Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сергей Шильников О таком офицере извините не слышал.
Тогда буду "пытать" дальше. А майор Пашаев? Он был нач. отряда. И про п-ка Столярова очень хотелось бы узнать. Он до Пашаева был. Его я встречал в Москве, в соседнем доме, а потом больше не видел. Что с ним? Не знаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуй, Сергей ! А с интернетом они еще не подружились ! Было бы здорово!
Дома у Остерова нет компьютера, а у Букина есть но не подключет к интернету. А Артемьева Вы случайно не знаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цитата: А с интернетом они еще не подружились !Я Осетрову передал Ваш привет и приглашение посетить сайт Орловского училища. Интернет у него есть, наверное скоро выйдет на связь.

Изменено пользователем maksimenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну думай!Я сам себе председатель , когда решим ,тогда и поеду.Лехе вчера звонил он говорит давайте! Только тоже просит заранее предупредить.Смысл на машине ехать -однозначный-да! Часов за 20 по любому доберемся от порога до порога.Леха живет в поселке со звучным названием Лоухи-сразу за его поргом начинается тайга.Так что без рыбы и других лесных даров не останемся .А тащить их обратно на себе!Ну уж -нет! К тому же может еще к кому прокатимся-с Лехой в качестве гида.Он и Мурмана был в Беломорске.И у всех Петрозаводских.Так что думай.Дня 4 я думаю на все про все хватит. *russian* Хотя еще раз предупреждаю-водку я не пью ,даже под соусом встречи сослуживцев.Пиво,вино-без ограничений,но с водкой-нет.Так.что решай-тов.зам.ком.взвода!!! *ok*
Понимаешь 2 дня получается на дорогу, а как же выпить *russian* ? Тем более я на своем "Стратусе" по их дорогам не очень разгонюсь, посадка у меня низкая. А так мы на паровозе через 8 часов в Питере, потом пусть еще часа 3-4 до Лехи, времени остается вагон. В принципе на следующей неделе думаю можно рвануть, это пока так предварительно. Кинь мне в личку телефон, давай созвонимся.И едем вдвоем? Санек не поедет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из Москвы до Петрозаводска каждый день ходит паровоз , 18:25 выходит в 09:00 мы уже в Петрозаводске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из Москвы до Петрозаводска каждый день ходит паровоз , 18:25 выходит в 09:00 мы уже в Петрозаводске.
Обьясняю для тех,кто в бронепоезде!!!!!!Леха живет в поселке Лоухи.Если честно я даже не знаю где это-надо смотреть по карте!!!!Но точно от Петрозаводска не близко.Потом,я уже лет 10 не ездил на поезде, на машине однозначно удобнее и быстрее.Следущее-ехать вообще могу я один ,мне паралельно сколько.Я до Сочи за 22 часа на ВАЗе-2114 легко доезжаю.В смысле ты лежи,спи на заднем сиденье.Следущее почестному-да,машину бить не охота,хрен его знает какие там дороги!Но Леха говорит ,что нормальные. Значит делаем по честному-боишься за Додж-бросим жребий на чем ехать,хотя Деу Нексия скажем мягко тоже не самая высокая машина(130мм-дорожный просвет)А Бодрому я даже не предлагал-он говорил ,что у него ребенок только что образовался-говорил,что позовет на крестины да после этого как то пропал,я думаю ну куда он сейчас от памперсов поедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из Москвы до Петрозаводска каждый день ходит паровоз , 18:25 выходит в 09:00 мы уже в Петрозаводске.
Жека,только что звонил Лехе он объяснил,что ехать нужно но Мурманском поезде он идет через Лоухи.Только надо приехать утром.Твоя задача посмотреть расписание ,т.к. поездов несколько.Следущее условие надо приехать 29 сентября ,потому,что раньше он не сможет-день РОждение у тещи.А позже говорит нет смысла -все завалит снегом.Рыбалку обещал.Грибов как понимаешь уже тоже не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дома у Остерова нет компьютера, а у Букина есть но не подключет к интернету. А Артемьева Вы случайно не знаете?
Уж Сергея Артемьева я помню хорошо. И поработали мы с ним , в отряде(если мне не изменяет память он начинал начальником КШМ) и на Рудничной(а там он был и связистом и старшиной по-моему). Тоже наверно в старших офицерах . Большой привет Сереге. ЕСли есть возможность пусть объявится .Спасибо . Изменено пользователем Сергей Шильников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда буду "пытать" дальше.

А майор Пашаев? Он был нач. отряда. И про п-ка Столярова очень хотелось бы узнать.

Давай, пытай инквизитор, больше того что помню все равно не скажу.

При мне Пашеев был полковником , начальником отряда, често говорю в то время я не следил за его продвижением так что ничего более не знаю.

А о Столярове мне тем более ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уж Сергея Артемьева я помню хорошо. И поработали мы с ним , в отряде(если мне не изменяет память он начинал начальником КШМ) и на Рудничной(а там он был и связистом и старшиной по-моему). Тоже наверно в старших офицерах . Большой привет Сереге. ЕСли есть возможность пусть объявится .Спасибо .
Да, он тоже в Астане, майор. Сейчас тоже в отпуске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей Шильников Давай, пытай инквизитор, больше того что помню все равно не скажу.При мне Пашеев был полковником , начальником отряда, често говорю в то время я не следил за его продвижением так что ничего более не знаю.А о Столярове мне тем более ничего не известно
Пашеев, за три года, до полковника вырос? Неплохо. А вот то что про Столярова, так быстро забыли, обидно. Классный мужик и офицер. Мы его "батей" звали. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Цитата: А с интернетом они еще не подружились !Я Осетрову передал Ваш привет и приглашение посетить сайт Орловского училища. Интернет у него есть, наверное скоро выйдет на связь.
Геннадий, давненько вас не слышно.Есть какие нибудь новости с мест боевой славы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тахир Сабидолданов уволился на пенсию, с должности начсвязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тахир Сабидолданов уволился на пенсию, с должности начсвязи.
Да теперь его можно поздравить, наконец дождался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тахир Сабидолданов уволился на пенсию, с должности начсвязи.
Ну, прямо и не знаю поздравлять его или как!Если это для него хорошо-то поздравьте .А усы он свои до сих пор не збрил? *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тахир Сабидолданов уволился на пенсию, с должности начсвязи.
Здравствуте Геннадий ! Если можно , в двух словах, не известна ли вам судьба полковника Сарсембекова, приехавшего с Камчатки в 93 году, по -моему в Панфилов.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, прямо и не знаю поздравлять его или как!Если это для него хорошо-то поздравьте .А усы он свои до сих пор не збрил? *buba*
Он приказа месяца три ждал.А усы у него как Чапая. *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуте Геннадий ! Если можно , в двух словах, не известна ли вам судьба полковника Сарсембекова, приехавшего с Камчатки в 93 году, по -моему в Панфилов.Спасибо.
Его у нас все знают. Генерал-майор. Был начальником ПОГО, потом начальником штаба войск, затем поднимал охрану границы на каспийском побережье. Сейчас в Минске на военно-дипломатической работе. Недавно опубликовал в газете небольшую статью о своей военной карьере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Его у нас все знают. опубликовал в газете небольшую статью о своей военной карьере.
Ну надо же ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Его у нас все знают. Генерал-майор. Был начальником ПОГО, потом начальником штаба войск, затем поднимал охрану границы на каспийском побережье. Сейчас в Минске на военно-дипломатической работе. Недавно опубликовал в газете небольшую статью о своей военной карьере.
Ну не скажу ,что я его лично знаю, но что подпись его в моем военном билете от 11.11.1993 точно есть ,подтверждающая факт моего увольнения в запас точно имеется.До него по моему командиром ПОГО был Горынцев.Геннадий, я прав?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений, что-то давно вас не было слышно (и видно ) на форуме.А тему-то замутили вы.Ждемссссс!!!Где всетаки ваши внятные ответы по теме нашей несостоявшейся поездки в Карелию!!!Я то знаю, а как же общественность.А Дьяков то расстроился!!!!Наверное подумал что все это Московские понты.Геннадий,вопрос к вам.Уж не помню как, но была у меня информация, по поводу уголовного дела, уже после нашего отъезда по факту неуставных взаимоотношений призыва Н-2 . Вроде даже кого-то отправили в дисбат.Вроде повара? Было или нет?Просто интерестно,как это люди ,фактически не знавших дедовщины сами решили ее возрадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений, что-то давно вас не было слышно (и видно ) на форуме.А тему-то замутили вы.Ждемссссс!!!Где всетаки ваши внятные ответы по теме нашей несостоявшейся поездки в Карелию!!!Я то знаю, а как же общественность.А Дьяков то расстроился!!!!Наверное подумал что все это Московские понты.Геннадий,вопрос к вам.Уж не помню как, но была у меня информация, по поводу уголовного дела, уже после нашего отъезда по факту неуставных взаимоотношений призыва Н-2 . Вроде даже кого-то отправили в дисбат.Вроде повара? Было или нет?Просто интерестно,как это люди ,фактически не знавших дедовщины сами решили ее возрадить.
А общественность то тут причем? *no2* И понты не пройдут *tease*Я все время тут и за вами слежу *unsure* Изменено пользователем Eugene
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Следишь значит!!Вот не поехали мы вКарелию-пришлось на футбол мне ехать.На лиге чемпионов был.ЦСКА-ГАМБУРГ-1-0. Пошли на ЦСКА-ЛИВЕРПУЛЬ????АААА????16 октябтря-20ч30м-стадион Локомотив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неуставные взаимоотношения никогда в конторе не набирали силу так, как - это бывало в других местах. Никакого уголовного дела не было. Максимум до чего доходило, так это до "губы" и еще "группы спецназа" по очистке канализационных колодцев. Был один неприятный случай с двойным переломом челюсти от глупой шутки. Постараюсь описать его поподробнее и разместить на Погранце. Я там много чего уже разместил. Под своим именем и еще одним псевдонимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...