Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что я со своей привязчивозтью всё же его достану..
.....наверное не достал еСчё!! *clap* Димон, как там у вас ин Москау с погодой? У нас чёт дождь полил (хотя ещё снег не растаял)...у Лёхи не спрашиваю, он у себя ещё наверное по сугробам шастит, ( решил немного от тем насущных отвлечься). Дооооолго Санёк компьютер осваивает *censored* ....да и "старики" (форума) куда-то пропали?? Изменено пользователем sotik-PTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дооооолго Санёк компьютер осваивает *censored* ....да и "старики" (форума) куда-то пропали??
Да тут мы, тут. *tease* Санек обещал скоро появиться, никак руки не дойдут зарегистрироваться. Он еще одноклассников не до конца освоил :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2091 р

Изменено пользователем симбад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2091 р

Изменено пользователем симбад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у Лёхи не спрашиваю, он у себя ещё наверное по сугробам шастит
Шесть дней - пурга. Последние два дня - вообще шандец. На улицах почти одни внедорожники, мал-мал переднеприводных, да и те толкают повсеместно. На улицу выходить неохота. Сегодня пошёл брать машину, сфотографировал на мобилу соседские гаражи. Кому-то придётся попотеть. Хорошо у меня ворота с наветренной стороны, весь снег сдуло))) Зато улицу мою замело напрочь. Трактор почистит - через час ни следа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:yaaa: Да ты чЁ!!! Гонишь наверное! В натуре чтоль такие сугробы?!! Пурга... прикольно....а у нас зима -не зима,..лето -не лето, хрен поймёшь! Сегодна на пол-часа из дома вышел,- нафиг, обратно! - сырость, грязь, слякоть..бррррррр!! - сижу дома...с "Бочкарёвым", хорошо!! Кстати, Димон, хорош там меня экзаменовать! Изменено пользователем sotik-PTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2091 р

Изменено пользователем симбад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


12 апреля - День космонавтики *clapping* (уже отметил...). Ну то что на ближняке пИсали, я помню, а то, что там что-то писАли.....думаю уже кроме Димона никто и не припомнит.... *yucku* Да и вааааще, кто там был лучшим АНС-ником, ааааа? Сейчас мне незачем помнить то что мне не нужно, работа итак умственная, мозг пухнет - иСЧо вы тут со своими экзаменами... пиво некогда попить!! Ты, Димон меня там ждёшь летом в гости то??? Замял тему смотрю под шумок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если память не изменяет, 12 апреля действительно день части! *clap* Можно товарища командира исчо спросить,он то точно знает!
12 апреля - 85 лет со дня образования Жаркентского (Панфиловского) отряда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2091 р

Изменено пользователем симбад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


считаю ТЕБЯ лучшим АНСником...
Ты должен знать, что:товарищ Скоп (Рома, прости))) осваивал нужную специальность исчо в такой, забытой ныне структуре, как ДОСААФ. Естественно, он был подготовлен, и рубил всех на раз (кроме указанных ниже)
если бы я видел воочию работу Лёхи,
Я, кароче, безусловный мастер))) Рому обскачу, да..У Толяна Федулина дочка родилась. Если кто не знает. Толяну наши поздравухи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вот теперь праздновать день другой части как-то и смысла нет. Другая часть, другие юбилеи, но подробно об этом здесь не будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Другая часть
Как Вы останетесь для меня капитаном, так и Панфилофский отряд никогда не станет "жаркентским")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


!!!!! телефон Федулина в личку плизз! А то далеко живём друг от друга *derisive* , давненько не встречались...поздравить хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2091 р

Изменено пользователем симбад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче , Серёга ты всё окончательно запутал...КВПО...ПВРК...кони на переправе... *blush2* Граница одна, 28 мая тоже один раз в году, а все остальные даты не так и важны (ну лично для меня во всяком случае)....а 12 апреля....День космонавтики,- куда не плюнь! P.S..№ Толяна получил, всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не о том была речь. Но, да может так оно и лучше.

Изменено пользователем maksimenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2091 р

Изменено пользователем симбад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...