Перейти к содержанию

Уфа, да и вообще Башкирия... Часть 2


Рекомендуемые сообщения

появиться обязательно.С наступающим Новым годом всем хорошего настроения ,успехов и благополучия 

Сергей, привет дорогой . ВЗАИМНО БРАТИШКА ! Он меня предупреждал, у него малость нагрузка и запарка, а успеть надо конечно всё что бы не оставить в старом НГ хорошее, всё надо забрать в 2016 и решить этим проблены, подтянется с отчётом о всём, но опять же по мере возможности, и то приятно будет знать и видеть всё хоть в вертуале, но всё же из рук своего брата, знать с ним и на Яву. :l_santa:

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!!!!! Поздравляю с наступающим с Новым годом!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех заходящих сюда с Новым годом! :bags: Добра, уюта в доме, здоровья. верных друзей! :chest_m4:

Паша, я тебе SMS-ку посылал с поздравлением, получил? Празднование прошло нормально, с родней, салаты, водочка, караоке, танцы... Мороз был -27. В 5-00 все разъехались на такси по домам. Сегодня опять ждем, гостей.  Фоток не делали, как-то пропустили это дело. Паша, на днях доберусь до твоих мест пребывания в прошлом веке :Laie_year:  и размещу фотки... Сергей, Дима вы находитесь ближе Паши, если что заезжайте! :Laie_16:post-22432-0-73358900-1451745100_thumb.jpgКалендари на кухне.post-22432-0-15005300-1451745177_thumb.jpg С Витьком Веселовым на календаре.Моя улица.

post-22432-0-93706300-1451802781_thumb.jpg

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег улицу и дом знаю осталось населенный пункт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,

г. Уфа!!!!!! :chest_m4: А номер дома уже "уплыл" :Laie_16:

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,

Да, Дима, совершенно правильно... :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мёрзлой - заснежанной Башкирии и так же замёрзшим на Крещение в прорубе креста братишкам салюти уважение !

 

post-14125-0-44934500-1454938088_thumb.jpg На крешение купаться то надо нагишом а не в одежде, и на чистую голову, а вы ?, э хо хо.

 

 

Паша, я тебе SMS-ку посылал с поздравлением, получил? Празднование прошло нормально, с родней, салаты, водочка, караоке, танцы..

Олег, привет братишка !

Да доргой, получил, прочёл только на днях, ответить не мог, уважительная причина.

За фото отчёт уважение !

Щас сново в строю, так что подключайся к теме общения и форуму (по мере возможности само собой).

На счёт празднования, нормально всё, в первые покушали калбаски, рыбки, ну и само собой пельмешки, правда магазинные, но и на этом хорошо. Спиртное я со дня войны не употребляю, даже пива, уже и запах позабыл.

Удачи и с уважением !

 

г. Уфа!!!!!! :chest_m4: А номер дома уже "уплыл" :Laie_16:

Олег, так тебе что выписать через инет трость слепого - шутка само собой. Что когда всё плавёт ей помашеш, и люди добрые доведут до дома. Ну молодчага, ну артист, номер дома у него "уплыл" - ну рассмешил братишка.

Мне приятно что ты всегда приветствуешь свою страничку.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, во первых извиняюсь за грамматитеские ошибки в темах своих постов, тороплюсь везде побывать, со всеми, да и так получается что где между нажал на клаву, где рядом, вот так и выходит, (здесь и зрение подводит и скорость, думаешь что правильно, а вторично читать мысли высказывания или ответа, исправлять - в лом получается парой, но честно, честно буду исправляться. И так ....

 

Приветствую салнечную Башкирию и всю братву кому не безрозличен этот красивейший из красивейших краев РФ.

Вот бы ло бы приятно видеть вас всех в теме, как сколько у вас видов полезных ископаемых.

 

http://geo.web.ru/druza/L-Bashkir.htm

 

Обратите внимание, и все они расположены вдол Уральских Гор (с Заподной стороны Южного Урала), в Западнее и Севернее настоящая природа. Краткое описание, кому интересно знать свою республику, да и всему нашему брату тоже.

 

http://www.priroda-rb.info/polez_iskop.html

 

Так что смотрите не забывайте   https://www.bashkortostan.ru/republic/history.php

 

Удачи всем и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ВСЕХ БРАТИШЕК Башкирии - УФА - С ПРАЗДНИКОМ ! С 23 ФЕВРАЛЯ !

post-14125-0-94338300-1456137540_thumb.jpg- БУДТЕ ЗДОРОВЫ !

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

СОЛНЕЧНОЙ НАШЕЙ БАШКИРИИ - УФА и БРАТИШКАМ САЛЮТ И УВАЖЕНИЕ !

 

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕ ДОРОГОЕ, С НАШИМ ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА !

С уважением !

Поздравляю всех с нашим праздником!!!!!!!!!

Дмитрий, рад видеть дорогой !, ВЗАИМНО.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Братишкам  :for_pogran: Башкирии - САЛЮТ И УВАЖЕНИЕ !

Что то не вьеду - Кем русса белә?

 

Что дорогие и у вас проблемы или заелись ?, видел я вашу столицу не так уж и давно в настоящей красе, вида на достопримечательности и быт даже в инете, которую мне показал наш Олег himik-83-86г, и передававший всем вам привет.

 

Но как говориться мал золотник и дорог, но наверное это к вам уже не будет относиться из за вашего братского общения в теме, обижаете вы нас и меня в частности, а я как сами вы знаете горд был (ну по секрету без обид) и в данное время горд за всю Башкирию (где я побывал в своё время) а в частности столицу УФА !, с её Салаватом, с той же быстрой Белой, и такими хорошими дорогами пусть хоть и в центре, по окраинам не видел, но всё же массив всего показывает богатство республики, но думаеться не для народа, как и у всех с болячками, а по тому вас то и не вижу в теме, да и на форуме в целом, что и огорчает парой.

Ну на этом прощаться думаю рано, нас много, хоть и все разные, мы есть и будем, и жилательно на братской волне в теме.

Күрешкәнгә тиклем, Һау бул, Һау бул.

Удачи всем и с уажением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша у нас заговорил по Башкирски вам не стыдно братишки,давай те вылезайте со своих нор,работа никогда не закончиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 у нас заговорил по Башкирски вам не стыдно братишки,давай те вылезайте со своих нор,работа никогда не закончиться.

Сергей, рад видеть дорогой мой братишка.

Да ты знаешь, уже стал многое что и позабывать, да и языки уже народов мой убрал с программы на кампе, а так как у меня были в молодости в подчинении народы всего мира, Башкиры, Татары, Узбеки, Мордва, Казахи, Чуваши, Украина и Белорусы, много что нахватался от ин общения между собой. Всегда крыл их матом, при мне что бы всегда на русском говорили и не каких своих и по свойски, под одеслом ваш родной, а на яву общий, или тут же с переводом, все ржали и так делали, но время своё берёт, простое остаёться, а сложное забываеться и путаеться с другим языком.

Во даже на цыганском малость могу ругануться, но не буду.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кем русса белә? 

Юҡ ?

 

Тогда по русски, я рад вас видеть ! - Хеззе куреуеме шатмын !

 

Солют солнечной Башкирии - УФА !

Давненько не ворошил тему, давненько не видел вас в строю братского нашего общения, да, но зняю благодаря нашему Олегу, что жива и благоустраиваеться наша столица Башкирии  - ЗА ЧТО ЕМУ И БЛАГОДАРЕН  :handshake: !

Вы и не поверите, но только что побывал у вас ранним утром в столице, прокатился по вашим проспектам аж до самой Белой и назад до центра с описанием исторических мест (голосом за кадром Олега) и онфо фот истории и то что щас на этом месте находиться. И малым описанием образования города и области.

Вот теперь есть у нас не только писатель, но и киноматограф - пограничник, наш братишка форума.

УВАЖЕНИЕ тебе Олег, и удачи в твоём начинание во всех направлениях.

С уважением ! и Яңынан осрашҡанға тиклем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кем русса белә? 

Юҡ ?

 

Тогда по русски, я рад вас видеть ! - Хеззе куреуеме шатмын !

 

Солют солнечной Башкирии - УФА !

Давненько не ворошил тему, давненько не видел вас в строю братского нашего общения, да, но зняю благодаря нашему Олегу, что жива и благоустраиваеться наша столица Башкирии  - ЗА ЧТО ЕМУ И БЛАГОДАРЕН  :handshake: !

Вы и не поверите, но только что побывал у вас ранним утром в столице, прокатился по вашим проспектам аж до самой Белой и назад до центра с описанием исторических мест (голосом за кадром Олега) и онфо фот истории и то что щас на этом месте находиться. И малым описанием образования города и области.

Вот теперь есть у нас не только писатель, но и киноматограф - пограничник, наш братишка форума.

УВАЖЕНИЕ тебе Олег, и удачи в твоём начинание во всех направлениях.

С уважением ! и Яңынан осрашҡанға тиклем!

Привет, Паша!

Спасибо на добром слове... Давно не заходил сюда, сейчас только восстановил вход на сайт, пароль забыл...  Мечта моя сбылась, снял первый фильм о своем городе, Уфе. На него ушло 3 месяца. Рад что многим знакомым и родственникам понравился...

Для тех, кто хочет посмотреть его, то гляньте... Ютуб поиск "Уфа сегодня и вчера", качество ютуба конечно не важнечкая, но что есть...

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


иҙге тѳн !

 

 

Олег, рад видеть дорогой !, всё нормуль, просто не знал как там отписаться за всё увиденное, светиться мне нельзя пока там, но было отлично, как на яву, будто был с тобой в то время. Первые шаги получились и не так уж трудными у тебя, удачи в дальнейшем и с уважением !

 

тыныс йоҡо теләйем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Первые шаги получились и не так уж трудными у тебя, удачи в дальнейшем и с уважением !

 

Спасибо, Павел... В октябре надеюсь второй фильм сделаю... :crazyperson:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 В октябре надеюсь второй фильм сделаю...

Хәйерле көн.

 

Братишкам салют ! Салют дорогой Олег ! Будет интересно само собой, и с опытом (по мере возможнсти) на следующий год сделаешь фильм про наших пограничников на Май в столице, ну а если по малому сбору тоже приятно будет в краце познакомиться с твоими - нашими братьями.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тыныс йоҡо теләйем

Хәйерле көн.

Паша, привет!!! :chest: 

Интересно, а братишки из Башкирии тебя понимают? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

тыныс йоҡо теләйем

Хәйерле көн.

Паша, привет!!! :chest:

Интересно, а братишки из Башкирии тебя понимают? :)

 

Валерий, рад видеть тебя в братском общении на родных просторах пограничников всей Башкирии с прекрасной столицей УФА !

Понимают конечно дорогой !, да было дело по молодости, были у меня и рабочии с Башкирии, да и я не раз побывал в этих наикрасивейших местах, даже был за одним баком - столом простого люда, так же спивали и песни и танцевали. Хоть всё было в молодости, заю что у них это все передаёться всё с наследством - ГОСТЕПРИИМСТВО !

Я бывает заглядываю в темы общения Башкирских простор, всё выискиваю пограничников, так же и по всем столичным городам всех больших городов и т.д. где многие разговаривают - общаються на своём местном языке, бывает и находяться и блатняки (так просто их называю - умняки) которые уже не то что искажают свой язык, но и парой посылают друг друга, но что интересно всё это уже на нашем русском.

Знал в своё время мал по малу много языков - простое общение, всегда пользовался ими приветствиями и так мал по малу в конторах, учреждениях и в общении в магазине при покупке хавчика. Местные (в сёлах, малых нас.пунктах) смотрели как на дикоря  :jjosh: , парой даже были и ошибки в произношении но народ понимал меня и дружески всегда относился, но распрашивал обо всём (от куда мы - я и прочее) уже на русском, вот здесь ломаном русском, единицы чистом, но проскакивало не правильное их произношение, понимали и улябылись и жили мирно.

Так что дорогой братишка наши Олег и Сергей меня понимают, это лего, элементарно, почти много что родственно, (пример, татарскир - родственный по произнишению малого понимания с узбецким) всё идет в начеле, а это ближе к приветствию (здесь произношение), так и переключаеться аппарат сперва на это, ну а потом на ломаном русском, мало найдёшь чистого общения, но всё же на сайтах есть чисто их язык общения, и не капельки по русски.

С уважением !

 

Очень приятно что наш брат как Валерий интересуется всем как и многие из нас в нашем общем доме общения на форуме  :for_pogran: на всех темах, не как многие из наших молчуны - уважение тебе Валерий. Удачи ! и до связи на всех темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень приятно что наш брат как Валерий интересуется всем как и многие из нас в нашем общем доме общения на форуме  :for_pogran: на всех темах, не как многие из наших молчуны - уважение тебе Валерий. Удачи ! и до связи на всех темах.

Спасибо, Паша! Взаимно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Солнечной Башкирии - УФА салют - братишкам привет !

 

Туристо купание - сезон закончился post-14125-0-99098100-1474634845_thumb.jpg, скоро навигация, а нашего брата в теме так и нет. Что то изменилось у вас с погодой Уфимцы ? - с климатом, может солнышко у вас всегда такое post-14125-0-70072200-1474634863_thumb.jpg, я бы не сказал. Но по последним данным могу судить что все в бизнес подались, что даже в огородах имеите свой доход post-14125-0-53791000-1474634877_thumb.jpg однако, ну тогда молодцы. И всё же я вам не верю и совесть надо хоть малость иметь, вы не одни, нас же много форумчан с Башкирии, хоть и многие давно покинули свои родные места, переехали в лучшие на ваш взгляд региона и т.д. - но просторы родной темы мал по малу можно и посищать, душа всё равно переживает за свои просторы где вы родились, тем более здесь в теме - делясь с нашим братом инфо правды истории и т.д., что было бы приятно и всем.

Нагрубил бы, но имею совесть, понятно с вами.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Нагрубил бы, но имею совесть,

 

Привет, Паша! Ты везде успеваешь пообщаться... Не просто "отметиться", а расклад идет по полной, молодец! На той неделе проезжал трассу Дон (М-4) Донецк, Луганск были в стороне. О тебе думал, вот здесь недалеко Паша живет... Отдыхать ездили, фотки наверное видел на ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...