю никого.Сам себе читаю нравоучения о вреде алкоголя на организм,периодически пропуская 30-50 "звездной" жидкости.(Не забывая о Эсауле вспомнить!).Вдруг оком гляжу с права налево существо,пересекая кухню, с внешним видом и размером с "джунгарика", скрывается за холодильником.Удался Новый Год думаю,хомяки уже пришли поздравлять,а белки по дороге задержались.Придя к выводу,после очередного промывания мозга,что это скорей всего с сопредельной территории сбежал "нарушитель" и ему только известными тропами зашел ко мне.Сразу пошел и вставил по "первое число" собакену-"какого хрена на диване валяешься?. Нарушители кодлой с лева на право шляются,а ты ветошью прикинулась.Щас "Марусю" у "Строителя" во временное пользование выпросим,она Вас гаденыши построит.Нуль моций.Думаю и действую так:"Живьем- брать нарушителя!"4го съездил на рынок,купил ловушку для мелких грызунов,как идиот ее ставил по всей квартире.К 6 му числу ни кто уже не вспоминал о "нарушителе спокойствия"То ли собакен сожрал,то ли на сопредельную территорию вернулся.Хрен его знает.

Забыл сказать:На Алексееча (тестя) существо ночью в туалете набросилось,ногу хотело сожрать.Жуть!Это к тому,шо не белочки :Laie_16:

Изменено пользователем компр
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Щас "Марусю" у "Строителя" во временное пользование выпросим,она Вас гаденыши построит.

Ага. Щас! Она на пойманную мною "собственноручно" мышь смотрела как на инопланетянина, не зная что делать - то ли лизнуть, то ли бежать от неё. А вчера взгромоздилась на аэрогриль стоящий на шкафу и не слезает с него. :)

 

Вот!

post-2093-0-87290800-1483860101_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Щас "Марусю" у "Строителя" во временное пользование выпросим,она Вас гаденыши построит.

Ага. Щас! Она на пойманную мною "собственноручно" мышь смотрела как на инопланетянина, не зная что делать - то ли лизнуть, то ли бежать от неё. А вчера взгромоздилась на аэрогриль стоящий на шкафу и не слезает с него. :)

 

Вот!

 

Два дня пытал куда пропал "нарушитель". Молчит.

post-13892-0-69551400-1483893144_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А мои отожрались так на новогодних харчах, что мышей даже не пытаются вынюхивать. Им сейчас по душе ёлка, которую поставил во дворе (пришлась по случаю, но страшная, а выкидывать не хочется), и нарядил немного старыми поломанными игрушками. Кошки по ней лазают. Пёс под неё писает. С игрушками играются и те, и тот. А мыши на это всё, видимо, с удовольствием наблюдают из-под двери сарая  :viannen_94:  Ляпота!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Улыбнулоpost-29363-0-31108200-1483896017_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Два дня пытал куда пропал "нарушитель". Молчит.
Видно его морду виноватую! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Щас "Марусю" у "Строителя" во временное пользование выпросим,она Вас гаденыши построит.

Ага. Щас! Она на пойманную мною "собственноручно" мышь смотрела как на инопланетянина, не зная что делать - то ли лизнуть, то ли бежать от неё. А вчера взгромоздилась на аэрогриль стоящий на шкафу и не слезает с него. :)

 

Вот!

 

Два дня пытал куда пропал "нарушитель". Молчит.

Сережа, что за зверь породы непонятной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

 

Щас "Марусю" у "Строителя" во временное пользование выпросим,она Вас гаденыши построит.

Ага. Щас! Она на пойманную мною "собственноручно" мышь смотрела как на инопланетянина, не зная что делать - то ли лизнуть, то ли бежать от неё. А вчера взгромоздилась на аэрогриль стоящий на шкафу и не слезает с него. :)

 

Вот!

 

Два дня пытал куда пропал "нарушитель". Молчит.

Сережа, что за зверь породы непонятной?

 

Андрей,минут 15 за ним гонялся,что бы в таком дурацком ракурсе заснять.2 дня пыток должны как то отразиться,на внешнем виде *crazy* Вообще ,это бультерьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да-ааа, укатал ты его, что и говорить :viannen_94:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да-ааа, укатал ты его, что и говорить :viannen_94:

Не чего моих гостей жрать,Белки со страху так и не дошли,наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

песня про белок...

post-6255-0-79336200-1483963036_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

песня про белок...

Изображениеопа.jpg

Не,надо отдохнуть до выходных,печень в порядок привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так вот ты какой Кото-Пес post-29363-0-22323900-1483973483_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гдето я вашу фото видел с Лешей Бондаренко, выставь рядом . шоб определиться . Кто есть хто.  :viannen_94:  :dntknw_m4:  :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Путь Воина 

Угораздило прочесть на работе. Смена была сорвана. 

Первые десять лет жизни он был просто Кот. Сильная, наглая тварь серо-коричневого окраса, с плотной длинной шерстью, сбившейся на боках в вечные колтуны. Непроходящие глубокие царапины на морде и изодранные в лохмотья уши придавали ему совершенно бандитский вид. На просторах нашей старой и запущенной квартиры он, как гордый и свободный нохча, жил грабежом и разбоем. За ее пределами не брезговал и насилием. Требовал соблюдения прав и клал свой маленький, но изрядно натруженный писюн, на все обязанности. Будучи центровым по району, он немилосердно 3,14здил всех окрестных котов, совершенно неадекватно отвечая на малейшие поползновения в свою сторону. Порой казалось, что в него вселился несгибаемый дух великого каратиста Масутацы Оямы, именно с таким неистово-киокушиновским напором бросался он на всех соперников, сметая их, разметая в пух и прах даже мысли о каком-то сопротивлении. 

Имя у него появилось лишь тогда, когда подросла дочь, и назвала его для унификации Тима, так же, как и тещиного домашнего засюсюканного уйобка, вечно ссущего под диваном. Кот же был суров. Принимая меня за равного, жену и дочь он определенно ставил ниже себя в семейной иерархии и относился к ним со снисходительным презрением. Малая, подрастая приняла такой расклад как есть, жена же, получив в руки штурвал управления мною, попыталась было с наскока подмять под себя и Кота. Однако хер. 

Натыкаясь в финальной стадии бурного медовомесячного соития на угрюмо насупленный, как у седьмой бэхи, полуприщур, сквозь который Кот брезгливо наблюдал за хозяйской потной возней она каждый раз смущалась, и прервавшись на полуфрикции запахивалась в простыню, требуя убрать это наглое животное. Добившись нужного результата, Кот, задрав хвост, уходил сам. 

Гордость никогда не позволяла ему просить, он всегда или требовал, или брал с боем. Заботливо положенная женой в чистую мисочку еда заветривалась и пропадала. Голодный и злой, он снисходил до участия в семейном обеде: усевшись перед столом на свободный табурет клал голову на стол и закрывал глаза, демонстрируя полное безразличие к происходящему. Но стоило отвлечься лишь на секунду – из-под стола стремительным хуком вылетала растопыренная, с выпущенными когтями, лапа и неуловимым движением выхватывала с ближайшей тарелки котлету или сосиску. Такую же точно, как в его миске. Заслуженно получив от меня увесистого пинка, он, не выпуская добычу, пролетал юзом кухню и прихожую и, с грохотом врезавшись в дверь ванны, как ни в чем не бывало поднимался и, гордо задрав хвост, шел обратно, чтобы у моих ног спокойно съесть честно заработанный кусок. Мы, несмотря ни на что, уважали друг друга, но и правила тоже надо было соблюдать. Закон есть закон. 
Он был из первого помета соседской кошки. Первый помет, как говорят, всегда самый сильный. Три серых дымчатых и один грязно-коричневый. Наглым он был с рождения – в то время как другие котята, найдя свободную сиську, затихали и насыщались, он, возмущенно пища, ползал вокруг мамаши, игнорируя свободные соски, до тех пор, пока не отгонял кого-нибудь из братьев и не занимал его место. 

Рыба была его страстью. Любая: жареная, вареная, соленая, мороженная, протухшая. Но особенно живая. Еду он добывал виртуозно. Как опытный футболист при подаче углового, сломя голову летел на звук открываемого холодильника и, путаясь под ногами, пытался в суматохе реализовать розыгрыш стандарта. Ни один факт изъятия чего-либо съестного не проходил мимо его нарочито безразличного взора. Все забытое или оставленное хоть на минуту становилось его законной добычей. Поэтому мясо и рыба путешествовали по дому в короткий пас, как шарик у базарного наперсточника, не оставаясь неприкрытыми ни минуты. 
Рыба же его чуть не сгубила. С3,14здив как-то ночью у соседей через открытую форточку отрезанный хвост здоровенного, килограмма на три чебака, он припер его конечно же домой, и попытался съесть на ковре в гостиной. Банкет закончился тем, что одна из костей, застряв в горле, проткнула ему пищевод и трахею. Я нашел его около шести утра в забившимся под кухонный уголок. Изо рта шла пена, и сам он был похож на рыбу-шар. Часть выдыхаемого воздуха через дырку поступала под кожу, и Кот надувался буквально на глазах. Было утро субботы. Ветеринарка в этот день работала с 12-ти. Нужно было срочно принимать меры. 

Роль спасителя была возложена на соседку – 75-летнюю еврейку, гинеколога в отставке. Разбуженное ни свет ни заря, бабушко-божий одуванчик с голубыми волосами немного поворчало, но отказать не смогло. Тщательно, по Спасокукоцкому-Кочергину, вымыв желтые костлявые ручонки и надев резиновые перчатки, потухшее светило отечественной гинекологии уверенным шагом победителя вошло на кухню. 
-Котик, открой-ка ротик. 
В руке ее в лучах восходящего солнца блистало полированной нержавейкой нечто, напоминающее формой одновременно утиный клюв, большую прищепку и мужской уд. 
Врожденная сметливость подсказала мне, что данный прибор можно смело назвать 3,14здоскопом. Мои подозрения косвенно подтвердила жена, которая ойкнула, покраснела и стыдливо спряталась в ванну. Удивленный подобной ретирадой Кот небезосновательно решил, что сейчас это устройство, видевшее пизд больше чем интернет-эксплорер, будут совать ему в рот, и перешел к активной обороне, нанеся несколько глубоких царапин своей потенциальной спасительнице. Бой завершился техническим нокаутом и за явным преимуществом одной из сторон. Пока бабулька, желая Коту различных долгих и мучительных смертей, залечивала боевые раны, я через три3,14здыприятеля нашел-таки телефон девчонки–ветеринарши. Договорились на девять. 

Ветеринарская в нашем городе представляет собой большой кирпичный ангар дореволюционной постройки с бетонным полом. Посреди помещения вмонтирован станок для садомазохистских игрищ с крупным рогатым скотом. За хлипкой ширмочкой стоит обитый металлом стол. Это операционная. Очередная спасительница являет собой полненькую молодую перепуганную девицу, к тому же из моей школы, но лет на пять моложе. 
- Меня зовут Лена, и ты мне будешь помогать - заявляет она –Крови не боишься? 
- Боюсь конечно, а что делать то… 
К этому моменту Кот заполнил собой всю спортивную сумку, в которую был посажен для транспортировки и ее пришлось разрезать. Вколов ему во внутреннюю поверхность бедра какую-то хрень, Лена убежала готовить «операционную». 
- Он сейчас отрубится, и заноси. 
Кот не отрубался. Через пять минут укол повторили. Потом еще. Наконец, через полчаса, когда Лена, по ее словам, вкатила уже дозу для теленка, страдалец отправился-таки в царство Морфея. 
Меня начало подташнивать сразу, как только она стала привязывать кошачьи лапы к столу. Ненавижу медицинские запахи. Распластав кота пузом кверху, она заставила меня держать его голову, а сама, засунув глубоко в пасть пинцет, вытащила оттуда здоровенную зазубренную костомаху. 
- Этого мало. Нужно его сдуть и обязательно зашить трахею. Я буду резать, а ты держи шею. Можешь не смотреть. 
Легко сказать, держи шею. Кот к тому времени стал похожим на надутую резиновую перчатку, и понятие шеи было у него столь же относительно, как понятие талии у Лены. Пфииииить – легонько раздалось из кота в тот момент, когда она сделала первый надрез. Я почувствовал дующую снизу в лицо тоненькую струю воздуха, почему-то пахнущего свежей рыбой. В тот же миг я добавил к нему густой аромат вчерашнего борща и утренних котлет, веером расплескав их вокруг операционного стола. 
-Все? - Как ни в чем не бывало поинтересовалась Лена, – а теперь сдуваем. 
И мы стали в четыре руки сгонять воздух к разрезу на горле, так как будто сдували матрас на пляже. После того, как Кот стал похожим на сдувшийся шарик (или гондон - кому как нравится), началось самое интересное – операция! По моим ощущениям, когда на преддипломной практике резали котов - у Лены были месячные, ну или там аборт. Тему эту она пропустила. В общем, поиски трахеи превратились в поиски клитора у экипажа подводной лодки. Если б не моя смекалка- искали бы до сих пор. Мылом, говорю, помажь – где пузыри будут, там и дырка. И блеванул еще раз. Но уже в лоток с инструментами, по культурному. А потом вдруг вспомнил, как у Булгакова про трахеотомию читал. Режь, говорю глубже. 

Нашла… 
Кот в этот момент, не знаю с чего, начал приходить в себя и метаться на операционном столе, укусил Лену, умудрился освободить задние лапы и снес ими на пол все инструменты. Затем изодрал мне все руки и попытался встать. Несгибаемая русская женщина, оттолкнув меня, грудью придавила к столу беснующегося и всадила ему еще дури. Или святой воды, не помню, потому что мне стало плохо… 

Той же ночью, Кот получил от жены погоняло Черч – в честь приснопамятного котика из кладбища домашних животных Кинга. Часа в три ночи, несущаяся сломя голову и ноги в туалет, супружница была встречена ковыляющим, пошатываясь, на негнущихся ногах шарообразным существом, издающим булькающее- каркающие звуки. Начался отходняк, и кота пробило на хавчик. Пожрав, он забрался к нам на кровать и принялся вылизывать мне руки. Впервые за всю новейшую историю. Подозреваю, что это было проявление благодарности. Немигающие глаза его при этом были широко открыты и на них были видны прилипшие волоски и кусочки мусора. «Каждый человек сеет, что умеет, и пожинает плоды (с)». 

Надуваться Кот потом, конечно, постепенно перестал, но мяукать так не научился. А злополучный тот рыбий хвост он на следующий день-таки нашел и доел, для него это было делом принципа. Ибо путь воина – это путь смерти.

 

post-11880-0-49270900-1485364153_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Путь Воина

Хороший рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На ночь такой рассказ ,посмеялся от души .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы, тем временем растём:

post-32724-0-70040900-1486041738_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы, тем временем растём:

 

Костя, симпатичная котейка! :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...
post-29363-0-04130200-1488023096_thumb.jpg сколько котеек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

сколько котеек

У меня получилось 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обалдеть! У меня тож 16 вышло...

@Gunescape,

Вот вопрос в чём: Энто искусственная кошка (выращенная искусственно), кормить ея тяжко - постоянно попрошайничает... Мож ещё мелкая, а мож в генах что-нидь? А вообще я к ней, и она соответственно  привыкли! Такая лапа!!! (будет возможность - видео сделаю..)

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня получилось 15 котов, там же не плюс а умножить.

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


15 будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...