Перейти к содержанию

3 дивизия -89


petruncho1

Рекомендуемые сообщения

Алексей, от тебя в личку сообщения я получал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Желающие пообщатся с Алексеем Дьяченко 3\8 можете посетить ссылку 

location=\'http://www.odnoklassniki.ru/user/156812338987 \'');" title='http://www.odnoklassniki.ru/user/156812338987 '>http://www.odnoklassniki.ru/user/156812338987  это страничка его жены. Адрес сайта я ему дал. Пригласил на форум

Изменено пользователем Ильенко Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем кто помнит каптера!!!! Ребята привет! Найдёте мой адрес, звоните. пишите. Буду рад . Созвонился с Капелюшем Санькой, Полищуком Андрюхой. Пишите, Звониет , жду  yurishve(гав-гав)yandex.ruМамыкину Олегу привет!!! Привет всем "ДИКИМ" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. С 11 апреля ухожу в отпуск. Выйду в начале июня. На работе постараюсь не появляться. Если кому нибуть нужны списки батальона или ещё чего обращайтесь. Ибо дома интернета нет. на форуме буду появляться с мобилы, отправлять ничего не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леха а не хило получется, вроде уже дембель, а в отпуск ходишь ого-го как долго, совсем работе не думаете молодой человек, шучу. Ты не пропадай давай или инет ставь на хату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я ж муниципальный служащий, вот и отпуск 45 суток + праздничные дни. А инет. У меня комп один, он у сына.

Изменено пользователем Ильенко Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, Леха в отпуске о "народе" думать будет *russian* Только что разговаривал с Серегой Ивановым - они собрали координационный совет алма-атинцев, на котором определились со всеми этапами встречи. Они также открывают расчетный счет. Через некоторое время Серега обещал скинуть программу, номер счета и т.д. - сразу все выведу на сайт (кроме номера счета).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леха привет! Тебя можно поздравить с началом отпуска! Вижу - занялся подготовкой к 20-летию. Буду рад помочь. Сегодня вот подключился к сети после долгого отсутствия. С большим трудом нашел свои регистрационные данные. Одним словом - всем большой привет. Буду рад откликнуться на письма. В отпуске доберусь до всех страниц форума батальона. С уважением - Морозов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Морозов Александр! Я Санжара Олег 2 взвод 7 роты. Просматривал сайт и обратил внимание на твое письмо. Рад видеть тебя и всех наших на этом сайте. Передавай огромный привет моему командиру взвода-Гревцеву Володе! Очень уважаю и ценю этого человека! Спасибо всем нашим курсовым за то,что они были и есть!

Привет Олег! Я пропал надолго из сети - были проблемы с компьютером и временем. Теперь, думаю, надолго "поселюсь" . Очень рад всех видеть. Гревцеву обязательно передам привет на днях.

 

 

Напомню свои кординаты: р.т. 3852-399-715, моб. 905-983-1509, почта: moroz-man(гав-гав)yandex.ru

 

Очень рад видеть Вадима Яковенко (бываешь ли в Алма-Ате? Напиши)

 

Огромный всем привет с "дикого" Запада!Здесь Закревский Андрей.

"Зеленые"и не очень,поздравляю всех с Великим праздником!Очень рад ощущать вас рядом-"Рукой подать" .......до монитора.

 

 

Привет общему заму Булдуруя Закревскому Андрею и всему его большому семейству! Рад тебя видеть на сайте! Пиши. Морозов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша Морозов, привет! Как там Юра Гурьев? Передавай всем алтайцам большой привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Появление Морозова прям оживило форум. Активней надо участвовать в вертуальной жизни батальона (обращение к многочисленным гостям, группами по 2-3 человека, ежедневно появляющихся на форуме,но регистрироваться стесняются, которые вроде бы  и с нами, а на самом деле наверное английские шпионы)

Изменено пользователем Ильенко Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша Морозов привет! Рад тебя видеть на сайте! Передавай огромный привет нашему взводному-Володе Гревцеву. Будет очень хорошо если и он "поселиться" на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня привет, скинь в личку координаты Гревцева, ему привет и с ним хочет Слава Киселев пообщаться. Да и еще у тебя ведь должно солидное количество фотографий остаться, забрасывай их к Лехе Ильенко в альбом, он тебе скинет куда именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята!!! Всем привет от Швец Юрия!!!*clap* Кто на Дальнем востоке ответьте, я в ЕАО *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра привет. Вот теперь  понятно, что это ты. Заношу твою почту в общий список. Бросай мне в личку или покажи на форуме телефоны, вдруг кому пообщаться захочется. Сейчас сброшу на почту списки с контактами, там найдёшь кто твой сосед по флангам.

 

Списки сбросил. Проверяй почту.

 

Напоминаю адрес сайта батальона для всех вновь включившихся в процесс location=\'http://www.almaata89.narod.ru/\'');" title='http://www.almaata89.narod.ru/'>http://www.almaata89.narod.ru/ в альбоме уже 125 фото

Изменено пользователем Ильенко Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет 3-му батальону!!! - Олегу Бычкову: У Юры Гурьева все хорошо. Видимся иногда - у нас дети к одному тренеру ходят заниматься. Все никак не сподвигну его зайти на форум. Вижу Букина Рому, говорил ему про форум, обещал подумать. Всем, кого увижу передам приветы. Ведь не за горами юбилей ПВ. Кстати, видел на форуме (или в другом месте в И-те) сообщение про юбилейную медаль, там пишут о возможности заказа их юридическими лицами. А как быть нам, - физическим лицам? Если кто что-нибудь знает - напишите.- Мамыкину Олегу: координаты у Гревцева возьму и сброшу, и Славе Киселеву (а его адрес?). Фотографии нужно еще отсканировать - все не хватает времени, но я осилю это до лета- Олегу Санжара: Гревцеву на днях предам привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, Давненько не был на этом сайте. Много народу появилось. Приятно всретить Сашу Морозова. Гревцеву и от меня привет передавай. Недавно общался с Андреем Зосимовым. Передал ему все телефоны и адреса которые у меня были. Сидоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Киселев пока в интернете редко появляется, все работа, а тут еще и сына родил, сбрасывай координаты Гревцева в мою личку. Ромке Букину привет передавай, он мой сосед по левому флангу в Небит-Даге был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра Швец, список с контактами от меня получил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, список гдето повис, не могу открыть. Сбрось еще разок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отправил повторно.Морозов ты списки получил?

Изменено пользователем Ильенко Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отправил повторно.Морозов ты списки получил?

Нет Леха, я списки не получил, Пришло только письмо в "личку". Шли, жду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Повторно списки отправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В настоящее время на форуме 18 гостей. Парни впадлу зарегистрироваться? :spiteful:Сегодня рекорд, уже 29 гостейВо попёрло - 30 гостей31 гость, гости регистрируйтесь33 гостя35 гостей

Изменено пользователем Ильенко Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В настоящее время на форуме 18 гостей. Парни впадлу зарегистрироваться? :spiteful: Сегодня рекорд, уже 29 гостейВо попёрло - 30 гостей31 гость, гости регистрируйтесь33 гостя35 гостей

Всем, большой привет! Рад видеть знакомые лица! Алексею, хорошо отдохнуть.В прошлый понедельник встречался с Борей Креминским, сегодня с Саней Михайленко, решено в Киеве 30 мая сего года сбор всех Алмаатинцев 89 года выпуска, по Украине 27 наших дание есть, списки с телефонами сегодня сброшу в общие списки, кто почет приглашаем, Всех кто легок на подъем поучаствовать и прибыть из дальнего зарубежья. Будут обговорены вопросы поъздки на встречу организованым порядком в 2009 году. по месту я думаю определятся все скоро. На момент встречи постаремся обоспечить выход в скайп в системе он-лайн.Ответственные за прибытие по кустовым направлениям будут направлены письма на мыло. С уважением Константин!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...