Перейти к содержанию

Трёп на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Олег спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня одна реклама новороссии отворачивает от этого сайта. При этом мы политики касаться не должны!! Действительно грустно - как нас жизнь разводит в стороны....Сегодня каждый для себя решает, где он и с кем он.. Не удивлюсь, если в ближайшей перспективе придётся решать, на чьей стороне воевать. Это - Русский мир? Значит пора менять гражданство!

Скучно.....Никто в Питер в гости не едет. На страничку никто не заходит... Грустно....  Все впали в зимнюю спячку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня одна реклама новороссии отворачивает от этого сайта.

Ну, извини. Зарабатываем на оплату хостинга как можем. Каждый клик на нее - несколько копеек или рублей, которые идут на то, чтобы этот хостинг (содержание сайта) оплатить. Можно получить статус ВИП, и тогда никакой рекламы видно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Меня одна реклама новороссии отворачивает от этого сайта. При этом мы политики касаться не должны!! Действительно грустно - как нас жизнь разводит в стороны....Сегодня каждый для себя решает, где он и с кем он.. Не удивлюсь, если в ближайшей перспективе придётся решать, на чьей стороне воевать. Это - Русский мир? Значит пора менять гражданство!

Скучно.....Никто в Питер в гости не едет. На страничку никто не заходит... Грустно....  Все впали в зимнюю спячку?

 

Серёга,привет! Мы уже не раз говорили на тему Новороссии....По прежнему скажу тебе так.... В  США и сейчас до хера народу не знает о том, что вообще есть такая страна как Украина,а про то что творится в Донбассе и подавно..... Про проблемы житья на местах.....Я устал уже говорить, что начинать надо с себя.... Я ну не верю в то, что ты начал стареть.... Бейся за себя сейчас так, как ты бился на Камчатке...Терять тебе, как и мне, один хер нечего... Ну и....не найдя правды - ты знаешь куда можно обратиться...Я ещё никогда не давал "обратки" в разумном.... Или всё моё битьё в понапрасну? Тока вот у меня снова 5лет почти полных, "в обойме"... Под лежачий камень вода не течёт...И фашизм украинский(по украински)тоже не пройдёт. А что касаемо Новоросии, Серёга,то большинство из моих знакомцев, коренных жителей тех мест( что НОВОРОССИЯ, что Крым),то они больше за Россию, чем за тех ублюдков, что сейчас дорвались до власти на Украине.Наших детк малых сейчас надо защищать,сейчас,а не потом. Время уже.

Изменено пользователем 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Это - Русский мир? Значит пора менять гражданство!

трескоед - он и в Африке трескоед  :dirol_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.................................................................... И ТИШИНА.... :jjosh:  весело живём.... не тужим, хлеб жуём... :JC_doubledown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.................................................................... И ТИШИНА.... :jjosh:  весело живём.... не тужим, хлеб жуём... :JC_doubledown:

А в Севастополе +15( время настоящее )... Новый год на носу :moroz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саныч - у нас тоже лето, кругом дождь и чай растет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в Севастополе +15( время настоящее )... Новый год на носу :moroz:

Да знаем мы...за 15 тепла....Здесь, в Феодосии,....ровно так же..... только мельче.... А завтра  с утречка уже домой..... лечить простуду после моря....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в Севастополе +15( время настоящее )... Новый год на носу :moroz:

:oleni: и у нас предновогодний дождик....может это новые веяния в Россию пришли? :Rulezzz_06:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а давайте Новый Год в Калининграде отметим)))

и Вадю нашего возьмем, там Садовский есть и Владук за огородом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а давайте Новый Год в Калининграде отметим)))

и Вадю нашего возьмем, там Садовский есть и Владук за огородом)))

Я в этом году Новый Год в Севастополе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в этом году Новый Год в Севастополе

Саныч - это типа приглашение  :JC_doubledown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Я в этом году Новый Год в Севастополе

Это намёк для Андрея Зыкина, что не удастся отсидеться в Листригоне на сухую! :Laie_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Я в этом году Новый Год в Севастополе

Саныч - это типа приглашение  :JC_doubledown:

 

А почему и нет? :clap_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

 

 

И что за жалоба не понял

Привет! Саныч, ты сначала стрели в ответ, а потом спрашивай-"Хто там"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И что за жалоба не понял.... вроде косяков не было

Саныч, чЁ это за бунт на корабле - отправляй их к нам в трюма, там Вадя давно ждет их  :dirol_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

весна!!!! :oleni: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


весна!!!! :oleni: 

Да уж..... Скоро на крыши и ОРРРААААТЬ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Сегодня всю ночь спаривал ёжиков.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня всю ночь спаривал ёжиков.....

ЧЕМ ты спаривал, зоофил питерский?

....и куда ваш Милонов смотрит?!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не чем а с кем...с удавом :lol: хочет получить 3 метра колючей проволоки, которая будет сама ползать и закрывать рубежи его владений :king2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не чем а с кем...с удавом :lol: хочет получить 3 метра колючей проволоки, которая будет сама ползать и закрывать рубежи его владений :king2:

Вспомнил вопрос лейтенанта Козина при разводе на службу по охране ГГ и экономической зоны СССР: "ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ МОРЯК-ПОГРАНИЧНИК, УСЛЫШАВ ЛАЙ СТОРОЖЕВОЙ СОБАКИ?"

ст м-с Беланов: "ОКАПЫВАТЬСЯ НА ВЕРТОЛЕТНОЙ ПЛОЩАДКЕ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЧЕМ ты спаривал, зоофил питерский?....и куда ваш Милонов смотрит?!.

Почему же так и сразу ЗООФИЛ? Просто люблю цветы, кактусы.... Захотелось бегающих кактусов, да чтобы тараканов ловили..... Ату!!!! Лови-лови!!!! А Виталий Валентинович с людьми работает... Ему до этих ёжиков.... О, ёжики побежали... Скорей бы уже в отпуск.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот всё скрещиваю и скрещиваю ёжиков.... а они всё строем ходят, либо табуном бегают.... Ягода малина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...