Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А у нас -25,вышел утром,а дизелёк не захотел оживать-подогрел мальца и ожил!!!Значит мы стобой Саша на берегу вдвоём остались,я тебя не заметил,ты навернов"Стакане"дремал *tease*

Ну да и разглядываю твой фотоальбом с маленьким матросиком.нравится! :Laie_16:

Ха, и я туточки))) пробегаю периодически по форуму)))

Вот и славно родные широты не забываем. только молчком что-то?Привет гость cuda фамилия знакомая . У нас в Кувшинке 2 брата служили с такой фамилией. Старший впоследствии стал флагманским минером России, есть общее.?Да и СЕРЕГА 59 что-то молчком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Братцы!!! Я тоже в теме ! Нахожусь на работе. Погода у нас класная, температура -6. Вчера вессь день шёл снег, завьюжело.Выкладываю парочку фотографий с работы. Только что сфотографировал на мобилке.

post-12467-1359195561_thumb.jpg

post-12467-1359195590_thumb.jpg

post-12467-1359195605_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот пробую фото загрузить,что выйдет не знаю.Во,получилось-нашёл фото как мы рыбу с"Бриза" ловили в Баренце в 2011году в августе.

post-1160-1359202852_thumb.jpg

Изменено пользователем Shultz
Просьба уменьшать размеры фото до нужных размеров, как того требуют правила форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы у нас вроде как пополнение Кувшинских. подождем сами объявятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошое фото, Леша. Разрезал свой альбом и собрал со всех семейных потихоньку пихаю в сканер, с удивлением нашел МПК флотский мы на гос.испытаниях на бомбометание ходили он в книге Сергея "Настоящий корабль" б.н 276. не знаю куда Балаклавские .в галерею Балаклавы? В Анапе вместе учились и ребята Кондрашов .Федяшин на МК на "Волге" служили а мы там и встретились 73-74 год причал. ладно разберусь.Привет Володя (РУ 160370) пришол домой ? Здравствуй. вишь печалимся народ в море ушел остался Леша да меня не взяли. про причине негодности в плавсостав. И все молчат тема наша скучает.И где-то братишка наш Саша (ст.2ст) давно не приходит. всели хорошо? А братишки и по кораблям затишье. отчегото все темы не оживляются по Кувшинке. Я тоже виноват в "Жемчуге" новый братишка скинул несколько фот а мы промолчали и он. тоже.Леша глянь в личку. там просьба к тебе очень важная. брат сделай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И где-то братишка наш Саша (ст.2ст) давно не приходит. всели хорошо? А братишки и по кораблям затишье. отчегото все темы не оживляются по Кувшинке. Я тоже виноват в "Жемчуге" новый братишка скинул несколько фот а мы промолчали и он. тоже.

Я всегда здесь Александр, просто не пишу. Боевые темы мои не кому не интересны, посты остаются не замечанными, мои мысли и воспоминания по службе порой вызывают неприязнь, а тупо "спамить" это не по мне, обсуждать усиленно, что твориться за окном и прочее. Ты понимаешь о чем я. С тобой общий язык мы нашли и нет не каких преград между нами, а вот для большинства, дата ДМБ конец 90х и начала 80х не приемлемо для мозга, сразу чувствуется возрастной потолок. Да и мне на этой почве сложно общаться становится, не могу же я всех называть папа :llol: )) Типо того.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Володя (РУ 160370) пришол домой ?

Александр Привет .сегодня выходной как бы так но мы легких путей не ищем рысачил по делам :rolleyes:

Я всегда здесь Александр, не могу же я всех называть папа :llol: )) Типо того.

Ну папа может и не надо а вот дядюшка в самый раз как я Александра Садовского САД в однокласниках обозначил :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я всегда здесь Александр, просто не пишу. Боевые темы мои не кому не интересны, посты остаются не замечанными, мои мысли и воспоминания по службе порой вызывают неприязнь, а тупо "спамить" это не по мне, обсуждать усиленно, что твориться за окном и прочее. Ты понимаешь о чем я. С тобой общий язык мы нашли и нет не каких преград между нами, а вот для большинства, дата ДМБ конец 90х и начала 80х не приемлемо для мозга, сразу чувствуется возрастной потолок. Да и мне на этой почве сложно общаться становится, не могу же я всех называть папа :llol: )) Типо того.

Здравствуй Братишка! Темы твои интересны имногие их читают и фото классные что коментов нет. это другое. мы с тобой нашли общий язык. просто я тоже не пишу оченно разница во времени сказывается воспитание отношения по службе они были несколько другими и отношение к тебе уважительное я просто повторю высказываение форумчанина: нужно иметь характер сильный и ты доказал что он есть по ситуации твоей после ловли крабов и перевода с Дольнеговостока в кувшинку и такой гнусной встрече и вышел ты вней с честью. уважение. По возрастной разнице: есть на форуме 2 человека призыв 70 год. они должны помнить этот случай или байка : В бане в парную пришел мужик в возрасте с новым веником и крабье веник прихватизировали и исхлестали а когда вышли из пара в предбанник. а мужик комбригом оказался. у всех ступор. Он сказал сынки голые в бане все равны и не обращайте внимание.Это запомнилось на всю жизнь. и всегда я так отношусь. Хотя сам уже нарвался пару раз. на обратное здесь. Но это просто человек гуно и стоит ли помнить о них.Каждый человек нам интересен.каждый человек нам дорог (песня) Саша пиши. и давно мы с тобой не говорили. может завтра.если есть возможность. Жду пиши АлександрВолоде (РУ 160370)Аха я старше САДа на 10 лет. так ты меня в старого пердуна переименуешь или Кащея не помершего? :ded_pv::jjosh: Изменено пользователем старый краб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аха я старше САДа на 10 лет. так ты меня в старого пердуна переименуешь или Кащея не помершего? :ded_pv::jjosh:

А меня в юнги записать на форуме. Не полных 32 тут не в счет *rofl* ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не для юнги ты шипко грамотный-опытный. нать смотреть как это при Петре называли. Вишь Аркаша с Вовой с Леше притихля щас че нить выдадут на неше веселя. *superman**fool* *black eye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не переживай,я тоже не старый и тоже"салага"среди умудрённых опытом "дядюшек",что в первый приезд в Мурманск,что во второй разница в возрасте не чутвуется-всем уже исполнился 21год и талоны на водку дают!!!А встречи были супер,да и престоящая будет тоже.И интересно-с кем в первую встречу познакомились,во второй раз уже как старые добрые друзья-приятно встретиться!!!А в прошлый раз ещё больше народу узнали дружка-дружку,а какие песни спевали в первую встречу!!!Да вот надеюсь сейгод посетить Балаклаву-там расширить круг знакомств!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братишки! Я тоже не сплю, всегда на посту в ночное время. На вас не в обиде. Скину ещё одно фото корабля бригады(1985г).

post-47208-1359225214_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей! Ты извини за прохладную встречу. но ты ничего гне пишешь о себе.что важно. где и на какой должности служил. фото хорошие и много со стороны, такое доступно внаше время только фотографу бригады было. Но для знакомства напиши о себе. Наилучшие пожелания АлександрБратишки сегодня Сергею (Shultz) день варенья. благодаря ему мы многие имеем книгу "Альбатрос настоящий корабль" как проздравлять будемо кажный в отдельности или коллективно от имени бригады. Браты мы же экипаж Кувшинки надобно всем вместе. как вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки сегодня Сергею (Shultz) день варенья. благодаря ему мы многие имеем книгу "Альбатрос настоящий корабль" как проздравлять будемо кажный в отдельности или коллективно от имени бригады. Браты мы же экипаж Кувшинки надобно всем вместе. как вы думаете?

Эх Саша, Саша вот ты леща кинул *wink* ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я дико извиняюсь! Конешно но все-таки? :birthday::hmmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я дико извиняюсь! Конешно но все-таки? :birthday::hmmm:

Хотел поздравить Сергея по телефону но абонент не в зоне , так что присоединяюсь Александр к твоим поздравлениям .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя привет! Не не к моим поздравлениям к нашим. просто я думаю что попросим Сашу (ст.2 ст) что бы он от всех Кувшинцев красиво оформил поздравлялку и в тему д.р. Я то этого делать не умею, Саша знаю что может здорово. Кто еще в теме говорите подсказывайте. кто умеет? Сделайте друзья. Ведь знаю что не против и все по отдельности будут поздравлять. а мы вместе можем сделать? Мы же коллектив ? :handshake::for_pogran:Саша! Братишка! Пожалуйста не откажи. без тебя ни как дело не двигается. у меня особенно. :russian_ru:

Изменено пользователем старый краб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы, добрый день всем !!!От себя и по Вашему поручению, от имени всех ветеранов 1 ОКБСКР, по телефону,поздравил Сергея с Днём Рождения и поблагадарил его за те усилия, благодоря которым мы сегодня общаемся за тысячи км. и спустя десятилетия, не смотря на национальность, религию и возвраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Особенно "Старому Крабу". Петь буду без припевов. В Анапе не был, учебку проходил в Кувшинке. В учебку были призваны: ребята из Смоленской, Тульской и Оренбургской областей. Учеба проходила в "узлах". Через 2 с половиной, 3 месяца, мы в двоем с "Шаманенком" были уже на "Жемчуге". Был очень рад, сдал допуск за две недели и в силу своей специальности, естественно был Марсовым, по совместительству "Секретчиком". Хотя вторая должность, стала для меня основной. В моем заведовании было 2 кабинета, не могу назвать их постами. Первый в магистральном коридоре - на право, второй из первого кубрика, вниз, в шахту. Естественно, был в курсе всех дел и владел полной информацией. Да, как верно, подметил "Старый Краб" с фотками в то время был напряг. Холодная война, да и особый отдел со старпомом - не дремали. До службы увлекался фотоделом. На корабле многим нравилось, как я качественно глянцевал фотки, ну и естественно про себя не забывал. Кувшинка оставила неизгладимый след в моей памяти. И сейчас занимаюсь морской историей, кораблями. Веду в местном "Доме творчества" судомодельный кружок. Готовлю будущих кораблестроителей и моряков. С уважением, Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот молодец-всю военную тайну слил или дезу прогнал,СПС(сачёк специально подготовленый)правду никогда не скажет,даже под пытками!!!ШУТКА!!!Приветствую Радимича-Добро пожаловать а борт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, Алексей! Ценю твой юмор, но лучше звучит(специально подготовленный сачек). Я имел в отношение не к посту связи, а к СДП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну не имел-знать не имел!!!Тож гут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От себя и по Вашему поручению, от имени всех ветеранов 1 ОКБСКР, по телефону,поздравил Сергея с Днём Рождения

Аркадий, большое спасибо тебе и всем вам, дорогие северяне, за ваши поздравления и добрые пожелания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишка! С возвращением на борт славного корабля! Сергей в январе -феврале 1974 года пришло новое штатное расписание и где-то в июле было утверждено по л/с так-что должность СПС была упразднена. и ваш покорный слуга и шикарного мебилованного номера.где проживал один в хоромах( помнишь пост СПС дверь напротив радиорубки) плавно переехал на жительство в каюту №7 к медику. и в нагрузку получил секретную и общекорабельную канцелярию. Тавк что брат мы с тобой обживали один и тот же кабинет с разницей в 15 лет. вроде так? или ошибся?Искренне рад прибытию Кувшинца да ещё с Жемчуга. Пиши у нас отличные все ребята. Наилучшие пожелания. Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...