Перейти к содержанию

Балаклава-2018 - встреча моряков-пограничников и не только


Рекомендуемые сообщения

Знаю Саня что херес это не твой напиток.... Аркадий везёт и красное и белое домашнее! Надеюсь тебе будет по душе! А на Херес охотников будет достаточно!!!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он ни нестолько частые гости, что от их приезда у меня всегда хорошие воспоминания, особенно от Володиных "купажиков"! :)

Тебе  насильно заливают ?...Если так, то надо увеличить дозу , однако :-). Или отрабатывай на такелажных работах ! Какой из тебя матрос ? Даже врать не умеешь :-) красиво :-)---Якорей 38 не надо ! Хватит и одного !Оранжевых Спас-Жилетов надо бы нам, в Новосибирск ! 12 штук !...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А на Херес охотников будет достаточно
Кстати, мне, почему то,  :)  в этом году угрожает "Хересом" главный инженер "Массандры". Вот как он его мне будет переправлять в Балаклаву - не знаю!

 

 

Какой из тебя матрос ?
Не надо меня к полосатым насаждать! Я Мелиоратор - белая кость Стройбата! :viannen_94:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, мне, почему то, :) в этом году угрожает "Хересом" главный инженер "Массандры". Вот как он его мне будет переправлять в Балаклаву - не знаю!

Херес в Крыму весь десертный, нет к сожалению там сухого..... а у нас 4 вида !!! Не зря испанцы надавали медали молдавскому хересу!!! На счёт доставки не волнуйся, от Масандры до Балаклавы по виноградникам не долеко будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Херес в Крыму весь десертный

У Массандры 2 Хереса - крепкий «Херес Массандра»(в нем содержится 19,5% спирта и 2,5% сахара) и «Ореанда Херес сухой»(содержит 16 % спирта и вовсе не содержит сахара). Кстати, в Испании производят и сладкий Херес, практически ликёрный. Так, что всё на любителя есть везде! :Laie_16:

Вот, такой - Osborne Sherry Oloroso Dulce Cream

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тазик это не гегиенично.... да и цемент не в тему... У меня все по бутылкам разлито, а ты с тазиком ко мне!!!!))))

Вова, читай внимательно - тазик к тебе отношения не имел  :JC_doubledown:

Когда ты успел в Израиль съездить?  *rabbi*  По обмену тебе обрез сделали? *haha* Надеюсь не на халяву тупым и ржавым? *butcher* А цементировали уже на Обуховском или Путиловском ? :viannen_94:

Шура учите матчасть и будет вам щасте  :dirol_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова, читай внимательно - тазик к тебе отношения не имел  :JC_doubledown:

Уже прочитал. Писал с телефона поэтому так получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До Праздника осталось - :mag:  25 дней !!!     :Laie_year:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Массандры 2 Хереса - крепкий «Херес Массандра»(в нем содержится 19,5% спирта и 2,5% сахара) и «Ореанда Херес сухой»(содержит 16 % спирта и вовсе не содержит сахара). Кстати, в Испании производят и сладкий Херес, практически ликёрный. Так, что всё на любителя есть везде! :Laie_16:Вот, такой - Osborne Sherry Oloroso Dulce Cream

Я и говорю у Масандры два вида, у нас 4, а если быть точнее то  6 видов. Это я только 4 везу. Типа Osborne Sherry Oloroso Dulce Cream у нас тоже есть , только называется он Bianco Sherry. Уж очень он Мишане (MOREMAN) нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хитрый! Написал сухого в Крыму нету, а когда оказалось, что есть, сразу отмазался 6 купажами, 4 из которых - твои смешивания! :)

Будешь преувеличивать, заподозрю, что ездишь на Дальний Восток, чтобы проверить свои владения согласно доктрине România Mare? :oleni:

При этом Аркадий всегда так солидно выглядит, может он руководит Sfatul Ţării подпольно? :)

А Мишане всё сладкое нравиться, поэтому муравьи его так и полюбляли в номере. :viannen_94:

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хитрый! Написал сухого в Крыму нету, а когда оказалось, что есть, сразу отмазался 6 купажами, 4 из которых - твои смешивания! :)

Все 6 видов это не купажи, а настоящие вина с своим названием. А если заняться купажированием, то их будет намного больше!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова (который Дз 5.......) - где информация по человеку у которого я должен забрать ваши вещи. Или я буду писать жалобу на имя Директора молдавской фракции.

   И что там Гриценко, Кушнир, Кристиан и Евстратьев - не приняли нужного решения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

   И что там Гриценко, Кушнир, Кристиан и Евстратьев - не приняли нужного решения???

Гриценко, Кушнир, Кристиан - однозначно не едут. Что касается Евстратьева, не знаю, скорее всего тоже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова (который Дз 5.......) - где информация по человеку у которого я должен забрать ваши вещи.

Ждем от него информации когда будет готов заказ. Как только станет известно сообщу.

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И что там Гриценко, Кушнир, Кристиан и Евстратьев - не приняли нужного решения???

К сожалению не приняли...  в этом году  в Балаклаве будет Станилевский Сергей с супругой. Надеюсь помнишь такого?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня! У меня вопрос финансовых платежей... Может об этом уже говорили, но все же... В Балаклаве и не только, по банковским картам Сбербанк можно рассчитываться? Или только наличку принимают в магазинах? Сегодня знакомый сказал, что по этому поводу в Крыму присутствует "отторжение" Сбербанка... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня! У меня вопрос финансовых платежей... Может об этом уже говорили, но все же... В Балаклаве и не только, по банковским картам Сбербанк можно рассчитываться? Или только наличку принимают в магазинах? Сегодня знакомый сказал, что по этому поводу в Крыму присутствует "отторжение" Сбербанка... :help:

В прошлом году и весной, и осенью в магазинах (ПУД, Золотая балка, Инкерман) оплачивали картой Сбера, без проблем. Говорят, с обналичиванием в банкоматах есть проблемы, но сами не пробовали, домашних запасов налички хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Для обналичивания можно заиметь карту Кукуруза (получить можно в любом салоне Евросети), куда можно перевести деньги без комиссии с карты любого банка, и подключить функцию "проценты на остаток". После этого можно снимать с нее деньги без процентов в любом банкомате мира, но при условии, что сумма единовременного снятия - не менее 5000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Сегодня знакомый сказал
Банковские карты в Крыму:

tuda-suda.net/2018/03/bankovskie-karty-v-krymu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В прошлом году и весной, и осенью в магазинах (ПУД, Золотая балка, Инкерман) оплачивали картой Сбера, без проблем. Говорят, с обналичиванием в банкоматах есть проблемы, но сами не пробовали, домашних запасов налички хватало.

Володя, спасибо... Понял :ThankYou:

 

 

Для обналичивания можно заиметь карту Кукуруза

Серега, Кукуруза тот же Сбер... главное по безналу работает, спасибо, понял...

 

 

Банковские карты в Крыму: tuda-suda.net/2018/03/bankovskie-karty-v-krymu

Саша, посмотрел... Для тех, кто здесь "бывает"...

Как снять деньги с карты Сбербанка в Крыму? Соответственно вам надо прийти в любое отделение или банкомат местного банка и получить там деньги. Но за это возьмут комиссию, в случае Сбербанка это 1%, но не менее 100 рублей. То есть если вы снимаете 15000 рублей, Сбербанк с вас возьмет 150 рублей комиссии, а если 7000 — то 100 рублей, так что лучше снимать сразу побольше.

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, Кукуруза тот же Сбер.

Это "Ренессанс" или "Открытие". У меня договор с "Ренессансом". Снятие денег без комиссии работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А у меня ещё ни разу не было карты. Как без неё не помер до сих пор - не понимаю! :viannen_94:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

himik-83-86г. сказал(а) Серега, Кукуруза тот же Сбер. Это "Ренессанс" или "Открытие". У меня договор с "Ренессансом". Снятие денег без комиссии работает.

Серёж, я имел ввиду само понятие карта... Главное, безнал работает.

 

 

А у меня ещё ни разу не было карты. Как без неё не помер до сих пор - не понимаю!

Саша, никуда без современной "невидимой " денежки...  :drinks: Хотя бы чтобы в летних карманах не носить нал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще то на эти вопросы надо дождаться ответа от Овсюченко и Сычева, они, как местные кадры, должны всё знать более точно! :)

Керченский водолаз, почему то видит всё, но молчит - видать на дне связь плохая! :viannen_94:

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До Праздника осталось -   :mag:  24 дня !!!      :Laie_year:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...