Перейти к содержанию

Tunturi

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    СССР
  • Ваше имя
    Александр

Контакты

  • Страна
    CCCP

Достижения Tunturi

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Я там ответил уже насчет Авиации ПВ. Я в теме больше 30 лет и удивить меня трудно чем-то, а деньги (самое страшное для многих коллекционеров) - найдутся. Поэтому готов как обменять, так и купить, но не продать. И на чем еще забыл в прошлом сообщении сделать акцент - нашивку я изначально не продавал, а обменивал. Вариант "что-то продать, чтобы потом что-то купить" исходит исключительно от вас. Дайте ссылку на "нужную тему" по обмену. Я здесь новичок и интерфейс не из самых дружественных. Буду, как всегда, благодарен. А со спешкой - так точно никуда не тороплюсь - варианты уже есть, жду свой :-)
  2. И опять не совсем так получается :-) Кавалерия ПВ у меня есть и, как ни странно, именно ее мне два человека как раз и предлагают на обмен. Без каких-либо дополнительных движений. Готов доплачивать за Танк ПВ или просто его купить за разумную реальную цену без торга. Но предложений не вижу. Как вариант - может быть интересен Инженер ПВ, для улучшения состояния имеющегося. А в общем цена на любой предмет, в том числе и нашивки, зависит не "от ценовой политики торговой площадки", а от того на какой цифре сойдутся продавец с покупателем. И, как вы понимаете эта цифра и рядом может не стоять c цифрой "торговой площадки". Если бы я искал предметы по "общепринятым ценам", то не собрал бы ни одной из моих коллекций в жизни. В принципе, так и собираются коллекции, если, конечно, их не выкрадывать, конфисковывать или не сидеть на потоке какого-то коллекционного интернет-ресурса.
  3. От 3500 до 5000? Это где такие цены есть? За 3-5 готов взять сколько предложат! :-) Я не хочу создавать ценовых прецедентов, но, мягко говоря, последние известные мне реальные цены на данные изделия несколько отличаются от указанных вами :-) Но если речь только о ДШМГ ПВ, Авиация ПВ - то по ним соглашусь с вашим ценовым диапазоном, но они, к сожалению, не интересны к обмену.
  4. Да, я бы с удовольствием, как говорится, но только есть два "НО": за сколько продать, чтобы потом за столько же купить? :-) и что-то на продаже ничего не видел. По мне так лучше остаться с лишней нашивкой, чем с деньгами. Цены растут, а деньги обесцениваются.
  5. Всем привет! Хочу предложить на обмен одну нашивку СВЯЗЬ Пограничные войска КГБ СССР. Рассмотрю предложения из этой же темы ПВ СССР, ну, кроме "капусты", конечно. С уважением, Александр.
×
×
  • Создать...