Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну сказать про город "На Азове" как-то не по-русски,

Всё прально, Саня, ты говорил про Азовское море тут:

http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/18405-balaklava-2014-byt-ili-ne-byt/page-19?do=findComment&comment=752130

А я потом про город Азов писал тут:

http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/18405-balaklava-2014-byt-ili-ne-byt/page-19?do=findComment&comment=752151

Отвечая на сообщение Володи(VAS63) об окружном пути проезда вокруг границы.

 

Керчь древнее-но Азов в России раньше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нам что бы в этом году приехать в Балаклаву, по маршруту Кишинэу-Москва-Симфирополь (и обратно), надо будет отстегнуть (в лучшем случае), около 1400 ЕВРО. И это только за дорогу... :Laie_43: .

https://www.zbor.md/ro/searching

А чё Москва? На Ростов или Краснодар рейсов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, что странно!

Через "Искалки" рейсы через Моску стоят так как говорит Аркадий или немного дешевле, а если самому бронировать через расписание-получается до 14 тыр.! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут же одни ластоногие, а я вплавь не буду! :)

Ничё, не помогёт! В Анапе кроссовую подготовку все проходили, догонют! :dirol_m4:Да и взаимодействие сил и средств ОГГ :argue_m4:нихто не отменял! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чё Москва? На Ростов или Краснодар рейсов нет?

Прямых нету! А спересадками 45 тыр. через Москву!

В Анапе кроссовую подготовку все проходили...

Вот именно, что проходили, даже можно сказать проползали :ded_pv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дядя Коля так меня ласково "нарушителем границы" назвал на пограничном языке

Шо разъяснил маладэс! Но не на пограничном, а на сухопутном! Полосатые тут тоже не из шурупов! *tease*

И тоже супостатов отлавливали! :dntknw_m4:

Вот именно, что проходили, даже можно сказать проползали :ded_pv:

Эт только последние полтора кабельтова и тока в первый раз! *fans*

А так, еженедельно, а то и пару раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И тоже супостатов отлавливали!

Прямо на корабликах? Это которые отъедаются и с тонущего корабля 1 удирают? ПАК таких отлавливал и на турбине жарил, на масле с тельника отжатом? :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Представил себя в дреске и ластах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дреска нужна-у их там даже каракулы в Балаклаве водились! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прямо на корабликах?

Та ты шо, была нужда ресурс расходовать. Кораблик стоит верёвкой привязанный к железной палке, а за нарушителем осмотровая группа, вооружённая кошками, влавь летит!  Налетает, закидывает кошками и давай его в воде щекотать. Тот начинает сучить ногами и его ход возрастает до 39 узлов. Здеся главна его к берегу направить, а то может до Пиндостана дотащить. *tease* 

ПАК таких отлавливал и на турбине жарил, на масле с тельника отжатом? :jjosh:

Турбинисты оне такие!

Старашнее их тока мехи! :blink_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То то я смотрю, чего это мимо Батуми на катерках матросики в красивеньких жилетиках катаются и на пляже среди туристок шпиёнов выглядают! А большой кораблик встанет в море у какой то бочки и стоит там себе -рыбачит видать! :)

Правда, в городе, их редко видел. Прятались от возмущённых взглядов мужей досматриваемых? Вот только в госпитале их наблюдал, в халатиках гуляющих по парку, на дембельские альбомы собирающих павлиньи перья, которые, конечно сами выпадали из хвостов птиц! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дреска нужна-у их там даже каракулы в Балаклаве водились! :)

Дреска не поможет! Катран страшней тигры! *tease*

 встанет в море у какой то бочки и стоит там себе

ЧГ панимаешь! *tease*

 в городе, их редко видел

Некада! За некоторых, хто по городу гуляет, надо ГГ охранять! :sarcastic_blum:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я на Сарпи часто тоже охранял. Маска-ласты и чистейшая вода! Ваших близко к ГГ не пускали. Турчанки огорчались на ваши позорные трубы и катер через борт опрокинуться мог! Вот и приходилось нам, юным пограничникам самим охранять море и пляж, жарить мидий! :)

А ведь и правда, пора бы и домой пойти поужинать, а то я что то сегодня на границе задержался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я на Сарпи часто тоже охранял. Маска-ласты и чистейшая вода! Ваших близко к ГГ не пускали.

Будушшый мелиоратор :pioneer_smoke: с пластмассовым ружжом и ведёрком - страшная сила!

Хоша для турчанок и безопасная! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эт только последние полтора кабельтова и тока в первый раз! *fans*

Олег, ты ему выдай в сухопутных измерениях, а то люди в сапогах не все знают что такое кабельты... :jjosh: Изменено пользователем Shultz
Избыточное немотивированное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кабель то вы? Про таких МЧПВшников вся Анапа вспоминает! :jjosh:

Аркадий, тебя когда ждать в Балаклаве?

Я буду Вову Переплечинского встречать на месте 24 мая! :)

 

Общался с подводником Овсюченко, который все темы обозревает, но ни чего не пишет! Саныч сказал , что на последний поезд 30 мая из Севастополя мест полно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Специально для Аркадия!

Вот посмотрел цены в ручном режиме поиска!

Кишинёв-Москва:

post-4441-0-37337200-1400437800_thumb.jpg

 

Москва-Симферополь:

post-4441-0-39787600-1400437883_thumb.jpg

Поэтому ваши цены 1400 евро в 1 сторону-это на частном самолёте Ходорковского? :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за информацию, только в этом году не получается у меня посетить Балаклаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кругом враги! :)

3 года отлавливал Садовского, он удирал раньше моего приезда. Теперь я еду рано-он вообще не приезжает. Спился с Штурманским, ПАКом и Юджанычем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, что-то не много нас собирается. Знаю еще трех опаздунов, которые приедут 29-го, все с нашего 629-го.

Ну и СанСаныч с Бывалым собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, что-то не много нас собирается. Знаю еще трех опаздунов, которые приедут 29-го, все с нашего 629-го.

Ну и СанСаныч с Бывалым собирались.

Ничего, Андрей! Хоть и мало, но " вы в тельняшках!". Желаю, чтобы встреча и празднование прошли, как всегда, на высоком уровне! Ну, и, разумеется, буду с не терпением ждать рассказа о мероприятии! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня позвонили из Харькова и не рекомендовали въезжать в Украину, по причине не продажи билетов на поезд по российскому паспорту. Настаивали на покупке билета Белгород-Севастополь(017). Сказали Приглашение не нужно, но будут опрашивать о цели визита в Крым, как украинскую территорию. Обещали на границе не расстреливать. Не обещали не расстреливать в сторонке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, что-то не много нас собирается. Знаю еще трех опаздунов, которые приедут 29-го, все с нашего 629-го.

Ну и СанСаныч с Бывалым собирались. 

 

 

Мы не собирались,мы почти в пути. 24 прибудем к месту дислокации. Нас трое + Саныч сынишку берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Судя по высказываниям в теме, сбор по поводу празднования дня Пограничных войск в Балаклаве начался. Желаю всем участникам хорошего настроения, прекрасного времяпрепровождения, незабываемых впечатлений, новых знакомств, и конечно же кино и фото отчёт о праздновании дня ПВ-2014. Постарайтесь держать связь с нами по Skype. Мы будем на связи. Поздравляю с наступающим праздником от имени всей молдавской фракции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Ночь с сегодня на завтра 1 попытка проезда!

Хорошо иметь друзей!

Из Погрануправления порекомендовали для быстрейшего проникновения не отказываться от предлагаемых рогаток польского производства, а руководитель Конторы предложил, за одно, запомнить где держат задержанных ранее меня!  :jjosh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...