Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 5


Рекомендуемые сообщения

 

 

Пожалуй я с тобой Сергей соглашусь.

Удачи и с уважением !

 

Был двухчасовой сбой интернета...------------------------------------------Завтра - по поручению Трудящихся Минска - Встречаю-Провожаю МЧ ПВ Брата

 

Юрий, фоточёт по мере времени покажешь обязательно.

Всего ему наилучшего и привет от нас всех передавай обязательно.

А у нас опять веерное отключение делают по городу, всё экономят уроды, хорошо хоть у меня везде стоят стабилизаторы, надо ещё для холодильника один приобрести. Хорошо помогает со скачками.

Удачи и с уважением !

 

post-37048-0-74522100-1401877359_thumb.jpgpost-37048-0-03316500-1401877388_thumb.jpgpost-37048-0-02488000-1401877413_thumb.jpgpost-37048-0-65622400-1401877435_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и правофланговым салют и уважение !

 

Виктор и Юрий, спасибо большое за ваш отчёт, очень приятно видеть то что войдёт в историю.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


История НАША =  ПАМЯТЬ НАША!Не больше, - и - НЕ МЕНЬШЕ!!!КАК = ЕСТЬ!!!С уважением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем в теме post-40808-0-50259000-1401889992.gif !

 ... что то давно мы с тобой не пересекались в постах, где отсутствовал (пропадал) ?и в родной теме Алтая давно тебя не видал, что за дела ? Давай подтягивайся. ...

Паша, братишка, что-то последнее время хандра навалилась, грусть-тоска выкручивает руки. Но Форум ежедневно просматриваю, стараюсь быть в курсе всего происходящего. Вот только отписываюсь крайне редко...

 

 

 

... Из 8-ми Участников - один Потапкин - что-то - да показал пока...

Может быть, я что-то пропустил?  Стесняюсь спросить, а где это можно посмотреть? Видел лишь одну фоту с приготовлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 ... что то давно мы с тобой не пересекались в постах, где отсутствовал (пропадал) ?и в родной теме Алтая давно тебя не видал, что за дела ? Давай подтягивайся. ...

Паша, братишка, что-то последнее время хандра навалилась, грусть-тоска выкручивает руки. Но Форум ежедневно просматриваю, стараюсь быть в курсе всего происходящего. Вот только отписываюсь крайне редко...

 

 

 

... Из 8-ми Участников - один Потапкин - что-то - да показал пока...

Может быть, я что-то пропустил?  Стесняюсь спросить, а где это можно посмотреть? Видел лишь одну фоту с приготовлениями.

Для Брата Бориса, однако "высыплю" Фсе! :-)Боря! А -если!?! - я "свалюсь" на твою голову после 14-го июня...???, - это КАК?... :-)post-37048-0-06640900-1401896955_thumb.jpg///post-37048-0-88975900-1401896979_thumb.jpgpost-37048-0-73523900-1401896997_thumb.jpg---post-37048-0-06413700-1401897015_thumb.jpgpost-37048-0-26145100-1401897033_thumb.jpg///post-37048-0-70876700-1401897053_thumb.jpgpost-37048-0-98901000-1401897072_thumb.jpgpost-37048-0-42596300-1401897395_thumb.jpg

Изменено пользователем Либава
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, что-то последнее время хандра навалилась, грусть-тоска выкручивает руки. Но Форум ежедневно просматриваю, стараюсь быть в курсе всего происходящего. Вот только отписываюсь крайне редко...

 

Новосибирску и братишкам в теме салют и уважение ВСЕГДА !

 

Борис, по нашему добрый вечер, по вашему наверно уже доброй ночи братишка.

Нуууу, это ты уже загнул дорогой, что это за хондра такая, что руки выкручивает, у меня хондра это сынуля, когда он увлечён разговором с друзьями в сети про футбол, то прощай сразу форум, да здравствует диван и ТВ на 100 каналов, где смотреть не чего.

Ну а отписка - общение у каждого по разному, многие мне пишут в личку, я и там с ними общаюсь, а в основном здесь, на всех наших и для всех наших родных темах форума. Так что если нет тебя, то видим тебя на главной странице, не переживай так серьёзно, по мере возможности вот видишь отписался, и на этом спасибо, теперь знаем что и как и где тебя увидеть, подводя курсором стрелки на тебя, показывает окно где ты в данное время находишься (в какой теме, или где то отвечаешь, ищешь, и т.д.) удобно и правильно сделали с программой на форуме, и при загрузке фот, не надо их трудиться самому сжимать и т.д., раз и готово прикреплённое изображение данного адресата. Так что выздоравливай, и заболей лучше мной, как я больной по мере возможности форумом.

Удачи Борис тебе и с уважением !

 

Юрий, родной, это что у вас за братское такое раздевание, НУ МОЛОДЦЫ, что не скажи все на УРА, ценю и уважаю такую дружбу.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Юрий, родной, это что у вас за братское такое раздевание, НУ МОЛОДЦЫ, что не скажи все на УРА, ценю и уважаю такую дружбу.

Удачи и с уважением !

 

Паша! Братишка! А - сам - догадайся всПОМНИ..., - как одевать Дэ эМ Бовую ФЛАНКУ..., и - как снимать???!!!...:-)С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Юрий, теперь хорошо разглядев фото (одев свои очки) и прочитав пост - дошло до меня, Нееее, у меня чуть по свободнее была  на дембель, (но увы не сохранилась, маманя царство ей небесное когда меня не было, она её перешила под себя и как ветеран носила на 9 Мая) может кто то малость разжирел на домашних харчах, как пид дать так и есть, одеть то свободно на выдохе, а снять уже проблематично будут. Понятно и приятно это видеть. С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

 

Юрий, теперь хорошо разглядев фото (одев свои очки) и прочитав пост - дошло до меня, Нееее, у меня чуть по свободнее была  на дембель, (но увы не сохранилась, маманя царство ей небесное когда меня не было, она её перешила под себя и как ветеран носила на 9 Мая) может кто то малость разжирел на домашних харчах, как пид дать так и есть, одеть то свободно на выдохе, а снять уже проблематично будут. Понятно и приятно это видеть. С уважением !

 

Юрий = принял!Друзья кличут = Юрчик!...------------------------------------------------А - Борис - не то - уж спит?, - не то - "завис" ???Ведь - сурьёзно его спрашивал - могу и "свалиться" после 14-го июня в Белокуриху!?!...- там Доча Моего Друга - замуж вышла!..., - к Сватам поездка планируется, меня приглашают!?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Друзья кличут = Юрчик!...- к Сватам поездка планируется, меня приглашают!?!...

 

Юрчик, понял, если удастся, то удачной тебе поездки и встречи.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Друзья кличут = Юрчик!...- к Сватам поездка планируется, меня приглашают!?!...

 

Юрчик, понял, если удастся, то удачной тебе поездки и встречи.

С уважением !

 

:chest_m4: - ПасиБ! , Паша Брат! :-)Доживу до воскресенья + так и случится "ОПЯТЬ 25" !?! :-), - а там далее - по ходу ПЬЕССЫ............................. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Доживу до воскресенья + так и случится "ОПЯТЬ 25" !?! :-), - а там далее - по ходу ПЬЕССЫ............................. :-)

 

Юрчик, не какой пьесы не будет, не наговаривай,  а там что далее, ведь в гостях не в родных стенах, культура и радушие.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!

Ух, как оживление покатило - глаз радуется просто!!! Паша, Юра, Борис - ну молодцы, однако!

Юра, это вы зажигали на левом берегу, а мы на правом - но граница была и будет на замке, а морская на морском узле!!))) НЕ ШУТКА))))

 

Всем удачного дня!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску. Молодцы братцы рад за вас продолжать в том же духе,посмотрим Виктор обязательно.С уважениенм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Для Брата Бориса, однако "высыплю" Фсе! :-)

Привет, центру России, (лично мое мнение) Новосибирску! Из Башкирии, города Уфы! Всем здоровья и сплоченности МЧПВ-шного! Витек обозначил зайти к вам в гости, нашему КЭПу не откажешь! Глянул как с Юры форму родную снимают и себя вспомнил в прошлом году, такая же история... :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам салют и уважение всем нам кто с нами !

 

Виктор, Юрий, Борис, Сергей и Олег, рад вас видеть братишки в братском общении темы.

 

Юрия что то не видно на теме, а то мы с ним в теме вкуснятины малость шалим, задеваем друг друга, что бы другие обратили внимание и к нам присоединились, но пока что то бесполезно, щас туда заглянем. У нас жара начинается, сегодня + 30 в тени, а у вас ?

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Столице Сибири привет!

 

 

... А -если!?! - я "свалюсь" на твою голову после 14-го июня...???, - это КАК?... :-) ...

Юра, здравствуй, братишка! Буду рад личному знакомству! Подробности (когда, во сколько, куда) прошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!!! Паша, Юра, Олег, Борис - рад всех видеть!!!! 

Юра, ты с какой высоты собрался сваливаться на Алтае?))) Езжай смело!!!! Если нужно - кроме Бори и в Горном-Алтайске и в Бийске и в Заринске и в Барнауле и в Рубцовске - встречу организую. Будь спок. Ну а за Белокуриху - уверен на все 100, Боря не подведет!!!

Олег, фоты нашел с нашего сбора??? И как?

Паша - постараюсь заглянуть во вкусную тему... пошалить я тоже не прочь)))

 

Теперь о клубе Дельфин - вот его внутренние очертания - комментировать не буду. Клуб в стадии ПРЕДремонта.

post-33136-0-42649700-1402015095_thumb.jpg

post-33136-0-93732900-1402015145_thumb.jpg

post-33136-0-83986900-1402015155_thumb.jpg

post-33136-0-96999800-1402015172_thumb.jpg

post-33136-0-90072600-1402015193_thumb.jpg

post-33136-0-95751800-1402015209_thumb.jpg

post-33136-0-22500900-1402015222_thumb.jpg

post-33136-0-72212200-1402015233_thumb.jpg

post-33136-0-61690700-1402015251_thumb.jpg

post-33136-0-60678800-1402015271_thumb.jpg

post-33136-0-57115200-1402015290_thumb.jpg

post-33136-0-80140500-1402015314_thumb.jpg

post-33136-0-86308500-1402015337_thumb.jpg

post-33136-0-69026500-1402015353_thumb.jpg

post-33136-0-73727500-1402015369_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирску.Флагману персонально краба жму за работу и за фотки вам и вашему музею процветания и увеличения коллекции.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витек, не нашел фотки...обозначь! :JC_doubledown:  С инетом проблемы, поэтому  долго находиться , проблема.

А сибирские мужики, суровые... Здорово, братан, не дождешься! :chest_m4:

Изменено пользователем himik-83-86г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всей братве салют и уважение !

 

Ну флагман, порадовал так порадовал. Виктор привет дорогой, а что тебя на фото общем нет, или ты это их сам фотографировал ?

Удачи и с уважением !

 

Витек, не нашел фотки...обозначь! :JC_doubledown:  С инетом проблемы, поэтому  долго находиться , проблема.

А сибирские мужики, суровые... Здорово, братан, не дождешься! :chest_m4:

Олег, дорогой, о каких фотках идет речь, и нет у тебя знака ?, ну а за связь не переживай, будет время заглянешь, мы всегда всех ждём. Мужики в Сибири гостеприимные, а вот в Челябинске это да - суровые и т.д. с Нашей Рашей знаком ?. И кто кого должен ждать и по какому поводу речь ? 

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Флагман, думаю с Дельфином с нашей общей помощью мы поправим ситуацию!

Изменено пользователем Alex-lexsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Новосибирску и всем кто в строю салют !

 

Роман, привет дорогой, рад видеть в строю тебя, что так редко заглядываешь в форум. Хоть бы через ( тлф )наших передавал привет нам. Вы там смотрите не заделайтесь ахтеандрами в клубе "Дельфин". - шутка

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибу привет .Братве салют.

Юра (Либава) поздравляю с ЮБИЛЕЕМ. Здоровья и всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрик с Юбилеем!!!    Всего тебе хорошего, Удачи! :congrat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...