Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех Братишек, кто служил, на 26 съездеКПСС, Иртыше, и Мурманске и служит сейчас с днем Корабля. Всем 7 футов под килем , а кораблю живучести и долгого хождения по Морям !!!

экипажи ПСКР "МУРМАНСК" ("ИРТЫШ" - "Имени XXVI съезда КПСС") Поздравляю с Днем Корабля!!!

А точно сегодня поздравляем ? *smile3* ) Изменено пользователем Старшина 2ой статьи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще-то у "XXVI съезда", "Иртыша", "Мурманска" день корабля в феврале месяце 6 числа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Это ж сколько на этого "Стрельца" краски белой надо,что бы его покрасить?Наврно на нём условия для экипажа были суперские.Я так понимаю он как и все ПСКРы так же выходил на охрану ГГ.С

Белым он был на Балтике, пока был гидрографом, а когда стал пограничником перекрасили в шаровый. Бытовые условия действительно были просто супер! Конечно не такие, как на Спруте, но тем не менее: двухместные каюты с умывальниками, довольно просторные. Три жилые палубы, просторнейшие столовая и кают-компания. Короче пароход польской постройки, проект гражданский со всеми отсюда вытекающими ...

Виктор, ты как часто бывал на Стрельце и какие такие условия)) на Спруте ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не понял, что конкретно интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересует, как часто ты бывал на Стрельце, а может там служил какое то время, что сделал выводы в отношение Спрута, я про условия проживания экипажа на этих кораблях, в каких годах был на Стрельце ?Кстати как сложилась судьба Степана Паскеева, кто знает ? его нигде нет в в соц. сетях, года 3 назад была страничка в од-ках, а теперь и там нет, можно сказать он там и не появлялся, если быть точным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старшина 2ой статьи

Степа Паскеев нормально служит, а то что не появляется в сети, так не до этого. Семья служба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Интересует, как часто ты бывал на Стрельце, а может там служил какое то время, что сделал выводы в отношение Спрута, я про условия проживания экипажа на этих кораблях, в каких годах был на Стрельце ?...

На Стрельце я бывал с момента его прибытия и до списания, на Плутоне жил полгода, так что условия проживания на этих кораблях знаю прекрасно. Но Спрут корабль новый, современный и бытовые условия на нём естесственно гораздо лучше, я думаю это и так понятно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


dem, а подполковник Иванов, высокий такой дядька, он уже тогда был в возрасте, давно не служит ? Все таки подполковник, не кап.2 на сколько я помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Встретились два сослуживца , друг друга не зная и не когда не виделись.Но объединяет их одно - Кувшинская Салма.

post-40436-1352124155_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старшина 2ой статьи

что-то подполковника Иванова я не помню, капитан 2 ранга был точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Встретились два сослуживца , друг друга не зная и не когда не виделись.Но объединяет их одно - Кувшинская Салма.

Всем привет!На снимке Геннадий, служил на ПСКР "Бриллиант" 1982-85гг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!На снимке Геннадий, служил на ПСКР "Бриллиант" 1982-85гг.

Сергей очень рад за дело которое продвигаете. нет создаете и знакомству тоже.Как понимаю у нас ещё 1 заказ на памятную медаль или 2 лично Геннадию и для музея? Наилучшие пожелания Александр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Данное памятное вооружение с Альботросов в виде постамента появилось возле штаба после 2001 как я понимаю ? Что то я не припомню, что бы при мне это было.

 

http://s019.radikal.ru/i637/1211/ee/ae1b75ce3e5b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старшина 2ой статьи

Саш, очень даже ошибаешься. Они там стояли еще в 90-х годах, когда я пацаном был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я бы даже сказал что в 80х,Вася Маслеников расказывал что налаживал механизм у них,в общем делал там что то,а был он в базе 1984-87 годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получается, что не обращал внимания тогда. В сторону штаба ходил редко, разве что в УС. Хотя, когда читал Димы пост, то перед глазами встала картина, (что то в виде импульсного толчка в памяти)), что все эти памятные установки были на тот момент не в таком состояние, что на этом фото, т.е. в неудовлетворительном и в глаза не бросалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки.Я тоже не припомню пушку точно не видел а торпедные видел а может просто забыл и мало бывал в той стороне.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сегодня у Дмитрия ( dem ) День Рождения. Наши поздравления и пожелания счастья, добра, здоровья и всего, всего, всего... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима (dem)!С днём рождения!!Мои поздравления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, прими и мои поздравления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий, поздравляю ! Удачи по жизни и всего самого наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима, присоединяюсь ко всем поздравлениям! С Днём Рождения! Здоровья, счастья, удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну естественно и я присоединюсь к поздравлениям,Дима-Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима с наилучшими пожеланиями из Тюмени :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРисоединяюсь к поздравлениям!Дима,всех благ и самого наилучшего!!!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...