Перейти к содержанию

Погранколлекции (кто-что собирает)


Рекомендуемые сообщения

Отличный комплект!Поздравляю Георгий!Большая удача сейчас найти такую вещь. :rolleyes:

Сам в шоке, да ещё в таком сохране. И куртка подошла по размеру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


только панама ишла для варианта такого комплекта для жаркого климата,а под такой камуфляж берет или берет с козырьком,ну или традиционная зеленая фуражка.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


только панама ишла для варианта такого комплекта для жаркого климата,а под такой камуфляж берет или берет с козырьком,ну или традиционная зеленая фуражка. :)

Совершенно верно - вот для такого.

post-41346-0-93818100-1585326855_thumb.jpg

post-41346-0-50354000-1585326866_thumb.jpg

post-41346-0-13295200-1585326874_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Книга, из СССР, сегодня поступила в коллекцию.

post-41346-0-24679900-1589621088_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересную вещь добыл в коллекцию.

Ручная работа,дерево.

Похоже как на папку для докладов.

И вот такой подарочный сувенир из оргстекла.Также ручная работа.Некоторых деталей не хватает к сожалению.:(

post-47342-0-07677100-1589953630_thumb.jpg

post-47342-0-43286400-1589953643_thumb.jpg

post-47342-0-42210200-1589953745_thumb.jpg

post-47342-0-78921200-1589953755_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересную вещь добыл в коллекцию.

Ручная работа,дерево.

Похоже как на папку для докладов.

И вот такой подарочный сувенир из оргстекла.Также ручная работа.Некоторых деталей не хватает к сожалению.:(

Раритеты. Согласен, жаль ритуалка не полностью укомплектована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Боец с Заставы три журнала Пограничник подарил в коллекцию.

post-41346-0-26531000-1593441179_thumb.jpg

post-41346-0-69058200-1593441186_thumb.jpg

post-41346-0-23023300-1593441195_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

только панама ишла для варианта такого комплекта для жаркого климата....

 

Сегодня приобрёл такой комплект с панамой - жду посылку. Как получу похвастаюсь.

Главное, что бы подошёл размерчик - чую засаду. :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера приобрёл, Тип "Б", для районов с жарким климатом.

post-41346-0-42714400-1595652325_thumb.jpg

post-41346-0-38844500-1595652332_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отличное приобретение Георгий!

Погоны и петлицы вижу пришиты, а нарукавного шеврона нет-?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отличное приобретение Георгий!

Погоны и петлицы вижу пришиты, а нарукавного шеврона нет-?

Спсбки.

В такой комплектации достался - доукомплектую.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем привет! 

Хочу предложить на обмен одну нашивку СВЯЗЬ Пограничные войска КГБ СССР.

Рассмотрю предложения из этой же темы ПВ СССР, ну, кроме "капусты", конечно.

 

С уважением, Александр.

post-55392-0-68861800-1608023967_thumb.jpg

Изменено пользователем Tunturi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! 

Хочу предложить на обмен одну нашивку СВЯЗЬ Пограничные войска КГБ СССР.

Рассмотрю предложения из этой же темы ПВ СССР, ну, кроме "капусты", конечно.

 

С уважением, Александр.

Александр, проще продать лишнюю и купить недостающий вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, я бы с удовольствием, как говорится, но только есть два "НО":  за сколько продать, чтобы потом за столько же купить? :-) и что-то на продаже ничего не видел. По мне так лучше остаться с лишней нашивкой, чем с деньгами. Цены растут, а деньги обесцениваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цены от 3500 до 5000 руб. Можно сначала купить, а потом за эту сумму продавать. Можно выставить на продажу по максимальной рыночной стоимости и указать, что в приоритете  обмен.

Вариантов много и они всегда есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цены от 3500 до 5000 руб. Можно сначала купить, а потом за эту сумму продавать. Можно выставить на продажу по максимальной рыночной стоимости и указать, что в приоритете  обмен.

Вариантов много и они всегда есть.

От 3500 до 5000? Это где такие цены есть? За 3-5 готов взять сколько предложат! :-) Я не хочу создавать ценовых прецедентов, но, мягко говоря, последние известные мне реальные цены на данные изделия несколько отличаются от указанных вами :-)  Но если речь только о ДШМГ ПВ, Авиация ПВ - то по ним соглашусь с вашим ценовым диапазоном, но они, к сожалению, не интересны к обмену.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


........

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И опять не совсем так получается :-) Кавалерия ПВ у меня есть и, как ни странно, именно ее мне два человека как раз и предлагают на обмен. Без каких-либо дополнительных движений. Готов доплачивать за Танк ПВ или просто его купить за разумную реальную цену без торга. Но предложений не вижу. Как вариант - может быть интересен Инженер ПВ, для улучшения состояния имеющегося.

А в общем цена на любой предмет, в том числе и нашивки, зависит не "от ценовой политики торговой площадки", а от того на какой цифре сойдутся продавец с покупателем. И, как вы понимаете эта цифра и рядом может не стоять c цифрой "торговой площадки". Если бы я искал предметы по "общепринятым ценам", то не собрал бы ни одной из моих коллекций в жизни. В принципе, так и собираются коллекции, если, конечно, их не выкрадывать, конфисковывать или не сидеть на потоке какого-то коллекционного интернет-ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.......

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 .......

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я там ответил уже насчет Авиации ПВ. Я в теме больше 30 лет и удивить меня трудно чем-то, а деньги (самое страшное для многих коллекционеров) - найдутся. Поэтому готов как обменять, так  и купить, но не продать.

 

И на чем еще забыл в прошлом сообщении сделать акцент - нашивку я изначально не продавал, а обменивал. Вариант "что-то продать, чтобы потом что-то купить" исходит исключительно от вас. 


Дайте ссылку на "нужную тему" по обмену. Я здесь новичок и интерфейс не из самых дружественных. Буду, как всегда, благодарен. А со спешкой - так точно никуда не тороплюсь - варианты уже есть, жду свой :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я там ответил уже насчет Авиации ПВ. Я в теме больше 30 лет и удивить меня трудно чем-то, а деньги (самое страшное для многих коллекционеров) - найдутся. Поэтому готов как обменять, так  и купить, но не продать.

 

И на чем еще забыл в прошлом сообщении сделать акцент - нашивку я изначально не продавал, а обменивал. Вариант "что-то продать, чтобы потом что-то купить" исходит исключительно от вас. 

Дайте ссылку на "нужную тему" по обмену. Я здесь новичок и интерфейс не из самых дружественных. Буду, как всегда, благодарен. А со спешкой - так точно никуда не тороплюсь - варианты уже есть, жду свой :-)

Не надо быть хитроделанным - изначально:

1. Вы хотели ОБМЕНЯТЬ на какую-либо нашивку ПВ, периода СССР, кроме капусты. Надо было сразу написать какие специальности конкретно интересуют. Вам стали предлагать-Вы начали копаться;

2. Да, я как вариант предложил продать и на эти деньги купить - так проще;

3. На фалере, в том же разделе, где Вы разместили объявление есть тема обмена-пишите туда;

4. Если Вы в теме 30 лет, то все ссылки сами знаете, а если нет-забейте в поисковике свой вопрос-увидите.

 

И просьба, здесь тема не по обмену, поэтому не надо флудить и удалите свои сообщения.

Есть что показать - милости просим.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Намедни приобрёл Старшака.

post-41346-0-64270200-1610937301_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Георгий, это где такие носили?


У нас был именно ЗНАК. Это больше на значок похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...