Перейти к содержанию

Наша майка, кружка, флаги и пр.


Рекомендуемые сообщения

Если для чего то ещё, то можно обсудить. Хотя опять же - есть уже две.
Вот ты не угомонный. Я ж говорю:
Никто не заставляет её преобретать.
На форуме много людей и много приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 966
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я уже сообщал модераторам свои соображения по поводу рисунка на майке. Рисунок, в самом принципе, правильный, так как слегка обезличен (нет полной пинадлежности к морю или суше). Но вопрос по рисунку сзади. Или его полностью убрать и заменить девизом, либо сам рисунок как минимум в 2 раза увеличить(Это ещё не поздно сделать). А так рисунок выглядит как мишень для удара сзади. А вообще, для всех, если футболки будут очень хорошей фактуры, то цена 700-800 рублей-это хорошая цена, для такой маленькой партии футболок. По цене фирменных Reebok или Adidas. Я думаю, что марка Погранца в более высокой цене, по крайней мере для тех, кто часто посещает форум и чувствует себя частичкой нашего братства....... А футболки нужны разных цветов, но классикой остаются белый и чёрные цвета...... И следующая партия футболок всё же должна быть с девизом. Не обязательно крупно, левая сторона груди и максимум две строчки....

Изменено пользователем Pupsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если футболки будут очень хорошей фактуры
Сама ткань!!! С неё и шьют свои знаменитые компании одежду. Верхний слой - синтетика, нижний- хлопок. Приятно сидит, уже испробовал.Да, я вот хочу затронуть вопрос о стаканах и кружках. Сергей (Shultz), есть где у тебя такая радость. Я бы не отказался от по комплектно (по 6 штук) того и того, можно и рюмок ещё. Во время встречи забрал бы.Все посты по новой партии футболок перенеё в тему Рекламная продукция Pogranichnik.ru, так как они отображают ПВ в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, я вот хочу затронуть вопрос о стаканах и кружках. Сергей (Shultz), есть где у тебя такая радость. Я бы не отказался от по комплектно (по 6 штук) того и того, можно и рюмок ещё. Во время встречи забрал бы.
К сожалению, Серега, ничем тебя обрадовать не могу. Кружки, выпущенные два года назад тиражом в 50 штук, разошлись мгновенно. Люди брали по 6-10 штук сразу. Вопрос упирается в деньги. И тогда кружки были недешевые (по 350 руб.), а сейчас, полагаю, тем более. Если найдутся, как в том году с белыми майками, люди, готовые внести определенную сумму в данное дело с последующим гарантированным возвратом средств, то запросто. Рисунок уже есть, кружки приобретаются легко. Возникает лишь проблема доставки в другие города и страны.Одно объявление. Есть лишний флаг старого образца размером 100 х 150 см. Материал - микросетка. Цена та же. Если кому нужен, обращайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть лишний флаг старого образца размером 100 х 150 см.
Ну что за безобразие опять такое? Ведь явно кто то заказал, и не забрал... Не хорошо. Человек потратился итеперь гембель с возвратом средств.Так а сколько денюжек то надо для новой партии кружек в те же 50 штук?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так а сколько денюжек то надо для новой партии кружек в те же 50 штук?
Я тоже в долю вхожу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так а сколько денюжек то надо для новой партии кружек в те же 50 штук?
Минимальная партия заказа 50 штук. Больше чем уверен, что кружки и работа подорожали, поэтому можно смело закладывать 400 руб. за штуку. Получается 20 тыс. целковых или где-то 850 долларов ил 540 евро. В общем, если есть интерес, то начну узнавать.А насчет флага это я сам виноват. Ошибся немного. Ну да ладно. Надеюсь, что долго он у меня не пролежит - скоро 28 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А насчет флага это я сам виноват. Ошибся немного. Ну да ладно. Надеюсь, что долго он у меня не пролежит - скоро 28 мая.
Бери его в Крым. Явно не залежится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


где-то 850 долларов ил 540 евро
Это как то счас для меня одного многовато, да и впереди растратное время близится. Надо посоображать. Или компаньонов подъискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, конечно, одному такую сумму потянуть очень трудно, но если каждый заинтересованный в этом деле человек вложит определенную сумму, и я тоже бОльшую часть вложу, то все получится. Дело в том, что близится 28 мая, когда можно будет передать кружки и тебе, и Володе прямо там. Времени остается все меньше и меньше. Решение нужно принимать уже сейчас. В противном случае придется мне потом ходить по вокзалам и передавать кружки через проводников, позолачивая им ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

но если каждый заинтересованный в этом деле человек вложит определенную сумму, и я тоже бОльшую часть вложу, то все получится.
Это уже интересное предложение. Надо посоображать. Вот только бы ещё кто посоображал, то справились. Тут, как я говорил, наступает растратное время. Да и май месяц, как для меня, очень тяжелый предвидется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот только бы ещё кто посоображал, то справились.
Я могу немного перекинуть давайте посчитаем хто сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


давайте посчитаем хто сколько?
Ну раз такая пьянка, то я могу на конец месяца только 50 мерикосов всыпать (в это время другим обещал, звыняйтэ). Кто еще, сколько. И, я думаю тут не стоит стесняться. "С миру по нитке, голому сорочка (рубашка в смысле)".У нас правда 850 баксов в делении. Остается 800. Ну если откинуть уже, ещё пожелавших по минимуму (3*50)-800=650... так уже и не много. Повторюсь..." большая часть денежных средств возвернется обратно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Повторюсь..." большая часть денежных средств возвернется обратно".
Серега, не бОльшая часть, а все авансированные средства вернутся обратно, только что-то - в виде кружек, а остальное - самими деньгами. В общем, кто готов участвовать в это деле, напишите мне и сообщите, сколько сможете внести. Будем думать. Жду до понедельника, т.к. надо уже связываться с фирмой, узнавать, сколько все это будет стоить, и делать заказ. Да, тем, кто будет авансировать, кружки будут отпускаться по себестоимости, остальным - с надбавкой с учетом рисков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Жду до понедельника
Это можно ставить крест на идее. Так как пока наши расшевелятся, то понедельник будет уже 26 мая.А хороша была идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мое дело - предложить. Деньги все равно потом как-нибудь наскребем. Только кружки для тех, кто живет не в Москве, станут очень дорогими, т.к. проводники в поездах просто так ничего не передают. Прибавляйте еще 10 долларов к сумме за партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, я участвую! Сколько и когда? Очень кружку хочеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну раз такая пьянка, то я могу на конец месяца только 50 мерикосов всыпать (в это время другим обещал, звыняйтэ). Кто еще, сколько. И, я думаю тут не стоит стесняться. "С миру по нитке, голому сорочка (рубашка в смысле)". 
  *hunter* Для общего дела могу вложить тугриков в районе 100 американских рублей. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  в районе 100 американских рублей.
Я тоже сотку дам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, не бОльшая часть, а все авансированные средства вернутся обратно, только что-то - в виде кружек, а остальное - самими деньгами. В общем, кто готов участвовать в это деле, напишите мне и сообщите, сколько сможете внести. Будем думать. Жду до понедельника, т.к. надо уже связываться с фирмой, узнавать, сколько все это будет стоить, и делать заказ. Да, тем, кто будет авансировать, кружки будут отпускаться по себестоимости, остальным - с надбавкой с учетом рисков.
Серега! Еще раз, для рекламы, выстави фото кружечки!!! А то тут робяты из Молдавии не все видели!!! Я думаю, до понедельника, кроме меня еще кто-то определится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одно объявление. Есть лишний флаг старого образца размером 100 х 150 см. Материал - микросетка. Цена та же. Если кому нужен, обращайтесь.
Примите, пожалуйста, заказ на флаг старого образца и футболку - размер 52-54. Сообщите, как передать адрес для отправки. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья. спасибо вам за поддержку. В общем, денег мы набираем. В качестве предоплаты можно внести часть суммы (небольшую). Остальную сумму - когда кружки будут готовы.

Серега! Еще раз, для рекламы, выстави фото кружечки!!! А то тут робяты из Молдавии не все видели!!! Я думаю, до понедельника, кроме меня еще кто-то определится!!!
Володя, выставил. Заходите в галерею МЧПВ. См. фото в самом низу. И можно еще посмотреть здесь.
Примите, пожалуйста, заказ на флаг старого образца и футболку - размер 52-54. Сообщите, как передать адрес для отправки. Спасибо.
Игорь, флаг вышлю хоть завтра, а маек пока нет. Адрес укажи в личном сообщении. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья. спасибо вам за поддержку. В общем, денег мы набираем. В качестве предоплаты можно внести часть суммы (небольшую). Остальную сумму - когда кружки будут готовы.
Во блин, я зашарил маленько. Целый день в нете висел а прочитать отклики забыл. И я всем хочу сказать СПАСИБО за потдержку. Как я понимаю для начала надо выслать Сереге маленько денег. Я пойду наверное завтра отошлю чуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, я тоже в доле. Ну, баксов 50 могу переслать...С удовольствием бы больше переслал, но -временные затруднения с финансами, в связи с предстоящей свадьбой младшей сестренки...Сергей, (Shultz), высылать на тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья. спасибо вам за поддержку. В общем, денег мы набираем. В качестве предоплаты можно внести часть суммы (небольшую). Остальную сумму - когда кружки будут готовы.
Серега какую сумму ,можно по точнее.И куда слать? Тебе на Контакт? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...