Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

их то всего 2 -ое на теме Владимир и Фитель,

Паша,ты нашего Сокола забыл... Куда то он далеко залетел и обратной дороги найти не может.

Ну нам не привыкать! Тему всё-равно на плаву держать будем!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ты нашего Сокола забыл...

 

Да нет дорогой, не забыл - подзабыл, да и что то вроде (во уже крыша едит в очках) к другой теме приписал, помнишь ?, у него же чистый лист начался, а там наверное условия поставлены, или инет форум то меня нет, если я, то мигом под post-14125-0-30265500-1455132002.jpg типа этого, было, было, но очень давно когда ещё пархал на темах форума. Но всё равно пасадку разрешаем.

Удачи и с уважением ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

у него же чистый лист начался, а там наверное условия поставлены

Вот я это и имел ввиду,Паша.

 

Я тоже в очках сижу у компа. Переодически делаю перерыв и закрываю глаза минут на 5. Глазам тоже нужен отдых...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тоже в очках сижу у компа. 

Ну я тоже их снимаю и просто отлучаюсь, без них мутняк полнеёший.

 

Во Сергей, а может наши Костромчане очки потеряли, а баз них сам понимаешь, и стесняются нам в этом признаться, да и что там признаваться то, без них они же работать - общаться сидя за кампом на клаве не могут с нами .

Вот в этом и суть наверное, там и ссуть - всё может быть.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а может наши Костромчане очки потеряли,

 

Ну это не проблема! Придёться им подарить. Я думаю вот эти неплохо будут смотреться на их лицах. post-32076-0-78529700-1455133813_thumb.jpg

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 Придёться им подарить. Я думаю 

Скорее всега у них розовые очки, и нам не до нас, ниже не опускался, пошло.

 

https://www.google.com.ua/search?q=голый+в+розовых+очках+фото&client=opera&hs=POI&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwixk_X__O3KAhWENpoKHZCnD4kQ_AUIBygB&biw=1015&bih=603#imgrc=EhbloSn31_QItM%3A

 

И тебе всех благ, закругляемся, удачи.

А то у меня ноги гудят в добавок, по утряне напялил сына зимнии башмаки, ели влез и застегнул, ну думаю пипец приходит, ноги опухли, но ведь не чего не болит же, а оказывается вон оно что ?, за место 42 я 41 неразношенные натянул, ох и моя умирала со смеху, а я же в добавок пол дня крепился, молчал  :jjosh: .

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте дяденьки!!!ну простите окаянных негодяев не ругайте,нам маслопупам гайки в радость крутить,а Вам по клаве(ключу) стучать....да и накозания Вы нам страшные придумали,вообще тогда сбежим в лес и будем там среди болот кушать жабонят)))Как говорят:если не звонят(не пишут),то значит все хорошо....Оправдания всегда можно найти,а вот возможность зайти пообщаться с друзьями......Да и по телефону все как-то приятнее,голос слышишь душа радуется)))Событий много всяких,в основном почему-то не приятных,не зря же ВВ про две полосы анекдот рассказывал...по осени друга с хоронил,рак за 5 месяцев съел годов было 36 ему,с которым катались на внедорожные мероприятия,теперь все одному,как в песне у Высоцкого...Ладно не буду утомлять писаниной,Сергей тебя разве в Ипатии крестили?насколь мне известно там службы восстановили лет 5 назад,а раньше статус у него был музей,Ипатии это колыбель Романовых и Годуновых...а меня в храме Воскресения крестили что на нижней Дебре..Мы хоть и не на связи,но мы в строю!!!С уважением и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


!ну простите окаянных негодяев не ругайте,нам маслопупам гайки в радость крутить,а Вам по клаве(ключу) стучать....да и накозания Вы нам страшные придумали

ЕПОНА МАМА, ВОТ ЭТО РАДОСТЬ ТАК РАДАСТЬ !

 

Алексей, братишка, дорогой, рад видеть тебя живым и здоровым БРАТИШКА  :fr: !

За чистосердечное признанеи и тому подобное салют дорогой и уважение !

А как ты думал дорогой, не испугаешь не оглянется человек, и и всё живое, не обратит внимание на происходящее.

Приятно, очень приятно видеть и слышать тебя дорогой, при том что лихо прочёл все посты и ответил округлив всё в единое целое - УВАЖЕНИЕ !

А гайки крутить страшнее чем получить наряд и брань. Перетянул без шайбы и гровера - резьбу сорвал, а то и расскрутилось что то на трассе - движения следования авто, а это у нас ещё цветочки, вот у тебя это да. Мы с Сергеем поняли тебя прекрасно, щас он увидит и тоже примит решение.

От меня для тебя не чего нет, не порицаний не чего вообще, это моё мнение от меня.

А что Сергей ?, поглядим.

Удачи дорогой, как ты говоришь, если нет, знать всё хорошо, ты это брось, так из за вас и в дурку можно попасть, хотя для меногих как вижу по форуму общения "баба с возу - кабыле легче".

Ну давай братишка, хоть по мере возможности заглядывай, ты же не одни, мы же все - ВСЯ ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ ! и как не странно всегда переживаем друг за друга уже много лет по жизненно в строю форума.Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костроме и братишкам в теме-большой привет!

 

Лёша,бродяга дорогой,очень рад тебя видеть!

Ну я тоже много хотел сказать,да Паша смотрю уже постарался. Могу только добавить,за то что появился вовремя,те 4 тонны картошки,я подбрасывать не буду. Но вот парочку нарядов отработать придётся! :fr:

А крестили нас с сыном в Ипатии в 1990году. Помню ещё,что в одном зале проходило венчание,во втором отпевание,ну а в третьем крещение

 

Прошу прощения,братишки,пообщался бы подольше,но устал сегодня. На квартире младшего ламинат ложил,а приехав домой, последние силы внуку отдал. Глаза закрываются.

Не пропадайте,друзья!

Всем здоровья и удачи! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

последние силы внуку отдал. Глаза закрываются.

Вот и добренько Сергей, ты отдыхай, я пока на вахте до 00-00 буду, может солнышко нашего Фиделя разбудет, у них наверное уже утро, и как не как выходной, может и подтянется хоть на пару строк общения, всё приятнее будет.

А с Владимиром я не знаю что делать и где его искать ?, подождём и его.

Удачи и с уважением !

 

p/s я сам как наши Костромчане, завтра хочу малость поспать, выходной так выходной, а с понедрюльника опять рыскать в поисках работы - шабашки, но пока боюсь что комиссию не пройду с храмотой этой - зараза привязалась, бля.

Во, придумал, пока на улице +, завтра котёл себе почищю, но не загадываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И опять в теме затишье.

 

Приветствую Косторомчан !, всё время мысли в голове, какие то там гайки крутил наш ЯСНЫЙ СОКОЛ ?

post-14125-0-67844100-1455475386_thumb.jpgне эти ли ?, и упархнул post-14125-0-73511300-1455475406_thumb.jpgсразу безследно, понимаеи, ну чтож, будем ждать пока проголодается снова.

Удачи всем и с уважением !

 

p/s Сергей, Сергей 41 братишка, а ты что думаешь ?, по ушам протёр или ?, но он наш всё же, может поверим ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

но он наш всё же, может поверим ?

Всем кто в теме-привет!

 

Паша,как всегда,рад тебя видеть!

Да конечно он наш! И конечно поверим ему...Я думаю,ты это и сам знаешь,что после долгого отсутствия сразу в "галоп" как то не получается.

Будем надеятся,что Сокол где то рядом парит и скоро появится.

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Доброго ночера Сергей !

Я тоже надеюсь, и уж больно бъётся в мыслях на счёт нашего Вовчика, а может у нашего сокола с ним связь есть ?, хорошо было бы.

 

Алексей, Соколов ответь братишка , имеешь ли ты связь с нашим лихим костромчанином Владимиром ?

 

Удачи всем и с уважением !

post-14125-0-45058800-1455483126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!!ни куда я не пропадал,картофан чистил(жена заставила) коль Вам не удалось)))машинкой занимался готовился к "Полной Чухломе",в одного стало не так ловко...всю осень,но зато не подвёл,коробка начала выеживаться  в Костроме,потом 3 дня по какам в лесах Костромских,а вот по дороге в Челны не доезжая 120км сдал,пропали все передачи кроме 1-2,и так со скоростью максимум 40км/ч и добрался до дома,потом снял свою,установка контрактной и всё в одного....очень не хватала Жеки(Царствие ему Небесное),обидна за парнягу,Чечню контробасом ни царапины,машину только своей мечты взял оформить на себя даже не успел,жить бы и жить....Но не будем о грустном,с Вованом связь налажу,когда дома был созванивался,но встретится не получилось,сей же час его наберу и от Ваших имён ему "черную метку" передам))).С уважением и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как и обещал позвонил Вове передал Вашу "черную метку"-:передает Всем привет,сказал что уже сам чувствует что на него все(Вы) косо смотрят,он поменял работу на более лучшую,говорит работы стало меньше,а вот в финансах больше,надеюсь не как в анекдоте про пожарного...обещал к концу недели полюбому на связь выйти!!!!Вот как-то так примерно :chest_m4:  анекдот про пожарного:встречаются два друга и хвастаются кто на какой работе,один и говорит:устроился на работу суперосвкая,сутки через трое,на работе спишь,деньги платят,соцпаек,отпуск 42 дня,ляпота да и только,но как пожар так хоть увольняйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костроме и нашему брату салют и уважение !

 

Алексей, рады видеть братишка, ну без обид только, знаешь как переживаем друг за друга, не слуха не духа, а что в голову всё дурное лезит сам понимаешь.

Печальный у тебя случай, тоже понимаем что не до нас было, привет любимой передавай обязательно, СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ братишка post-14125-0-46563600-1455730180_thumb.jpegдержи запчасти дорогой вам с любимой навечно.

С уважением !

 

За post-14125-0-01836000-1455730421.gifзвоночек нашему Владимиру, и его ответу для нас и нашего общения - его обещаниям через тебя, ТЕБЕ руспект и уважение .

С нетерпением и по нашуму по братски будем очень рады его увидеть в теме.

 

Удачи дорогой и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам,большой привет!

 

Лёша,Паша,рад вас видеть!

Лёша,ну что можно сказать... Лучше нашей поговорки-Жизнь прожить,не поле перейти,пожалуй и не скажешь. 

Будем ждать Володю. Пусть сам расскажет про своё житьё.

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Привет Сергей, самое главное как и наш Ясный Сокол - наш Владимир жив и здоров, ну а причины, здесь лично как мы с тобой всегда рассуждаем, не уместны, просто у нас царапины от думок неизлечимы, пусть выставляется Владимир, залечивает наши раны, да и сокол картофана обещал подбросить жареного поди, вот сидя всё и разберём по полочкам, это хорошо что всё хорошо у нас заканчивается и не более.

Удачи дорогой тебе ну и соответственно уже и нашим и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет еще раз!!!Паша за колечки  *hi* интересная идейка,про царапины с разу же вспомнился фильм"Любовь и голуби":::Инфаркт Миокарда! Вот такой рубец! Вскрытие показало.Самое наше плохое,что мы думая всегда склоняемся к плохому....Но голос у Вовы был радостный и довольный :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Приятно это слышать от тебя Алексей, наш Сергей меня в этом тоже поддержит, и про его голос, как не как всё же не чужой он нам, а мы все родные.

Про фильму, это правда. Кольца это что бы не расставались не когда по жизни, покажи любимой, да будет так братишка.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

да и сокол картофана обещал подбросить жареного

Паша,конечно подбросит! А куда ему девать картошку,начистил наверно бака два,которые в наказание получил.

 

 

голос у Вовы был радостный и довольный

Вот это очень хорошо! 

Когда для мужика работа в радость,это очень многое значит!

 

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Самое наше плохое,что мы думая всегда склоняемся к плохому....Но голос у Вовы был радостный и довольный :mda:

Костроме салют и уважение братишкам !

 

Алексей, привет дорогой ! , не хотел трогать эту болячку, но ответить надо на выделенный тобою жирным текст поста.

Что то наговорил и примазал к фильму, (подчёркнутое мной в твоём остатка поста) - это тоже слова из фильма ?

далее ....Но голос у Вовы был радостный и довольный.

Вот и думай голова, тогда и шляпу куплю.

Выше понял что у него всё нормально, а тут непонятки.

Удачи и с уважением !

 

 

Точно что то с головой у меня наверное, как пид дать отдохнуть надо.

 

Сергей 41 , братишка, поясни, а то в одной строке, хоть со знаками.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

поясни,

Всем братишкам в теме,привет!

 

Паша,мы же в наказание пропавшим костромичам подкинули картошечки почистить. Вот Лёша пока за всех и отдувается...

 

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Костроме и братишкам салют и уважение !

Сергей, с Владимиром всё было в порядке, или ?, здесь смотря как подумать, текст шол в одной строке

Самое наше плохое,что мы думая всегда склоняемся к плохому....Но голос у Вовы был радостный и довольный

это слова подчёркнутые из Х/Ф или ?

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

это слова подчёркнутые из Х/Ф или ?

Всем братишкам,добрый вечер!

 

Паша,помоему это Лёша сам придумал,а может и нет...

Вот появится и сам объяснит...

 

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...